-6

Роспись на одежде. Злой клоун.

Роспись акрилом на хб футболки. Картинка предоставлена заказчиком, взята из просторов интернета. Увы качество фото не самое лучшее. Работа сделана 4 года назад.

Роспись на одежде. Злой клоун. Роспись по ткани, Ручная работа, Клоун, Длиннопост
Роспись на одежде. Злой клоун. Роспись по ткани, Ручная работа, Клоун, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Ух бля!
раскрыть ветку 1
+1

обои отклеились?

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

кстати вот оригинальная картинка, по которой делался заказ

Иллюстрация к комментарию
0

Мой портрет :)

Похожие посты
1015

Ручная роспись толстовки Чужой!

Ручная роспись толстовки Чужой! Роспись по ткани, Чужой, Толстовка, Ручная работа, Роспись, Арт, Рисунок, Рукоделие без процесса, Своими руками

И продолжая стилистику Венома/Карнажа.

Рисунок выполняется специальными текстильными красками, которые не смываются водой и не выгорают на солнце.
Рукав с краской жестче, чем рукав без краски, но с каждой стиркой он будет становиться все мягче и мягче.

В этот раз сглаженный край с использованием аэрографа, именно он дает тако дымчатый эффект без резких граней.

74

По ту сторону реальности

Всем доброго времени суток! В преддверии хэллоуина решил замутить вот такого клоуна. Как обычно из кожи. Жуть как не люблю их или даже боюсь))). А как вы относитесь к этим , якобы веселым персонажам ? Материал: кожа, металл, пластик.

По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун, Конкурс на Хэллоуин
По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун, Конкурс на Хэллоуин

Больше работ в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
31

Citroen на толстовке. Ручная роспись

Citroen на толстовке. Ручная роспись Citroen, Ручная работа, Роспись по ткани, Автомобилисты, Авто, Своими руками, Машина, Рукоделие без процесса
Citroen на толстовке. Ручная роспись Citroen, Ручная работа, Роспись по ткани, Автомобилисты, Авто, Своими руками, Машина, Рукоделие без процесса

Толстовка расписана красками по ткани. Можно стирать на деликатном режиме в стиральной машине.

Показать полностью 1
28

Чеширский кот (роспись на одежде)

Эксперименты с росписью одежды...

Не удержался😅

Давно хотел заняться росписью одежды, все руки не доходили. Вот собрался, купил краски по ткани "Decola"

Это одна из первых первых работ....

Если будет интересен этот контент, то буду больше выкладывать работ из серии росписи по ткани, так что пишите 😉

Забегая вперёд отвечу - Да) стирать одежду можно, но при температуре от 30С до 40С, без сильного механического воздействия. Если соблюдать эти не сложные правила, то нанесенное изображение на ткань будет держаться долги годы🤓и радовать Вас!

Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 2
73

BMW на толстовке. Ручная роспись одежды

BMW на толстовке. Ручная роспись одежды BMW, Машина, Авто, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Роспись по ткани, Автомобилисты, Длиннопост

BMW на толстовке.
Роспись выполнена специальными красками по ткани.
Можно стирать при температуре 30 градусов.

BMW на толстовке. Ручная роспись одежды BMW, Машина, Авто, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Роспись по ткани, Автомобилисты, Длиннопост

Размер кофты, конечно, мне велик. Но так как многие спрашивают: " как выглядит толстовка на объёме?". Вот мерию на себя😉😁

Показать полностью 4
63

Lamborghini на толстовке. Ручная роспись

Lamborghini на толстовке. Ручная роспись Машина, Lamborghini, Авто, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Lamborghini на толстовке. Ручная роспись Машина, Lamborghini, Авто, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Мне становится тесно!

Мне хочется рисовать картинку не только на груди/спине толстовки, но и развивать рисунок на рукав, капюшон, карман и тд...
Движение, движение, движение!
И поэтому я захватываю всё больше места на одежде 😁. Хочу ,чтобы картинка там жила!

Ламборджини на детской толстовке.

Выкладываю первую толстовку из большого заказа, который состоит из 4-х толстовок с авто! Улетели они в Санкт-Петербург.

Можно стирать? Это самый частый вопрос😁👌. Конечно, можно при температуре 30 градусов и всё будет Ок 👌.

Показать полностью 2
61

Сумка-шоппер с ручной росписью. Итачи

Сумка-шоппер с ручной росписью. Итачи Сумка, Итачи Учиха, Наруто, Роспись по ткани, Своими руками, Ручная работа, Рисунок, Длиннопост, Роспись, Аниме
Сумка-шоппер с ручной росписью. Итачи Сумка, Итачи Учиха, Наруто, Роспись по ткани, Своими руками, Ручная работа, Рисунок, Длиннопост, Роспись, Аниме

Сумка - шоппер с одним из основных персонажей манги «Наруто» Итачи. Роспись с обеих сторон сумки.
Рисунок не смывается.
Интересно ли вам посмотреть видео процесса росписи сумки? Выложить?

Показать полностью 2
109

Толстовка с Жигули. Ручная роспись

Толстовка с Жигули. Ручная роспись Машина, Авто, Жигули, Лада, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками
Толстовка с Жигули. Ручная роспись Машина, Авто, Жигули, Лада, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками

Эта долгожданная посылка доехала до Португалии! Обладатель толстовки счастлив! И я счастлива😉, что всё получилось. Ура!
Рисунок сделан специальными краскам по ткани. Стирать Можно!

Показать полностью 1
1346

Ручная роспись толстовки Карнаж

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

После Венома толстовка с Карнажем была вопросом времени)
И спасибо вам за теплый отклик на прошлую толстовку! Мне дико и невероятно приятно!

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спина, уже ставшая традиционной, плавно сходит на лопатке

И на последок встреча парочки)

Ответы на самые частые вопросы:

Рукав: да, действительно, чуть жестче, чем рукав без краски, но по опыту он не доставляет дискомфорта при носке.

Краска: акриловая текстильная Decola и нет, она не смоется, ибо предназначена именно для ткани, стирки и носки, но с бережным уходом)

Показать полностью 3
120

Бип-бип, Ричи! Фигурка Пеннивайза со светящимися глазами

Бип-бип, Ричи! Фигурка Пеннивайза со светящимися глазами Пеннивайз, Стивен Кинг, Оно, Клоун, Ручная работа, Handmade, Рукоделие, Видео, Длиннопост

Наконец-то доделал эту фигурку - Пеннивайз/ Оно из полимерной глины. Внутри фигурки - "проводка", за стеклянными глазами - светодиоды из гирлянды, в подставке - отсек для батареек и выключатель.

Бип-бип, Ричи! Фигурка Пеннивайза со светящимися глазами Пеннивайз, Стивен Кинг, Оно, Клоун, Ручная работа, Handmade, Рукоделие, Видео, Длиннопост

Для наглядности даже коротенькое обзорное видео запилил:

Показать полностью 4 1
376

Год уехал,клоуны остались..

Привет,Пикабу!)С миновавшим и с наступившим!
Надеюсь, все единодушно "жив,цел,орел" и готовы к новым свершениям)
Пеннивайзы в нашей мастерской множились и плодились до самых курантов фактически)
Для начала-первая версия клоуна по Кингу,и вторая-для нас в порядке исполнения)

Перед заливкой)

Год уехал,клоуны остались.. Моё, Кулон, Рукоделие, Пеннивайз, Ручная работа, Оно, Клоун, Длиннопост

И в готовом виде)Из новшеств-добавили объемную "кровь" на поверхности изделия,будто стекающую из-под колпачка)

Год уехал,клоуны остались.. Моё, Кулон, Рукоделие, Пеннивайз, Ручная работа, Оно, Клоун, Длиннопост

Ну и повтор Пеннивайза версии 2017,а также в формате кулона,с коим намучились особливо-высота фигурки чуть больше 2 см

Небольшое такое клоунское ассорти вышло)

Спасибо за внимание!

Автор в вк-Любава Красных ( lyubavakrasnyh )

Всех обнимаю,прекрасных праздников!!)

Показать полностью 6
272

Личный ночной кошмар в формате ночника

Привет,Пикабу!)
Завершена работа над самым крупным на данный момент,изделием в эпоксидке,что есть в нашей мастерской(и тут я такая понимаю,что ничерта не измерила еще готовый ночник,так что замеры-размеры попозже скину в комментариях)-ночником с Пеннивайзом)
Старину клоуна я уже показывала на этапе готовой фигурки без заливки,боясь что в случае каких-то искажений по ходу оной -не все будет видно предельно четко.Но опасения не подтвердились-детализация (т-т-т)прекрасная)
И снова Здравствуйте)

Личный ночной кошмар в формате ночника Оно, Крипота, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Клоун, Своими руками, Handmade, Длиннопост

Под кораблик для пущего эффекту было решено добавить ручейки крови)

Личный ночной кошмар в формате ночника Оно, Крипота, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Клоун, Своими руками, Handmade, Длиннопост

Такой себе ночник для тех,кому несвойственны жуткие сновидения)
Спасибо за внимание,обнимаю)
Автор в вк-Любава Красных(lyubavakrasnyh) на связи по всем вопросам и даже поболтать)

Показать полностью 3
65

Я создала монстра.

Жутик - костюм на Хэллоуин для куклы монстр хай^^

Я создала монстра. Полимерная глина, Ручная работа, Моё, Кукла, Маска, Жуть, Ооак, Клоун, Длиннопост

Да, я любитель кукол :)

Я создала монстра. Полимерная глина, Ручная работа, Моё, Кукла, Маска, Жуть, Ооак, Клоун, Длиннопост

Зубешки в темноте светятся... брррр...

Мечтатель.. весь в меня :D

Детали..

Для начала я слепила маску из полимерной глины. Запекалось все в несколько этапов. Обернула голову куклы фольгой, сделала основу, запекла. Затем облепила ее дополнительными частями и вставила предварительно запеченные зубки. И снова запекла.

Ну красавец же!!! ))

Затем сшила комбез, состарила его немного чаем, кофе и акрилом. Раскрасила маску.

Даже пришлось слепить ботинки )))

Паричок я сделала из акриловой пряжи.

В общем вот такой жутик у меня получился.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: