Россия - щедрая душа

Звоню вчера по делам в школу. Не могу дозвониться пошел в школу. Прихожу к директору, че, говорю у вас с телефоном. Оказывается, школу отключили за неуплату бюджетом. Как результат, нет телефонной связи и интернета, при этом звонят из районо и требуют заполнять отчеты в онлайне.

А вчера единоросы решили, что денег в стране много и их можно раздать бедным олигархам и депутатам в качестве компенсации.

Мне кажется, я вообще ничего не понимат, чего у нас происходит в стране.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Директор-распиздяй просрал все сроки, а виноват как всегда Путин.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично ВВП, конечно, не виноват. Только знаете, чудеса-то творятся. Мне как-то тут один товарищ доказывал, что увеличить финансирование школ и з/п учителям ну никак нельзя. Статьи бюджета, понимаешь, не те, а из других - взять нельзя (даже если там есть). При этом всем, пенсионный фонд ВНЕЗАПНО можно хуйнуть на что угодно. Было бы желание. Чудеса...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на что можно отдать деньги из пенсионного фонда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На что угодно. Достаточно произнести непростительное заклятье: "На-антикризисные-меры". Деньги исчезают надёжно и в том же неизвестном направлении, что и при применении магической формулы ЖКХ меньшей силы "Ремонт и содержание жилья".
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить минус вместо ответа на вопрос. Ответить не желаете?
Автор поста оценил этот комментарий
ой, было бы желание, статью бюджета бы подправили
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то директор не занимается оплатой счетов. А причем тут Путин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще-то директор, на то и директор, чтобы руководить и пинать нерадивых работников. А если он, видя, что ситуация дошла до отключения (телефонные компании и провайдеры ему не присылали предупреждения?) ничего не предпринял, то это говорит о том, что он хреновый директор. А причем здесь Путин?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку