-2

Россия - Италия на авто

Пикабушники!) Хочу летом совершить путешествие из России в Италию.
Если кто-либо путешествовал по похожему маршруту, подскажите, сколько это заняло времени в дороге, а главное, как по финансам.

Дубликаты не найдены

+1
Мы с семьей ездили ПО Италии на машине. Как-то не осмелились из России ехать. Туда самолетом с пересадкой, а там уже брали симпатичную малолитражку на троих и вперед. Сегодня кочан уже не варит, а завтра я посмотрю, где-то были и маршруты и расходы. Кстати нужны международные права.
раскрыть ветку 2
0
Как получить международные права?
раскрыть ветку 1
+1
пойти в гаи и получить. мед справка + деньги
+1
может все проще парни, дождемся сколько будет стоить евро, и пожелаем автору удачной дороги на дачу?)
раскрыть ветку 1
0
Тебе не сорвать моих планов))
0
В 12 году ездили с Чебоксар до Италии. В первый день доехали до Белоруссии, второй до Польши и на третий были в Италии. Всего проехали где то 8000 км , на дорогу расход по тому еще курсу 35000 р.
0
А так посоветую лучше путевку в Испанию и там поездить на арендованной. Италия ОЧЕНЬ дорогая.
раскрыть ветку 1
0
Просто в Италии есть к кому ехать)
0
если есть к кому ехать, то берёшь гугл мапс, забиваешь маршрут, смотришь где и как проходит (поменять всегда можно), что есть по пути - может захочешь посетить, продумываешь заправочные станции/отели/мотели (сайт booking.com в помощь), цены на топливо тоже вполне можно найти в интернете, всякие закусочные так же имеют свои сайты в интернете - еда в городе Ч, расчитываешь сколько кушает твоя железная коняшка, кто ещё может быть за рулём (если едешь не один), прикидываешь где и когда ты будешь в определённый момент, подумай о еде/кофе/воде/орешках/деньгах наличных и на карточке, так же расчитывай что вдруг придётся спать в машине, лишние одеялки или что нибудь такое, отвези на СТО коняшку чтоб была готова, пару запасных лампочек в фары, канистрочку в багажник, дворник тоже не помешает :) в общем тебе есть чем заняться, надеюсь натолкнул на дальнейшие мысли ;)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет, действительно есть чем)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: