-8

Росгвардия

Сегодня ко мне в квартиру постучал сотрудник росгвардии. Предлагал установить систему охраны в квартиру. Аргументируя это тем, что якобы недавно было украдено из соседней квартиры 200000 рублей.
Но так как дом у нас не большой, все друг-друга знают,  ни у кого не было не чего украдено. (Может не говорят). Но я так думаю, что они выдумали эту причину, чтоб навязать свои услуги.

К кому тоже приходили сотрудники росгвардии, отпишитесь, какую причину придумывали они)

Дубликаты не найдены

+3

А документики показывали?

Сообщи в полицию о данном факте.

раскрыть ветку 1
+1

А они ж не обязаны.

+3

к соседке пенсионерке пришла полиция проверять незаконно проживающих (??? с какого испуга? бабка одна живет ) пока пытались попасть в квартиру...на площадку вышел покурить сосед , к слову сказать полковник полиции...короче --взяли голубчиков на соседней улице...оказалось к полиции они имеют отношение ,но только как ранее привлекавшиеся.

+4
Может быть я поступаю не правильно, но уже лет эдак 7 не открываю никому дверь. Никогда. Телефон же есть, кому надо позвонят
+2
Впервые слышу чтобы силовики ходили и предлогали какие то услуги.
раскрыть ветку 4
-1

Дак ясно же что ряженые.

Это как  мужики, которые спецовки сине-оранжевые нацепляют и говорят что они из горгаза и нужно срочно и по супер цене установить какой то там датчик утечки газа.

А в этой истории видимо совсем охуевшие и бесстрашные нашлись.

раскрыть ветку 1
0

хз, но возле подьезда стоял полицейский уаз, в который они сели

-2

Господи? Вы первый год в России?))) Теперь все полицейцы гвардейцы нашего кардинала))). Даже вневедомственная охрана).

-5

Сам впервые столкнулся сегодня с этим)

ещё комментарий
+1

Росгвардия точно ходить не будет. Может быть ФГУП «Охрана», которая устанавливает системы охраны, а затем эксплуатирует? Эти могут, особенно если город небольшой.

0

Я всех посылаю на хрен, что и вам советую. У меня камера, если придут, выложу потом, покажу. Пока только проверять вентиляцию приходили, пиздюлей получили, больше не приходят.

-1

Так они же и украли. Многоходовочка: обносишь квартиру, потом соседям предлагаешь охрану.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: