Роскомпозору посвящается

Решил я значит в выхи погонять в гран туризмо спорт

Для тех кто не в курсе гт спорт без онлайна мертва. Даж сохранить бесполезные аркадные покатушки не дает.

Так вот.

Включаю я роутер с оплаченным мною инетом от билайна.

Включаю приставку с оплаченной мною подпиской псн+.

Запускаю купленную мною гран туризмо и...

Роскомпозору посвящается Технические проблемы, Роскомнадзор, Сволочи, Playstation

Гт спорт заботливо предупреждает меня что без интернета сохраняться и пользоваться основными режимами игры (читай всей игрой) невозможно.

Я в недоумении.

Выхожу в меню соньки и проверяю инет и псн.

Инет есть.

Псн есть.

Мой статус "не в сети".

Это как?

Ну я сначала конеш попробовал решить проблему, но потом понял весь идиотизм ситуации.

Потом я все таки понял что моя консоль, прошивка и прочее тут ни причем. А причем тут наш роскомпозор заблокироваший херову тучу всего в своей борьбе с ветряными мельницами.

Зашел в офиц соневский вк и охренел.

Под 6к комментов в записи о техпроблемах в псн (плейстейшн нетворк - т.е. сеть для приставок от сони, если кто не в теме)


И вот что интересно.

Сони знает о проблеме и как.э чего то делает, но такой бардак уже как минимум неделю продолжается.

У людей горит оплаченная подписка.

Кто то не может играть в купленные игры ибо лицензия не проверяется. У кого то купленное вообще улетело.

Ты платишь деньги за инет, сеть псн, игры, а по факту ииеешь здоровенный хер на весь экран телика.

Лепота.

А интересно то, что мы имеем массовую проблему и ни слова о ней ни в одном выпуске новостей на федканалах.

Т.е. когда некие хакеры клали псн неоднократно это были достаточно актуальные новости, а стоило это сделать роскомпозору и тишина?


Пользуясь случаем передаю привет бесполезным мразям из роскомпозора. Для вас заготовлен отдельный котел в аду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку