3

Росписи детского сада в стиле Pink Floyd

Отвел сегодня ребенка в детский сад и не смог не пройти мимо этого рисунка на стене:

Росписи детского сада в стиле Pink Floyd Pink Floyd, Детский сад, Рисунок, Рисунок на стене, Длиннопост

Автор этого рисунка, либо не закончил его, либо разделяет мнение группы Pink Floyd по поводу образовательной системы в этом мире, изложенной в альбоме "Another Brick In The Wall"

Росписи детского сада в стиле Pink Floyd Pink Floyd, Детский сад, Рисунок, Рисунок на стене, Длиннопост

Я понимаю, что на Пикабу далеко не все знакомы с этой композицией, так что просьба тем, кто не понял - просто проходите мимо.

Найдены возможные дубликаты

+5

Полноте. К чему такие бурные фантазии.

Автор просто рисует человечков в стиле куклы Тильды (тряпичная такая куколка, придумана Тоне Финнангер в 1998)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

жопа вместо лица,я такое только в грифинах видал

0

Мода на куклы прошла мимо меня.

раскрыть ветку 2
0

Да что там куклы! Дело в стиле картинки. Открытки там, книжки детские - имя им легион... Модастенькие существа без рта - это ж воплощение, ять, милоты. Дешево и сердито. Hello Kitty, вон, придумали лет за пять до пинкфлойдовской стены...

раскрыть ветку 1
+3

FLOYD

раскрыть ветку 1
-3

Точняк!

+2

причем тут пинк флойд? просто картинка в стиле современных текстильных кукол - модный нынче стиль

раскрыть ветку 1
-1

Ах вот оно что!

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-1

Речь не о художественном сходстве а о самой идее. Дети без ртов. Обезличивание и унификация начинается с детского сада.

раскрыть ветку 1
0

все норм, я разделяю твое мнение.

+1

Порой сигара, это просто сигара.

раскрыть ветку 1
0

но всегда найдется тот, кто решит, что это хуй... и дядя Фрейд станет дважды прав

+1
Такое себе сходство если честно. Да и подобная рисовка часто "гуляла" по сети году этак в 2003-2006.
0
далеко не все знакомы с этой композицией

Данное высказывание справедливо для большинства других песен PF, но определенно не для Another Brick in the Wall

раскрыть ветку 1
-1

Все зависит от возраста. Боюсь что молодежь в основной своей массе и группы такой не знает.

0

Все, что снял Алан Паркер, стоит увидеть. Абсолютно все.

Похожие посты