Роскомнадзор. Деньги решают все. Серьёзно?!

Нашла на одном ресурсе сегодня такой пост.

Роскомнадзор. Деньги решают все. Серьёзно?! Псебай, Негодяи, Роскомнадзор, Деньги, Длиннопост

К этому посту. https://pikabu.ru/story/kto_ubil_mat_pyateryikh_detey_v_pose...

Боянометр выдавал какую-то дичь.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь офицера пожаловала. Можно ссылку на реестр заблокированных сайтов?

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросила да, не думаю, что автор со скрина обладает этой информацией. На мой вопрос, в каком провайдере работает её муж, она в ответила это.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что под шумок трагедии этот человек хочет откинуть шума в сторону интересующей её темы
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой темы? Темы провайдера?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Темы блокировок со стороны РКН
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что человека на мамском форуме интересует ркн в большей степени, чем трагедия
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мамские форумы лезут не только мамы. А учитывая, как легко аудитория таких форумов провоцируется на бурение говна - это очень неплохая площадка для такой деятельности
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это была бы слишком сложная многоходовочка
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего в ней сложного, если до неё я сам додумался в течении пяти минут, пока с вами тут беседуем?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотрите. В этом приложении 99 процентов - женщины, то есть основная ца - женщины. Какое им дело до ркн? Вы можете вбросить, а читать это будут женщины, которые гораздо сильнее таргетированы на трагедии, матерей, детей и тд. Но никак не на блокировки.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они очень "стайные" в плане поддержки друг друга, а тут явный посыл, что злой РКН не даёт развиться резонансу(который развивается) по делу пострадавшей. Естественно эти мамы до кучи будут кричать, что и РКН покарать надо. ИМХО кто-то устраивает пир на костях
раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку