8805

Росинкас - мы сбережем Ваши деньги, но не персональные данные сотрудников

Выгуливая вечером мужа и собаку , я обратила внимание на образовавшуюся свалку возле бывшего здания банка.

Росинкас - мы сбережем Ваши деньги, но не персональные данные сотрудников Персональные данные, Длиннопост, Росбанк

Там виднелись доски идеально подходящие для перегородки в бане. Муж героически отправился вызволять доски, а я от нечего делать заглянула в ближайшую коробку. Где меня ждали списки людей с паспортными данными. Кто-то меня убеждал, что без образца подписи они ничего не значат. Листаем дальше - вот и образцы.

Росинкас - мы сбережем Ваши деньги, но не персональные данные сотрудников Персональные данные, Длиннопост, Росбанк

Всего лишь паспортные данные и подписи, это же не ксерокопии. Кстати вот и они.

Ну и прописка бонусом. 

Я все ещё не очень знакома с тем, к каким последствиям может привести эта информация , оказавшись не в тех руках, но Закон о защите персональных данных очень настойчиво намекает, что кто-то очень плохо выполнил свою работу.

upd: При более детальном рассмотрении документов выяснилось, что в коробке были персональные данные инкассаторов, а не клиентов банка.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6919

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6186

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5223

Серийный вор

4869

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: