Дубликаты не найдены

+10
Хм, а я наоборот этот лозунг уже пару лет не слышал.
раскрыть ветку 34
+11
Начиная с февраля этого года, с начала крымских событий, я вообще нигде не встречал таких лозунгов. Неужели народы России и правда объединились?
раскрыть ветку 33
+5
Скажи это всем, кто считает татар хачами. Постоянно нападки в мою сторону.
раскрыть ветку 30
+1
Я думаю это только начало. Хотлось бы, чтобы как в СССР все народы вместе были. =)
раскрыть ветку 1
+2
Сила в единстве!
+1
все норм живем охуенно единства это круто но кстати проблему с нелегалами из 3 стран никто не отменял а так да все норм
+1
Соглашусь что это состояние души, но это не значит, что нужно терять собственное национальное самосознание. Я русский, и это моя национальность, и никому этого у меня не отнять и не подавить во мне.
+1
Интересна национальность автора поста.
раскрыть ветку 1
-1
Батя - русский. Мать - бурятка. Внешность почти бурятская. Вот и гадай теперь кто я? В армии прикол был: Когда с южными товарищами общался - говорил, что бурят, а с брятьями славянами - русский. Везде свой. ;)
0
И на Кавказе теракты уменьшились)
раскрыть ветку 1
0
Так-то там все сплошь дотационные регионы. Особенно Чечня. Но там и им хорошо и нам хорошо. Все довольные. =)
0
Но в российском паспорте нет графы национальность, а тем более подобного штампа...
раскрыть ветку 2
-1
Ну забыл кавычки поставить. Не придирайся, смотри в суть. Проникайся добром и патриотизмом. =)
раскрыть ветку 1
+1
Патриотизм может быть к стране (например к России будучи россиянином). Но патриотизм в отношении своей национальности, называется национализм.
0
0
В посте "Родина" написана с маленькой буквы. Не к автору претензия, но меня в школе учили по-другому.
0
Русские это этнос со своими генами, француз это другой этнос - с другими генами. Француз может стать Россиянином, но никогда - русским.
-1
Кто-то путает Русских, Славян и Россиян. Какая национальность у Русских? Тех кто жил на Руси в старые времена?
ещё комментарии
-1
Русский - это тот, у кого папа и мама русские. Остальное - словоблудие.
-2
"состояние души, патриотизм, "любовь" к родине, недовольство властью и друг другом" -
- Да ты ХОХОЛ!
раскрыть ветку 1
-1
*презрение и поругание*
-4
> НУ МЫ ЖЕ БРАТЬЯ!!! НАДО ПОМОЧЬ БРАЦКАМУ ДОМБАСУ!!! ОНИ, БЕДНЫЕ, ВСЮ УКРАИНУ КОРМИЛИ!

> ДА ЗАТРАХАЛИ ЭТИ БЕЖЕНЦЫ! ЛЕНИВЫЕ ТУНЕЯДЦЫ!!! КОРМИТЬ ИХ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!!
раскрыть ветку 1
0
При чем тут беженцы? =)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: