Россия...

Мост через Амур в Благовещенске наполовину построен китайцами, а с российской стороны строительство ещё так и не начиналось.
Россия... Мост, Китай, Россия, Строительство, Коррупция

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
эм?
а оно нам надо?
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это совместный проект, где 90% строят китайцы, а мы 10%.

они свое построили, мы хуй забили. по этому до сих пор люди изъебываются для пересечения Амура.  

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они что не могли договориться чтобы оставшиеся 10% тоже китайцы построили?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Тогда оно было бы построено, а так можно еще долго выделять на это деньги, искать виноватых, сваливать на не угодных и назначать лояльных. Экономика... :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

палево какое то. Ладно бы если мост был чисто наш, а так китайцы настучать могут.

Автор поста оценил этот комментарий
Подробности можно прочитать, перейдя по ссылке баянометра.
1
Автор поста оценил этот комментарий

так наполовину построен китайцами или на 90%?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

если быть точным, из 2.2км построено 1.9км. 300 метров наши не стали строить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, дело не в экономике, а в политике.

Идут какие-то очень мощные подковерные игры, про которые мы не знаем ровным счетом нихрена! Так что я бы поостерегся делать выводы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

мы не знаем вообще ничего по всем поводам которые проходят. сейчас политикой пропитано почти всё. и что же, вообще никаких выводов не делать ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, да!

Это ж полный дебилизм - делать выводы по явно ангажированной информации, не имея вообще никаких достоверных данных.

Читателя явно хотят поиметь. Если хочешь чтоб тебя поимели - таки делай выводы, на которые тебя навели умные люди. Только потом не надо удивляться, если что-то пойдет не так.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Читателя явно хотят поиметь. Если хочешь чтоб тебя поимели - таки делай выводы, на которые тебя навели умные люди. Только потом не надо удивляться, если что-то пойдет не так.

тебе навязывают вывод о том, что выводы делать не нужно. и что все это очень сложно.

есть проект, он завален, а тебе говорят "все нормально, у нас движуха о которой ты не в теме, так что даже не заморачивайся" а ты такой "окей". и все. классно же.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот же!

Мне говорят "смотри, обещали построить мост и не построили! Всё потому все деньги разворовали жулики и воры!!! Надо этих жуликов и воров сместить, тогда мы заживем счастливо и богато как в Европе"

А я отвечаю: "идите нахуй, пидарасы. Я видел как под такими же лозунгами смещали жуликов и воров в Ираке, Югославии, Сирии, Ливии, Египте, Украине. И я вижу чем это все закончилось"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне говорят "смотри, обещали построить мост и не построили! Всё потому все деньги разворовали жулики и воры!!! Надо этих жуликов и воров сместить, тогда мы заживем счастливо и богато как в Европе"

как то ты странно мешаешь делание выводов и хавать пропаганду.

меня крайне бесит пропаганда в любом направление, будь то провластная или оппозиционная. и меня периодически укатывают в минуса обе стороны.

но никто не мешает тебе читать разные источники и делать выводы мысля критически.

уберай истерику и оставляй голый факт - обещали построить мост и не построили. читай дальше перекрестные ссылки и дополнительные факты - после чего делай вывод. и если власть не раскрывает всех карт - значит им и не нужно тебя убеждать в своей правоте. значит им не интересно что ты о них думаешь.


А я отвечаю: "идите нахуй, пидарасы. Я видел как под такими же лозунгами смещали жуликов и воров в Ираке, Югославии, Сирии, Ливии, Египте, Украине. И я вижу чем это все закончилось"

абсолютно верно. нельзя делать переворот из за не построенного моста.

нужно добиться адекватного ответа. и если окажется что есть обоснованные решения, сказать "ок, я понимаю". если же нет обоснований, то потребовать разобраться, и публично указать на виновных и наказать. а потом дать срок выполнения работ.

ведь нет в этом ничего сложного и вполне себе хороший выход.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уберай истерику и оставляй голый факт - обещали построить мост и не построили.

Я-то уберу, а тысяча майданных кастрюлеголовых не уберут. И моя страна окунётся в хаос гражданской войны без моего участия.

абсолютно верно. нельзя делать переворот из за не построенного моста.

Сначала наврут про мост, потом, наврут про якутскую дорогу, потом сманипулируют про строительство стадиона, потом покажут чиновника-взяточника.

Ежедневно на меня и на весь народ РФ льется пропаганда, что всё прогнило, что все надо менять. Украинцам, чтоб задурить мозги, хватило три месяца. Мы от них мало чем отличаемся.


Я для себя уже сделал вывод: если какая-нибудь мразь говорит про воровство в высших эшелонах власти, в 88% случаев эта мразь хочет начать гражданскую войну у меня под боком. Эта мразь хочет чтоб я зимовал без отопления, жил без электричества, чтоб школу моих детей разбомбили демократические друзья. Чтоб вместо ментов на улице властвовала махновщина и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку