Росомаха

Коллаж взят с официальной страницы в инстаграме Хью Джекмана

Росомаха Хью Джекман, Коллаж, Росомаха (Люди Икс), Эволюция, Время, Года

https://www.instagram.com/p/BMMetO-jbVj/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
В 2000 такой щегол
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что ж с ним в 1845 случилось что он так постарел?

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, больше интересно какого черта он в Логане состарился, он вроде как бессмертный, не?
раскрыть ветку (15)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же как-то вырос

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А это еще один вопрос, как он вырос? Предположим у него медленное старение, тогда я могу поверить то что за 150 лет он вырос всего на 30, но вот как за 20 или сколько там лет он вырос на 20. Это я к тому что с малолетства до мужицкого возраста он долго шел, а до пенсионного чё то как то быстро
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по всему у него стали пропадать способности к регенерации и он поэтому стал стареть. В трейлере видно, что его тело больше не заживает также хорошо как раньше, он весь в шрамах там ходит, что для его способности нонсенс.
Мне кажется довольно логичный сценарный выход, чтобы закончить эпоху Росомахи-Джекмана.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и кто будет следующим росомахой, есть какие слухи ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Росомахи скорей всего больше не будет, но уже точно известно, что девочка в фильме это Х-23, которая по сути клон Логана, и скорей всего она появится в следующих фильмах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BA%D1%81-23

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне думается, что его тело с момента проявления мутации как бы стремилось к состоянию зрелого человека в расцвете сил, что примерно ~35 лет. То есть, он резко вырос до облика 35-летнего мужика, и долго оставался в этой форме, а потом резко начал стареть, так же как и начинал расти. Ну и про реген уже сказали, по комиксам он на долгое время зарёкся выпускать когти и вообще вступать в конфликты, вот и ослабла регенерация за ненадобностью. По трейлеру тоже похоже, что он перестал когтями пользоваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз такие пироги, а то чё то я не в теме. Я как то больше по DC фанатею
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уволили. На пенсии обычно быстро стареют.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же раздражают несостыковки в икс-человеках(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть комикс "Старик Логан", по мотивам которого, от части, будет новый фильм. Так вот там его старение обусловлено тем, что он на протяжении многих лет не использовал свою способность к регенерации. А если он ее не использует, то стареет так же, как и все люди вокруг, разве что немного медленнее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве он мог управлять регеном? Странно
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Его не ранят - он не регенерирует.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От части. Чтобы перестать пользоваться регенерацией ему пришлось купить дом в глуши, завести семью и перестать кидаться с когтями на первого встречного. Нет пиздюлей - нет регенерации.
Автор поста оценил этот комментарий

это всё борода

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку