Россия - страна, мотивирующая заниматься спортом

Решил я тут бегом заняться. В юности занимался, даже разряд имел. Вот решил возобновить, в любительских забегах поучаствовать. Благо парк огромный возле дома есть. Вот, вышел побегать в этом парке. В итоге:

- меня оборжали какие-то шмары, сидящие на лавочке;

- один алкаш из компании 2-х других алкашей пристроился ко мне и под команду "Ап-Ап-Ап" пробежал со мной метров 10;

- какой-то гопник с сизой рожей доебался до моей синей повязки на шею со фразой "Ты чё бомж что ли?!"

- под самый конец моего забега в меня влетел какой-то ребенок на самокате, причем сзади, упал, заревел, а его яжмать назвала меня имбецилом и сказала, что бегать надо на стадионах, а в парках дети гуляют. Я предложил ей построить стадион и пообещал, что буду бегать только там. Она пообещала, что построит психушку для таких дебилов как я...


Короче, збс побегал. Завтра обязательно еще пойду))


Примечание: бомж - по-видимому, имелось ввиду болельщик ФК Зенит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное чего я боюсь - это собаки. На остальное даже внимания не обащаю, наушники в уши и вперед!
раскрыть ветку (22)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Чего их бояться? Заведи пару собак и бегай с ними. Они на поводке рядом-никто и не лезет. Раньше пока одна бегала то какой нибудь мудак руки расставит типа ловит, то второй рядом с сигаретой или пивасом пристроится. Кайф и не скучно с ними. У меня два ретривера и то никто не лезет, а если что то серьёзное завести:))) Кстати 8-10 км собачки нормально набегивают:))))
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
чужих собак(!).
Меня два раза в детстве кусали, одна дядькина, вторая чужая. Некоторая фобия осталась - вроде "никогда не знаешь какой реакции от чужой собаки ожидать".
А так милые животины, не спорю.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты хуярь их первым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кусай их первее! А если не успел, то в ответ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже собака кусала, я на работу сонный шел, подбегает шавка мелкая и вцепляется в ногу, я в берцах был. Опуская взгляд  на неё, вижу как эта мелочь пытается прогрызть мой ботинок, выдергиваю ногу и даю ей такого хорошего пенделя что она летит метра два. После этого эта собака при виде меня сразу сваливала подальше.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А многих мелкая шелупонь просто обтявкивает, хотя так ей хочется уже вдарить, шоб улетела к ядреной матери ;с Но нет, убегает тваринка. Ну хоть пошугать её можно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный совет, особенно когда живешь в однушке и не один.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моей заводчицы в однушке 34 кв четыре голден ретривера. У нас сейчас планируется переезд в однушку с двумя голденами и котом. Нас двое. Убеганные собаки дома спят. Им пофиг сколько у вас комнат. Главное гулять их нормально. 7-8 км в день бега им хватает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как то собака кусила, я не стал их боятся, наоборот с тех пор научился избегать контакта с ними. Встать, грозно посмотреть так будто вот вот бросишься и перережешь ей глотку, можно даже медленно полшага в её сторону сделать. Обычно после этого они довольно быстро теряют уверенность и идут по своим делам, если это её разозлит хороший удар ногой по жопе остудит пыл.
Собак нельзя боятся, это они должны боятся людей. Рекомендую пройти курсы по приручению желательно у вояк.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да я не говорю про схватку с ними типа загрызет и все такое.
А про само поведение - идешь себе спокойно навстречу и тут хрясь начинается рычание, дергание или может быть укус. Мозг подсознательно ставит их в категорию потенциально опасных: это как общаться с полицейским в Америке - вроде правоохранитель, но любое его недопонимание и тебя рожей об асфальт макнут. Да и в России макали в асфальт, ботинки моим лицом чистили, дубинки на прочность проверяли.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраняй спокойствие, собаки/люди разницы нет, все хотят дожить до следующего дня в целости и сохранности и что бы их эго (это уже людям ближе) при этом не пострадало. Просто покажи что конфликт с тобой не пройдёт без последствий оппоненту и конфликтовать ты не хочешь (Говорить или вставать в позу при этом не надо, большинство людей понимают это подсознательно даже гопари). Проблемы могут быть только белобилетниками, их стоит избегать любыми способами но не так будто ты их боишься, почуют волки.
Менты - честно хз, рекомендую инструкции как с белобилетниками, в наших странах это самая блятская прослойка населения в более чем миллион человек от карьеристов до фашистов-садистов и простых хреновых патриотов что за власть свою кормящую мать родную на бутылку посадят. Стараться сохранять спокойствие и подчиняться, в массовых скоплениях не участвовать, хотя если желаете что то изменить шанс вероятно представиться 7.11.17
Чёт от противоконфликтоного поведения к политоте перешёл, извиняюсь если что.

Автор поста оценил этот комментарий
это как общаться с полицейским в Америке - вроде правоохранитель, но любое его недопонимание и тебя рожей об асфальт макнут

стереотипы-стереотипчики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да) образный пример из стереотипов, главное все поняли суть сравнения
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в парке бегал собак не боялся, ибо люблю собак. И  зря. Бегу в наушниках никого не трогаю пораньше с утра, пробежал мимо собачницы - ничего не предвещало беды пока меня пес за ногу не ухватил причем ухватил очень сильно и цепко. После этого началась фобия. На наушники забил и все равно пробегаешь мимо гуляющих без поводка и намордника бойцовских собак и сыкотно, раньше не боялся.

Стал бегать только на стадионе и у реки. Параллельно занимался единоборствами. Бегал много, очень нравилось.

Теперь обладаю убитыми в хлам коленями.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. У меня тоже проблема с коленями- вечером словно горят. Не знаешь что надо делать?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

велик юзать, он практически не убивает колени по сравнению с бегом

Автор поста оценил этот комментарий

У меня не горят, а ноют при беге. Первые 20-30 мин. нормально, а дальше начинают ныть. А бег для меня от 40-50 мин. до 60-80мин. приносит удовольствие.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы ребята больше демотивируете бегать чем тс

Автор поста оценил этот комментарий
Понятно... если ноют, почитай бубновского- мне помогло от некоторых болей в ногах. Упраж несложные, но оооч эффективные. Просто лучше не запускать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А для локтей что-нибудь можете посоветовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там от всего, в его книге " остеохондроз - не приговор" . Там обо всем, от головы, до кончика хвоста)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку