Росгострах

Всем привет ! Может найдутся люди кто сталкивался с этим, и как быть?Напишу вкратце .

У меня случилась Авария 26.02.2019.

Я была пассажиром в Яндекс Такси .ничего не предвещало беды .время 4 утра на дорогах пусто. .погода была снежная на дорогах очень скользко .и тут внезапно мы врезались  в снегоуборочную машину .водитель грузовика повернул туда куда нельзя поворачивать в принципе.далее меня увезли на скорой помощи в больницу .сотрясение мозга .зашивали губу она была вся разорвана.кровотечение.многочисленные ушибы ,переломы .

Самое главное я жива))) !страховая такси выплатила мне деньги (Альянс страхование ) ..но вот страховая грузовика (россгострах) .....об этом позже .

Я приехала к ним отдала пакет документов .больничный.справки .затраты на все лекарства .все походы все бумажки от врачей (об операциях и  т д )

Все хорошо ,все забрали .зарегистрировали дело .сказали Эдите 20 дней и выплата придёт .да ...она пришла все в срок...мое удивление было когда я ее увидела ...плёвок в душу! 250 рублей!!!!250 рублей .я давай звонить и разбираться .они говорят да 259 рублей .комментариев не даём .не нравится пишите заявление.и сбросила )))) супер сервис )заявление приехала .сказали ждите две недели .

Это выплата ничтожная и я буду бороться  до конца .надо пойду в суд .скажите кто боролся с этой конторой?

Затраты на лекарства чеки которые я собирала была в 10 раз больше этой ничтожной выплат

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочла весь пост, так и не поняла, какое отношение он имеет к пиксель арту

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не судите строго. Человек после аварии, от таблеток не отошёл ещё...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До свидания

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку