52

Роскомпозору посвящается

Решил я значит в выхи погонять в гран туризмо спорт

Для тех кто не в курсе гт спорт без онлайна мертва. Даж сохранить бесполезные аркадные покатушки не дает.

Так вот.

Включаю я роутер с оплаченным мною инетом от билайна.

Включаю приставку с оплаченной мною подпиской псн+.

Запускаю купленную мною гран туризмо и...

Роскомпозору посвящается Технические проблемы, Роскомнадзор, Сволочи, Sony playstation

Гт спорт заботливо предупреждает меня что без интернета сохраняться и пользоваться основными режимами игры (читай всей игрой) невозможно.

Я в недоумении.

Выхожу в меню соньки и проверяю инет и псн.

Инет есть.

Псн есть.

Мой статус "не в сети".

Это как?

Ну я сначала конеш попробовал решить проблему, но потом понял весь идиотизм ситуации.

Потом я все таки понял что моя консоль, прошивка и прочее тут ни причем. А причем тут наш роскомпозор заблокироваший херову тучу всего в своей борьбе с ветряными мельницами.

Зашел в офиц соневский вк и охренел.

Под 6к комментов в записи о техпроблемах в псн (плейстейшн нетворк - т.е. сеть для приставок от сони, если кто не в теме)

И вот что интересно.

Сони знает о проблеме и как.э чего то делает, но такой бардак уже как минимум неделю продолжается.

У людей горит оплаченная подписка.

Кто то не может играть в купленные игры ибо лицензия не проверяется. У кого то купленное вообще улетело.

Ты платишь деньги за инет, сеть псн, игры, а по факту ииеешь здоровенный хер на весь экран телика.

Лепота.

А интересно то, что мы имеем массовую проблему и ни слова о ней ни в одном выпуске новостей на федканалах.

Т.е. когда некие хакеры клали псн неоднократно это были достаточно актуальные новости, а стоило это сделать роскомпозору и тишина?

Пользуясь случаем передаю привет бесполезным мразям из роскомпозора. Для вас заготовлен отдельный котел в аду.

Найдены дубликаты

+9
Продавать куклы вуду в виде сотрудника РКН. Интересный биснесплан!
раскрыть ветку 1
+8

Боюсь они будут сгорать прямо на производстве

Очень уж много энергии накопилось у народа

+11

Плюсую за проставивающий без дела плюс! Какие то игры просто не запускаются. Стор работает, но в сеть не пускает. Нелюди!

раскрыть ветку 11
+7

Я смог погонять ночью поплясав с бубном

В быстром меню статус сетевой меняшь на "не в сети"

Выходишь из системы

Заходишь ч систему и меняешь статус на "в сети" уже через аватарку вверху.

Раза с четвертого проканало, потом отвалился опять.

Под утро все легло намертво.

раскрыть ветку 9
+2

Не, я не плясал. Не работает, так не работает. Но всё же обидно немного, как бы деньги за это платишь...

раскрыть ветку 7
+2
то что вы смогли немного поиграть, это не ваше достоинство это их недостатки...

боюсь что за вами  и .kz потянется

+1

У меня через полчаса само как-то все соединяется. Попробуйте подождать тоже.

Интернет - это еще ладно, а вот пропавшие из библиотеки купленные игры...

+15

Фанаты PUBG'а солидарны с тобой, автор.

раскрыть ветку 8
+20

Зато некоторым недовольным не лень минусовать мой сугубо информационный пост :)

Ну чтоб не дай б-г народ в свежем не почитал

раскрыть ветку 7
+12

Я тут пост выкладывал, со скринами гугл карт, на которых РКН подписан гей баром. Личный рейтинг в -20 ушёл) Так что "это норма".

раскрыть ветку 6
+5

А мне интересно, а если людям начать строчить заявы на ркн, типа изза того то прогарает такая то штука за которую я заплатил свои кровные, требую взыскать . . .

Я конечно делать этого не буду, пока ни с чем таким не сталкивался . . . да и приставок у меня нету.

раскрыть ветку 3
+4

Я над тем же задумался

Но думаю Сони юридически прикрыта со всех сторон.

Даром чтоли чуть ли не при каждой новой прошивке галочки ставишь что со всем согласен.

Ну а роскомпозору просто похуй, ибо вы чернь и в рот вас всех иметь переиметь. Мы тут закон, а вы никто.

раскрыть ветку 2
+1

А при чём тут Сони? Подавайте в суд на РКН

+1

Не, просишь письмо о том что со стороны сони все тип топ. Потом заяву в прокуратуру, или куда там надо. Плюс еще включить стоимость всех игр, т.к. ркн заблокировал к ним доступ (а нахрена теперь тебе неработающие элементы из за блокировки), соответственно пускай выплачивает за все это дело, эти игры же ни каких нарушений не имели.

+5
Котел это как ванная для них, а вот раскаленный хер в анус, в аду и кое кто с вилами их точно будет ожидать!
раскрыть ветку 2
+1

Там надо не хер раскаленный, а чтобы горящий поезд сап-сан на полном ходу залетел.

раскрыть ветку 1
0

Не залетел, а залетал

До бесконечности

+4

У меня уже третий день такое. Из ответов EA/SONY: мы все знаем, мы не виноваты, пытаемся решить проблему.

До этого несколько дней к части серверов не подключалось, теперь вообще почти не заходит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

вот про батлу первую сейчас больно было.

0

Надо было отечественную приставку брать! Одобренную царем и крещеную патриархом

0

Блеать я мать топтал роскомпозора . UPLAY не работает суки твари

раскрыть ветку 1
0

Да чо там сервисы

У меня мобил ный инет через жопу на мегафоне робит

Пришлось 3г онли врубить чтоб хоть что то грузилось

Приехали блять

0

I know that feel bro

раскрыть ветку 3
0

ооо да

сегодня проверял с утра

ничего не изменилось

качнул демку детройта вечером посмотреть

туризма лежит мертвым грузом

Даже когда гонял в туризму с подключением к нету не мог присоединится к заезду в онлайне.

Заходишь в лобби откатываешь отборочный заезд для квалификации ждешь присоединения к игрокам и усе

Время подключения истекло типа и все.

раскрыть ветку 2
0

По отзывам в сообществе PS4 в ВК, проблемы начали появляться у людей с неделю назад и судя по всему носили региональный характер. У меня же все проявилось только вчера вечером. Тест показывает что PSN подключение есть, а вот когда пытаюсь зайти в тусовку или открыть список друзей или же открыть список трофеев, постоянно такая фигня вылезает. Что интересно, друзья и тусовки периодически то появляются, то исчезают. Вчера после танцев с бубнами мне таки удалось подключиться в тусовку с другом (у него такие же проблемы и начались так же вчера) и нас потом не разъединяло. В GTA Online тоже смогли играть вместе и на серверах с народом, но при попытке сменить сессию, может выбить в сингл режим и потом пустить обратно в онлайн только попытки с 3-4.

раскрыть ветку 1
0

Дружище, даже при забаненом РКН гугле остается шанс решить твою проблему:

https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=vpn%20%D0%B4...

раскрыть ветку 2
+6

Купи игру, купи ВПН, заплати за интернет. Как-то дохрена много выходит. И не факт что этот VPN Жаров не перекроет. Для него в аду отдельный котел где его Дуров имеет:)

раскрыть ветку 1
0

Это если Жаров крещёный, некрещёные вроде как в чистилище прозябать должны. Да и если крещёный - не факт, что исполнение им законов будет зачтено за грех (всякая власть от бога, ага). По поводу остального - ВПН можно не покупать сразу - у многих есть пробный период, сомневаюсь что эта ситуация с ковровым бомбометанием затянется надолго. ВПН закроют вместе с электронной коммерцией, то есть либо никогда, либо с очень серьёзными последствиями, на которые пойдут в очень крайнем случае, типа войны, на фоне которого этот запрет будет не очень большой проблемой.

0
*для тех кто не в курсе...
*если кто не в теме...
раскрыть ветку 3
+4

Ну как бэ не все имеют приставки и шарят в сокращениях

раскрыть ветку 2
+3
Вот мне пригодились расшифровки, да) плюсик
0
нормуль, ток с первого упоминания надо было расшифровать, а не в конце поста) ну это так, на будущее
-9

у их конкурентов всё пашет почему-то, и нечего пенять на РКН, если Сони сами ленивые жопы, у которых без этого проблемы с псн возникали

-11

у их конкурентов всё пашет почему-то, и нечего пенять на РКН, если Сони сами ленивые жопы, у которых без этого проблемы с псн возникали

раскрыть ветку 2
0

Воу воу, мы поняли, не надо так много раз повторять))

раскрыть ветку 1
-4

интернет тупит)

-20

Enjoy your Sran Turismo。А ведь ещё совсем недавно все говорили, что скоро будем играть в облаке какого-нибудь OnLive. Дело это было девять лет назад. Дебилы.

раскрыть ветку 51
+18

А почему дебилы и почему сран туризмо, если при норм инете все отлично работает?

Я хоть и негодую от происходящей хуйни но к полифоникам претензий не имею.

Система с подсоединением к инету постоянному сделана для отсева охуевших читеров мухлюющих с локальными файлами игры и сохраненками, а затем улетающими как на ракете на в гонке, при том что едут на довоенной развалюхе.

Да ессно это и в плюс сони самой, чтоб у ломанных консолей небыло шансов играть в гт.

Но какое дело до взломанных мне, человеку который за все честно заплатил?

Проблема в сони, в псн в пр ставке, в игре или все-таки в блядском роскомпозоре, который неслыханно охуел от безнаказанности?

Так кто тут дебилы и с какой стати?

Объясни, раз уж ляпнул

ещё комментарии
-24
Хах, представляю новость на канале.
Первый канал "Вася Пупкин не может запустить игрушку"
РенТВ "человечество на грани срыва - нелюди отобрали последнее"
раскрыть ветку 5
+16

"Дядя Петя, ты дурак?"(с)

Перечитай пост.

Проблема носит массовый характер.

Это уже не васи пупкина проблемы, а огромной целевой аудитории сетевого развлекательного сервиса с мировым ииенем и мировым же статусом.

Проблемы которые на своем обосранном хвосте ему принес роскомпозор.

Неужели так сложно понять смысл написанного текста или дальше слова "игрушка"  читать религия не позволяет?

+8

Ну, начали с игрушек, мессенджеров и личных переписок. А потом оп, и ты в северной Корее v2. 0

раскрыть ветку 1
-1
))
+12

Еще один колхозник.

раскрыть ветку 1
+13

Он просто выше этого

Мир спасать надо, а школота из за каких то игрушек разнылась

Одно слово - бузотеры!

-34

Пиздец. Беда. Заебала школота.

раскрыть ветку 41
+19

Хуясе школота

Мне 36 стукнет через пару месяцев

Я чо теперь с японцами и чсем миром погонять в самые известные гонки на планете не могу, чтоб меня школотой не обозвали?

раскрыть ветку 35
+14

Не парся. Тут таких мамкиных экспертов) Играй себе на здоровье. Я вот тоже тетенька 30+, не так давно себе PS4 взяла и в UFC 3 самой собой пояс завоевываю)

раскрыть ветку 4
-1
Блин, настрой уже VPN и не парься. Рецептов - тыщщи.
раскрыть ветку 29
+15

Чет мне подсказывает, что когда тебя напрямую геморрой из-за роскомобсера коснется, ты первый же на говно изойдешь)))

раскрыть ветку 1
+15

Ну его не коснется. Он же законопослушный и уже закупил ведро вазелина.

+5

"Нихуя не знаю- моя хата с краю" ?

Ходишь в лаптях и зипуне, живешь в землянке, собираешь грибы и валежник, смотришь настенный ковер?

раскрыть ветку 2
+3

Люди, возрождайте экологию! Дрочите на деревья!)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: