Найдены дубликаты

+1

Они с парой ноликов в бюджете не ошиблись?

раскрыть ветку 1
+2

Тоже недоумеваю из-за столь мизерной цены.

+1

Одобряю и поддерживаю. А пожизненным директором, стройки, базы..итд

Назначить Дмитрия Олеговича и отправить его на Луну первой ракетой

Вместе с бригадой узбеко- таджикских строителей

0

Нахуй я им налоги плачу?

0

— Вовка, такое предложение. Сейчас планета Хануд копейки стоит.

— Шестьдесят три чатла.

— Мы месяц по галактике «Маму» попоём и планета у нас в кармане, а еще месяц — и воздух купим.

— Девяносто три чатла.

— У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.

— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.

— Зачем?

— Удовольствие получать.

— А какое в этом удовольствие?

— Молодой ещё.

Иллюстрация к комментарию
0
Не, ну а че, я бы там шаверму открыл
0
Многоходовочка с многолетним доходом
Похожие посты
281

Ответ на пост «Директор одного из предприятий Роскосмоса сравнил разработки Маска с ракетами Третьего рейха по уровню технологий» 

Показать полностью
2235

Директор одного из предприятий Роскосмоса сравнил разработки Маска с ракетами Третьего рейха по уровню технологий

Директор одного из предприятий Роскосмоса сравнил разработки Маска с ракетами Третьего рейха по уровню технологий SpaceX, Двигатель, Технологии, Ракета-Носитель, Космонавтика, Космос, Илон Маск, США, Инженерия, Falcon 9, Dragon 2, Космический корабль, Starship, Роскосмос, Интервью
173

Россия приостановила создание сверхтяжелой ракеты для полетов к Луне

Россия приостановила создание сверхтяжелой ракеты для полетов к Луне Ркц Прогресс, Роскосмос, Илон Маск, SpaceX, Ракета союз, Енисей, Сверхтяжелая ракета, Грустный юмор, Длиннопост
Здесь ситуация достаточно сложная… Сегодня возможна коррекция ее облика, поэтому сейчас этот вопрос еще до конца не решен. Возможна коррекция именно технического облика ракеты
Поэтому сейчас работы, я бы так сказал, поставлены на паузу. Мы готовы продолжить работу после того, как соответствующее решение будет принято. Я думаю, что это вопрос нескольких месяцев, я бы так сказал — до середины этого года

Россия приостановила создание сверхтяжелой ракеты для полетов к Луне Ркц Прогресс, Роскосмос, Илон Маск, SpaceX, Ракета союз, Енисей, Сверхтяжелая ракета, Грустный юмор, Длиннопост
С первых мест по запускам [Россию], скажем так, неоднозначно подвинул. Там вопросы демпинга и всего остального. Насколько это были рыночные подвижки, сложно судить пока
Мы последние 20 лет держимся в этом диапазоне. Поэтому сказать, что мы стали запускать гораздо меньше - нельзя. Проблема существует. Будем над ней работать
Показать полностью 1
406

Частные инвестиции в SpaceX за 2020г превысили объем бюджета всей Федеральной космической программы России

Частные инвестиции в SpaceX за 2020г превысили объем бюджета всей Федеральной космической программы России Роскосмос, SpaceX, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Дмитрий Рогозин, Технологии, США, Россия, Бюджет, Инвестиции, Финансы, Юмор, Новости
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: