Россия 2:1 США

Буквально 15 минут назад команда России в тяжёлой борьбе одолела команду США со счётом 2:1. Это была действительно самая красивая и напряжённая игра из прошедших на чемпионате, на текущий момент. Силы команд были почти равны и вся игра была похожа на качели, точка на захвате переходила от одной команды к другой каждые 30-40 секунд. Результат зависел от любого микро-момента и ребята не подвели. Давайте пожелаем им удачной игры и дальше, впереди плей офф и много интересных матчей.

Россия 2:1 США Overwatch, Blizzard, Чемпионат мира, Видео, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, наших хоть в одной дисциплине можно без валидола смотреть?) 2 решающих раунда лететь 99 по захвату и затащить...

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это специфическая российская тактика :DDD

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Создать себе трудности и мужественно преодолеть?)

Я конечно так себе эксперт (~150часов и 3к рейта), но мне кажется, когда играли в страту 3 дпс, Шэдоуберну сильно не хватало защиты, Годз на маккри его выщелкивал в путь только. Когда Анак на зарю пересел, сильно проще стало. Правда потом Тейлспин взял трейсер, но это уже совсем другая история.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я overwatch играю, и то прочитать не могу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто большая часть это ники игроков. ShadoBurn это тащун всея российской сборной и игрок от Б-га на Гендзи. Gods это ковбой в квадрате - выступает за сборную США и играет на Маккри, обладает офигенным аймом (хотя Esca из Южной Кореи покруче будет). Anak игрок российской сборной, а Talespin из США мейнит Трейсер и неплохо на ней разрывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился фильм время, кто смотрел тот вспомнит этот момент.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а как в Хартстоуне Павел три игры проиграл, счет 3-0, я думала все уже, но нет, он затащил потом 4 победы подряд и прошел!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хартстоун это во многом рндом - на длительном промежутке скилл, конечно, решает, но отдельные игры можно сливать просто потому, что у твоего противника падали карты как раз под тактику.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну другие игры были просто изи вин, а США одни из фаворитов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, зато как они с немцами и чилийцами разобрались!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы и чилийцы уровнем ниже гораздо были) Особенно чилийцы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку