Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ArtDECOtm 103 дня назад
+1

Я бы посоветовала добавить четкости в изображение. Оригинал видела, но то, что хорошо выглядит на карандашной работе, как правило не читается в красках. Может быть, стоит проработать листья и сделать границы предметов более резкими? А вот переход сверху, может быть, стоило бы сделать более размытым.

ИМХО. естественно.

раскрыть ветку 1
0
Уже сдала заказчику. Фото получилось не четкое. Но это было самое лучшее фото из всех. Я не планировала делать один в один. Спасибо за советы. Учту, если закажут подобное.
+1

Симпатично получилось.

Не прндставляла, что Беленькая может так удачно вписаться в утилитарную вещь.

0

а что за акрил использовался? стирать такие вещи потом можно? (а то я сама чуть-чуть росписью балуюсь, но крупномасштабное брать что-то боюсь: постирал - и пропала работа)

раскрыть ветку 2
0
Акрил для ткани. Есть марки pebeo. Хороший, но дорогой. Декола самая распространенная. Я ей редко расписываю, но она тоже не самая плохая. Если акрил именно для ткани использовать, то проблем не будет. После высыхания принт нужно прогладить утюгом через хб ткань. Тем самым закрепить компоненты краски и ткани. А стирать при 30 градусах. Наизнанку в режиме деликатная стирка. https://pikabu.ru/story/risuem_sovu_na_futbolke_6314543 вот подробный пост, там о всех материалах сказано и о красках.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое)

-3

нормальную куртку испортила..

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: