Росгосстрах оценил ущерб машины в 19046 руб. 87коп.!!!

А деньги переводят на карточку собственной компании, за которую ещё и снимают 50 руб. Итого: 18096руб. 87коп.
Росгосстрах оценил ущерб машины в 19046 руб. 87коп.!!! А деньги переводят на карточку собственной компании, за которую ещё и снимают 50 руб. Итого: 18096руб. 87коп.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё 900 рублей где?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купил пузырь вискаря, наверное))
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Итого то 18996 руб. получилось! Заметила, когда уже сохранила. Чета с утра у меня с математикой
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая ситуация, мне дали 14000 р на замену 2 дверей, я нанял юриста, он высудил 52 тр + расходы на юриста и на судебные издержки.
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже многие говорили - в суд. Дело плевое. Нанимаем юриста, и можно попробовать по следующей цепочке. Написать полную сумму иска,+затраты на юриста, моральный в виде судебных издержек и за наеб налоговой в цене. Геморроя на пол года конечно ) или остаток суммы пишем на виновника.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо если на пол. я судился с июня 2013 до ноября 2014, 46тыс у Росгосстраха таки были отобраны в мою пользу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жесть. пока судишься инфляция съест половину суммы. Теперь страховым еще выгоднее стало обманывать своих клиентов
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе потом придет письмо из налоговой, с просьбой оплатить 13 процентов от этой суммы. Коллеге пришло через полгода.
Автор поста оценил этот комментарий
Идём на яндекс, вбиваем "выкуп долгов страховых компаний" и это больше не твоя проблема. Потеря 20-30% это лучше чем годы бесполезного суда против юристов стр-х компаний. Схема в Москве отлажена на УРА уже.
Автор поста оценил этот комментарий
В шляпе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О господе, Щкольники шутку не поняли и минусы поставили xDD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку