Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Росгваридия... Они все же люди...

Митинги «несогласованные» все так же проходят, людей все так же сажают, за то, что стоят и смотрят мирно в телефон. Но у тех кто в каске у них приказ, как зачитал NOIZE MC «У Лёхи — приказ,
Что на собачий язык переводится: «Фас!»»Недавнее задержание и актера Павла Устинова, который просто стоял у метро и ждал друга. Но по словам росгвардейцев, одному из «бойцов» этого подразделения, Павел смог вывихнуть плечо при задержании, при этом Павла задерживали сразу 6 «бойцов». Только надо представить какой невиданной силой может обладать Павел... И за эту силу Павел поплатился лишением свободы на 3,5 года лишением свободы.
Интересно «бойцы» которые разгоняют мирных людей. Как они себя чувствуют, когда приходят домой? За ужином, за семейном столом. Когда «бойца» спрашивают как прошел день, что он отвечает им??
У него ответ один, строчка из песни NOIZE MC
А хозяева кормят с руки
Хозяева дали жильё
Уже подрастают щенки
«Да, космонавтика — это моё!»
Думает Лёха, снимая свой шлем после смены
Он, как Белка и Стрелка — такой же верный и смелый
Катается в масле, как сыр, шестерёнка системы.
А в жизни, без формы, этих «бойцов» мы примем за обычных, таких же мирных людей, которые так же будут ругать власть и росгвардейцев. А пока они в форме, все на одно лицо, ударят женщину, ребенка им за это ничего, и не запомнят их лица, оно под маской... И совесть как бы все ровно чиста...
В чем могу поддержать росгвардейцев, это в том, что они заложники системы, может они не хотят так действовать, но как и любой человек в любой сфере профессии, у них дома дети, жены, кредиты, ипотеки...
Так же посмотреть на просторах youtubeна что люди только не идут, ради того, что бы хоть как то существовать. Даже «боец» из Бурятии, который выложил обращение своим сослуживцам. Он призывал не исполнять приказы, которые нарушают законы конституции и РФ.
Так же Павла поддержал, крутой певец Сергей шнуров своим текстом:
В зале суд. Глаза, как стразы,
Светятся у прокурорши.
Поняла давно и сразу,
Как из горя сделать горше.
Прокурорши все милашки,
Лишь добра хотят парнишке,
Отправляют в каталажку,
Посидеть, где ходят мишки.
«Это вам не по бульварам,
Дикой ненасытной сварой
Закусив Клико омаром,
Бить гуманнейший ОМОН!»
Ясно всё, и тем не менее,
У людей другое мнение.
Есть на счёт, на ваш, сомнение,-
Вы в своём уме? Комон?

Росгваридия... Они все же люди... Митинг, Росгвардия, Россия, Государство, Длиннопост, Политика
Росгваридия... Они все же люди... Митинг, Росгвардия, Россия, Государство, Длиннопост, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Любят дебилы на этих "митингах" в конституцию тыкать и права качать. Притом на права других людей они публично насрали, и сами же конституцию не знают.. Правильно их бьют и сажают, а росгвардия и милиция делают тяжёлую но необходимую работу по охране порядка, и защите страны от грязи и хаоса. Мужики!!!
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку