Росомаха

Коллаж взят с официальной страницы в инстаграме Хью Джекмана

Росомаха Хью Джекман, Коллаж, Росомаха (Люди Икс), Эволюция, Время, Года

https://www.instagram.com/p/BMMetO-jbVj/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде 2047 год
раскрыть ветку (61)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Логан мог бы так сохранится к 2047. Чарльз точно нет.
раскрыть ветку (54)
52
Автор поста оценил этот комментарий

зато, судя по трейлеру, у Чарльза к старости, по какой-то причине, вдруг начали расти волосы...

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Водился с Логаном вот и нахватался всякой регенерации. А волосы небось только на жопе отрасли

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И он пересадил их себе на затылок?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может и просто отрастил жопу на затылке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как в том анекдоте "Близко к жопе берешь, салага"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Риалтранхэйр епт!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ему там лет 80
с учетом того, что он мутант, вполне мог сохраниться

раскрыть ветку (44)
22
Автор поста оценил этот комментарий

в 2020-ых Чарльзу примерно 80, 2047 это для Чарльза не реально. И то что Чарльз мутант не добавляет ему долголетия. это Эрика чем то там облучали и он в 70 выглядел и чувствовал себя на 40. Чарльз же нормально стареет. Так что я ставлю на 2024, как написали выше

раскрыть ветку (43)
12
Автор поста оценил этот комментарий

К вопросу о Ксавьере. Он погиб в битве с Феникс, но перенёс своё сознание в какого-то мужика и тем самым выжил. Может ли он переносить своё сознание в другие тела, чтобы жить вечно?

раскрыть ветку (40)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так там же будущее переписали вроде как. Хер поймёшь что да как.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

тем фильмом, в котором переписали будущее благодаря росомахе, они (режиссёры и ко) как бы нихуево так перезапустили всю франшизу и пустили всё по новому пути развития)
в дедпуле же тож стёб по поводу этого был)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за стеб?
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Колосс: Айда отведем тебя к профессору

Дэдпул: Макэвою или Стюарту, хуй их разберешь с этими прыжками во времени.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, перезапустить они перезапустили, но Чарльз был жив до факта перезапуска!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никто и не спорит

3
Автор поста оценил этот комментарий
Колосс: "отведем тебя к Профессору. Он с тобой поговорит"
Дедпулл: "К Стюарту или Макэвою? Вы уж там определитесь"
(Цитата не точна я. Писал по памяти)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дедпул спросил какой актер играет ксавьера
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он же в своего брата близнеца разум перенес, может там кровная связь была, хз.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По идее разницы никакой не должно быть, ведь сознанию не должно быть дела до родства или группы крови например.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный вопрос .ведь сознание никогда не отсоединялся от тела в котором оно родилось => может быть связь сильнее чем кажется
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать условное разделение - память это тело, а хотелки и самоопределение это сознание
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя его сделать ( слишком мало данных для анализа .я даже себе представь не могу как можно вести сейчас исследования в данной области((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелки это гормоны, следовательно тоже тело.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то видел исследование, что у людей с пересаженным сердцем иногда проявляются вкусовые предпочтения донора.

Автор поста оценил этот комментарий

О_О с чего вы взяли? в расширенной Последней битве есть момент где он детям рассказывает что то про больницу и по видео показал Мойру и левого чувака коматозника. В него он в конце и вселился.

У Чарльза никогда не было брата близнеца. Только в комиксах сестра близняшка, но там он вроде как пытался убить ее в чреве, а она выжила... мутная история в общем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный вопрос! я об этом не думала... В комиксах он так не делал вообще.

Жаль что в фильмах на эту тему мало сказали, но скорее всего нет. на сколько я помню Мойра специально держала коматозника в больнице, на всякий случай. Вероятно Чарльз установил с тем ментальную связь, чтоб в случае чего свалить, но не известно сколько сил и времени он на это потратил. В конце концов телекинез это не полный перенос сознания куда либо, возможно он требует оочень много телепатической энергии и есть риск потеряться между телами... В любом случае если в Логане его таки убьют и он ни в кого не свалит, значит он так не может :D

Насколько я знаю в комиксах так может его сын Девид и вроде в будущем сериале тоже может.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мало сказали - это очень мягко сказано. Они просто из задницы этот факт достали. БУМ Чарльз мёртв. БАМ! Он переселился в другое тело! Как? Зачем? Почему? Забеееейте.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хотели же как лучше. "Всё, поплакали над Чарльзом, а теперь, телепатическая магия, и он жив! Здорово, правда?"

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что многие наверняка не в курсе до сих пор. Я только после марвеловских фильмов ради интереса однажды перемотал на конец титров. А так раза 3 смотрел и вообще не знал об этой концовке.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вся Последняя битва есть с расширенными сценами, как властелин колец или Дни Минувшего Будущего, так что не только сцену после титров добавили)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать, что существует режиссёрская версия? Даёбжежвашузаногу! Опять пересматривать!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пляяя, в мутантах тоже есть что-то после титров? Никогда не смотрел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в Последней битве, в Днях минувшего будущего, и в Апокалипсисе. В остальных вроде нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще в пиратах) например я долго охеревал откуда мартышка нежить во втором фильме. а вот сцена после титров первого все рассказала.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть только несколько условий:

1 - нужно бы этот мужик выглядел также как он.

2 - так же был инвалидом.

3 - находился в коме.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я как то читала теорию, что Чарльз перенес сознание в тело рандомного человека, и его мутация заставила клетки этого человека мутировать и изменяться под Чарльза и его сознание. У тела ж не было телепатических способностей, но сила Чарльза заставила их появиться и изменила тело сделав таким как Чарльз, вплоть до паралича. Типа телепатия привыкла, что Чарльз парализован, поэтому сделала и его новое тело парализованным.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это больше шутка от меня была + тут отсылка к фильму все таки, а не комиксам.

А так конечно, если брать комикс вселенную, то с учетом того что он один из сильнейших мутантов, то естественно он бессмертен, до тех пор пока интересен читателю :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я про фильм и говорю. в комиксах то он так не делал.

и если брать комикс вселенную, его убили. Дважды :D в разных версиях вселенной. В официальной - Циклоп, в дополнительной Ультимейд - Эрик.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чето мы разные фильмы наверно смотрели :)

"В последней бите" в конце насколько помню, в себя приходит лысый мужик (типа брат близнец), который был в коме, докторша которая за ним следила, при этом спросила "Чарльз?"

В самих фильмах нигде не упоминается, что профессор может переносить свое сознание в другие тела и заставлять их изменятся под себя, Логану он только 2 раза говорил "Не ты один обладаешь необычными даром" и все, а то что вы читали, вполне может быть, но это мне кажется, больше из разряда фанатских теорий.

Ну и ещё немного разговоров ни о чем, перед сном :)

Есть теория, что профессора не убивали, он внушил это видение окружающим, он же сильнейший телепат, бой с Джин его потрепал, сил осталось только на внушение и он внушил, потом сценарист доставил в его больницу где он подлечился и вот он перед нами снова.

Хоть комиксы честно признаюсь что не читаю, но иногда смотрю видео про них, и там говорится что Ксавьера убивали чаще чем 2 раза, это для него даже обыденное дело :)

И на насчет смерти главных героев в комиксах, Бэтмен из "робоцыпа", уже высказал свое мнение по этому поводу, и я его поддерживаю в этом :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

специально сходила на ютуб и пересмотрела. его там ооочень плохо видно, видно что стар, что, вроде, лыс, но это не чарльз.

в фильмах не упоминается, потому что фильмы 2000-х годов больше о Логане и людях Х, чем о чарльзе и его способностях. Я думаю что это был очень рискованный эксперимент, Мойра специально держала "тело" для Чарльза. и да я знаю что это фанатская теория, но я склонна ее поддерживать.

Эрик в момент убийства был в шлеме. как бы чарльз не был силен, он бы не смог пробиться через шлем и что то ему внушить. так что Чарльз умер по настоящему.

ну может быть, его убивали больше чем два раза. Марвел постоянно делают перезапуски, возможно его убили где то еще :D

я не люблю ДС, поэтому не знаю что сказал Бетмен ^^'

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в предпоследнем фильме россомаха отправился в прошлое и изменил будущее настолько, что реснул феникса, ксавье и циклопа так-то

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ксавьера не ресал. Он же был в конце Бессмертного и в начале Дней Минувшего Будущего.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И в коце дней минувшего будущего тоже был, можешь прочекать, а потом убрать свой минус, лул
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём здесь конец фильма? Конец ДМБ и его начало - это одно и то же время, поэтому Ксавьера он к жизни не возвращал, он был жив, в отличие от Циклопа и Феникс. А ты говоришь обратное, за это и минус, потому что я с тобой не согласен. Лул, блять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай википедию, пригорающий работяга, помогает, говорят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть внимательней нужно, а не отсылать на Википедию, гений.

Хочешь продолжить спор - предоставь мне фрагмент текста оттуда, где говорится, что Ксавьера воскресили из-за изменений в прошлом.

Нет, тогда иди нахуй, если не умеешь общаться с людьми.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это важно? Способности Чарльза не поменялись от этого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Днях минувшего будущего события происходят в 2023 году. И профессор и росомаха там выглядят моложе, чем в Логане. Так что не исключено, если все таки 2047.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда получается Чарльзу около 100 лет. Он не дожил бы.

Автор поста оценил этот комментарий

А он не состарился, просто волосы покрасил.

Автор поста оценил этот комментарий

а если законсервировать?

141
Автор поста оценил этот комментарий
Или 27? Короче явно не 2017
раскрыть ветку (3)
96
Автор поста оценил этот комментарий
2024
50
Автор поста оценил этот комментарий
Верните мой 2027й?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

47й был лучше!)

41
Автор поста оценил этот комментарий

хью джекману больше известно, не умничай :D

Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, Логан мог так состариться, если там и правда 2047. Тогда получается, что самая офигенная регенерация в Людях икх не у него, а у Ксавьера, ибо уж больно тот бодрый для более чем столетнего старого пердуна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку