Роскомдазор добрался и до пикабу [Есть решение]

Ответ: #comment_163043433

-----

"К сожалению, Ваш пост «Как делать «Таран» в гос. Закупках по 44 ФЗ, на примере оздоровительного детского комплекса «Орленок».» удален с Пикабу. Причина: по требованию Роскомнадзора."



Вот такое уведомление я получил. Безобидный пост с пруфами, с сайта https://zakupki.gov.ru  тупо удаляют без объяснения причин. 


Поэтому всем моим подписчикам, которым я обещал написать еще статью про закупки по 223 ФЗ и связанные трудности с участием в закупках для ПАО "Газпром", можете смело отписываться.


Хотел еще статью написать как участвовал в конкурентном отборе на закупку дизайнерской мебели для аэропорта "Шереметьево" и как вляпались в скандал связанный с авторскими правами, и как все разрешилось.  Но действия администрации пикабу, отбивают напрочь желание что-либо писать.


Пикабу скатился окончательно и как говорят стал филиалом одноклассников (я не знаю, на одноклассниках никогда не был, сравнивать не с чем)  так что за сим разрешите откланяться, всем пока.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку