148

Роспись сумки и футболки котом)

Роспись сумки и футболки котом) Кот, Зима, Роспись по ткани, Роспись, Футболка, Сумка
Роспись сумки и футболки котом) Кот, Зима, Роспись по ткани, Роспись, Футболка, Сумка

Увидела на просторах интернета этого котейку, оригинал принадлежит художнице Светлана Саратовцевой ( так было на сайте написано), очень он мне в душу запал, рисовала в подарок.

Найдены возможные дубликаты

0

Какие краски используете=) ?

0

Кот расписывает сумки и футболки? Круто. :)

раскрыть ветку 3
+2

Подумаешь! Я ещё и вышивать могу... И на машинке тоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Я кстати тоже могу, не заставляй меня это выкладывать)

+2

Круто, но сильно пахнет

Похожие посты
56

Йожный кот Саймона

Йожная футболочка с милым котиком. Моя любимая поза - Шавасама. Это значит, что все мучения закончились и можно расслабиться. Я всегда засыпаю во время Шавасамы 😅

Любите йогу? 🧘

P.S. Прикрепляю процесс рисования на футболке. Выбрала самые знаменитые рисунки кота и любимые йожные позы. Но на всякий случай поставлю #копия, не я же кота придумала 🤔

Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост

Больше моих работ туть:

instagram.com/orospace

vk.com/oroart

Показать полностью 5
49

Что рисовать для парней? Шуточки-прибауточки

Я рисую на одежде уже лет 12. Раньше я долго думала над подарками для мужчин. Мне казалось, что разрисованная футболка - это не очень серьезно и сдержанно, вдруг получатель не будет её носить... 🙃

В какой-то момент выяснилось, что парни очень любят арт. У меня, например, последние заказы были исключительно от парней. Выяснилось, что парням можно рисовать и дарить что-то вроде мемасиков и шутливых рисунков. Делюсь работами на эту тему.

Мужчины, пикабушники, одежду с какими рисунками вы бы с удовольствием носили? 😎

Больше моих рисунков туть:

Insta: instagram.com/orospace

VK: vk.com/oroart

Что рисовать для парней? Шуточки-прибауточки Рисунки на парах, Мемы, Мужчинам, Творчество, Футболка, Кот, Юмор, Арт, Длиннопост
Что рисовать для парней? Шуточки-прибауточки Рисунки на парах, Мемы, Мужчинам, Творчество, Футболка, Кот, Юмор, Арт, Длиннопост
Показать полностью 2
149

Футболка с ручной росписью

Моя новая футболка с ручной росписью. Захотелось немного романтики и сердечек, карантин меняет настроение.

Использовала белую хлопковую футболку и специальные акриловые краски для росписи текстиля. Рисунок наносила синтетическими кистями, закрепляла утюгом.

Футболка с ручной росписью Футболка, Принт, Женская одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Футболка с ручной росписью Футболка, Принт, Женская одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
618

А есть тут фанаты Бивиса и Батхеда?

А есть тут фанаты Бивиса и Батхеда? Бивис и Баттхед, Сумка, Роспись по ткани, Рисунок, Художник, Арт, Длиннопост
А есть тут фанаты Бивиса и Батхеда? Бивис и Баттхед, Сумка, Роспись по ткани, Рисунок, Художник, Арт, Длиннопост

Мои рисунки на сумках с Бакланом и Пельменем:) Любим этот мульт уже давно) вот надо наконец себе футболку нарисовать!
Обе сумки воскрешали из "мертвых" : надоел принт, вторая испачкалась и уже не отстирывалась. 

Показать полностью 4
204

Дэдпул на футболке. Ручная роспись

Дэдпул на футболке. Ручная роспись Роспись по ткани, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Дэдпул, Футболка, Пони, Длиннопост
Дэдпул на футболке. Ручная роспись Роспись по ткани, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Дэдпул, Футболка, Пони, Длиннопост

Давненько я хотела нарисовать этого непослушного мальчика🙈🤣 и вот он такой няшный появился на розой футболке!
Роспись выполнена специальными красками для ткани, не смываются и не выгорают.

Показать полностью 2
208

Буря и ветки на футболке и сумке

Буря и ветки на футболке и сумке Футболка, Сумка, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Акрил, Длиннопост

Привет, Пикабу!
Лежала я (на печи - зачёркнуто) на карантине (тридцать лет и три года - зачёркнуто) две недели и вот снова взялась за рисование. Снова хлопковая сумка для покупок с удобными длинными ручками, чтобы повесить на плечо и хлопковая футболка. Вдохновила меня задняя обложка моей детской книги Р. Киплинга "Маугли". Для работы были использованы акриловые краски по ткани, разбавитель для красок, синтетические кисти, банка с водой и палитра. На рисование ушло около трёх часов с перерывами на чай, подумать и дать высохнуть очередному слою. После высыхания прогладила с лицевой стороны утюгом без пара через тонкую хб ткань и можно носить. 🌱🌿🧡💙🎨
Фотографий процесса особо нет, покажу обложку книги, на которую смотрела всё детство.

Буря и ветки на футболке и сумке Футболка, Сумка, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Акрил, Длиннопост

Футболка и сумка в готовом виде.

Спасибо всем, кто дочитал :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 5
68

Тукан в рамочке

Тукан в рамочке Сумка, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Акрил, Тукан, Длиннопост

Рукодельная Мама снова нашила хлопковых сумок, а значит, у меня опять есть простор для творчества! Покажу сегодня туканчика. Он честно срисован с интернета, очень уж мне понравился, милашка.
Традиционно расскажу, что нужно для создания рисунка по ткани:
Изделие, на котором будем рисовать - это очевидно
Гладкая разделочная доска или фанерка подходящего размера
Канцелярские зажимы
Карандаш или обмылок, или портновский мел. Я чаще всего пользуюсь мягким карандашом 8В
Мягкий ластик
Акриловые краски по ткани и разбавитель для них
Жесткие синтетические кисти
Устойчивая и удобная банка с водой
Салфетки, чтобы вытирать кисти от лишней воды и краски
Палитра, которую можно заменить досочкой или картонкой.

Тукан в рамочке Сумка, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Акрил, Тукан, Длиннопост

Не буду сегодня расписывать полный процесс, его можно увидеть в предыдущих постах, сегодня хочу выразить благодарность @kozachenkonatali за совет не бояться разбавителя. Теперь краску в палитре я разбавляю не водой, а разбавителем, а водой только мою кисти. Краска становится гораздо мягче, укрывистее, послушнее, ровнее ложится, в общем, подтверждаю, не надо его бояться, это просто благодать и манна небесная!

Спасибо всем, кто дочитал :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 2
30

Ответ на пост про три рандомных эмодзи

Ответ и благодарность к посту:
Рисунки по эмодзи
Спасибо @Phantom.Donut, за яблочного обитателя!

Ответ на пост про три рандомных эмодзи Ответ на пост, Рукоделие без процесса, Роспись по ткани, Сумка, Яблоки, Единорог
Ответ на пост про три рандомных эмодзи Ответ на пост, Рукоделие без процесса, Роспись по ткани, Сумка, Яблоки, Единорог

Для создания использованы акриловые краски по ткани, синтетические кисти, палитра, разделочная доска, подложеная под ткань, банка с водой, салфетки и 10 минут времени))
Нарисовано на хлопковой сумке.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: