26

Роскомнадзор нагло и беспардонно уничтожает интернет в России

В этих ваших интернетах есть замечательный ресурс ifixit.com где описывается процесс разборки и ремонта множества различных устройств. Захотелось мне тут посмотреть как меняется батарея в Samsung galaxy S9.
Я пошел в гугл:

Роскомнадзор нагло и беспардонно уничтожает интернет в России Роскомнадзор, Ублюдки, Длиннопост
Перешел по ссылке, и увидел вот это:
Роскомнадзор нагло и беспардонно уничтожает интернет в России Роскомнадзор, Ублюдки, Длиннопост
Так-так-так, amazonaws...

Ой, оказывается этот IP заблокирован аж в 2015 году

Неведомо, что было на этом IP в 2015 году. Но сейчас там полезный и безобидный ресурс. Благородя Роскомнадзору никто в России не может воспользоваться им без использования прокси и/или VPN.

Вчера ублюдки из Роскомнадзора по ходу игры в прятки с Telegram заблокировали  МИЛЛИОНЫ IP адресов принадлежащих amazonaws и google cloud. И продолжают это делать сегодня. Завтра на этих адресах будут размещены миллионы полезных и не очень сайтов не имеющих никакого отношения ко всей этой заварушке. Но мы их не увидим. Роскомнадзор лишает нас доступа к информации которая ничему не противоречит и ничего не нарушает. Роскомнадзор лишает нас возможности учиться, развиваться, развлекаться, работать. Роскомнадзор наносит сокрушительный удар по развитию страны. Это форменный беспредел, настоящее беззаконие, это уродливое перерождение святой инквизиции.

В связи с вышеизложенным я хочу сказать только одно. Роскомнадзор и вся причастная к этому беззаконию Госдума - горите в аду. Вы все просто самые настоящие ублюдки и враги народа. Желаю вам и вашим детям всего самого плохого.

Дубликаты не найдены

+6

Сперва попробовал зайти на сайт и зашел, хоть и секунд 10 открывался. А потом вспомнил, что у меня в настройках прокси Файрфокса, прописано https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac чтобы на трекеры заходить. Попытался зайти через IE — фиг вам. Так что подтверждаю. http://ifixit.com/ на ДОМ.РУ не работает. Поэтому всем, кто пишет, что всё работает: у вас случайно не присутствует прокси?) Я уж и забыл про эту строку в настройках — у меня всегда все открывается)

+3
Че пост то заминусили? Неужели тут так много не согласны с ТС и одобряют РКН?
ещё комментарии
+2

У вас там всё хорошо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Вымпелком(билайн домашний) не пускает.

-8

У таких не бывает всё хорошо. Диагноз у них такой.

ещё комментарий
+1
В связи с вышеизложенным я хочу сказать только одно. Роскомнадзор и вся причастная к этому беззаконию Госдума - горите в аду. Вы все просто самые настоящие ублюдки и враги народа. Желаю вам и вашим детям всего самого плохого.

а зачем тут писать ?

там есть емеел обратной связи пиши туда

раскрыть ветку 1
0

Я написал, толку то? Я уверен мое сообщение тупо попало в спам как и сообщение других людей.

0

@gearwheel твой пост https://pikabu.ru/story/kak_zarabotat_v_tveri_na_lui_viton_6... чет не открывается

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Проверил, все отлично работает. Пусть не моментально, но сайт открылся.

UPD

19 шагов, 3 сервера молчат, отсюда и задержка. Но Сам сайт на амазоне доступен

0

Хочешь что-то сказать РКН - иди и пиши в РКН обращение. Желательно с сохранением всего вышеизложенного текста, если конечно духу хватит.

-1

Работает без VPN. :-)

-1

За твоим ip уже выехали

-1
Присоединюсь. Все работает без костылей.
-2

opera и  vpn кнопочка  - ВСЁ работает. пока.

раскрыть ветку 5
0

Опера отказывается от впн со следующего месяца.а зря, очень удобный сервис был..

раскрыть ветку 4
-1

посмотрим...

-1

вы путает ОПЕРУ браузер где есть VPN и приложение VPN опера (Opera Free VPN) которое работает с любыми приложениями !

это разные продукты

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=766506 - вот тут закрытые бесплатное а не в браузере

раскрыть ветку 2
-3
Блэт. Такие вещи нельзя прощать. Либо работаешь с государством либо тебя валят.
раскрыть ветку 1
+2

и это правильно!

-3

ТС, хватит разводить панику на ровном месте. Ничего не заблокировано

раскрыть ветку 11
+2

Столько сообщений о том что тот или иной ресурс заблокирован на поверку оказываются фейками, что задаешься вопросом, а не намеренное ли это раздувание слона?

раскрыть ветку 4
+8
Не раздувает. CDN полегли, нугеты полегли, в целом тормоза в сети. Это ж какими угашенными надо быть, чтобы из-за мифической угрозы заблокировать доступ к 30 милионнам адресов... Что характерно, телега как работала, так и работает, зато сторонние сервисы похреначили. А вы про слона тут...
раскрыть ветку 1
+2

У меня лично сайт этот не пашет, также twich не работает. pubg дисконектит постоянно. Раньше такого не было.

0

Зависит от провайдера и плагинов.

+1
Йота М.О.
раскрыть ветку 1
0
Йопта
+1
у меня тоже самое, что у тса
раскрыть ветку 3
+1

Значит мой провайдер лентяй положивший болт на ркн ¯\_(ツ)_/¯ (за что ему спасибо)

-4

провайдер ростелком

-4

РТ

-6

Сегодня прям парад пиздоболов, поверивших, что они цифровые революционеры.

Конечно идиота, которых писал, что у него телевизор Роскомнадзор заблокировал вы не переплюнете, но надо стараться. И да, сайт работает.

раскрыть ветку 2
+2

Если у вас работает, это не значит что работает у других.

-1

Так что, пиздабол, это вы, сударь. И идиот, и как там вы еще называли?

-6
что-то ты чешешь. Только что зашёл на ifixit без всяких впн и обходчиков
раскрыть ветку 15
+5

Я с вымпелкома войти не могу, так что ТС прав.

раскрыть ветку 2
0
ну так в вымпелком и звоните. с мтса нормально заходит.
раскрыть ветку 1
+2

Возможно у них есть балансировщик который чередует разные IP. Но это не отменяет того факта что 35.156.171.57 принадлежит ifixit и он заблокирован Роскомнадзором. Это легко проверить тут https://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor

раскрыть ветку 9
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

у меня также

-2

Что я делаю не так?

раскрыть ветку 6
+1

Мы за вас очень рады, но на мгтс нифига не работает.

-2

Так что ж получается, этот ТС своим гневным огненным пуком, про то, как ему не дают развиваться, проклял росскомнадзоровых детей ни за что???

-9

Роскомнадзор молодец.

раскрыть ветку 2
+3

Конечно ваше азино и танки с однокласниками то никогда не заблокируют.

раскрыть ветку 1
-4

Да, полюбил Роскомнадзор всем сердцем.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: