РосАл,как безответственная компания.

Увидев объявление о работе в магазин РосАл,в качестве продавца-кассира,я решила позвонить,т.к. очень давно ищу работу и меня устроил график и местонахождение. Это всё происходило 15.03.19г.,я набираю указанный номер телефона 8-931-280-94-93,мне отвечает молодой человек,мы все уточняем,я говорю,что могу с 16.03.19г приехать на собеседование в любое время.Мы договорились на 16.03.19г к 15.00,мне сказали взять с собой все документы если имеются(паспорт,инн,снилс,трудовую).Уточняю куда приехать,мне сообщают что адрес будет выслан в смс,на этой "хорошей" ноте мы и закончили разговор.На следующий день,выезжаю в указанное место на собеседование в Санкт-Петербург,Ладожская,пл. Карла Фаберже 8, БЦ "Золотая Долина", 3 эт.,каб.310. Захожу,подхожу к охраннику,показываю смс и он дает проходной эл.ключ.,я приехала примерно за 40 минут до назначенной встрече,поднялась,позвонила по выше указанному номеру,трубку не взяли,позвонила в кабинет,не открыли.Ну думаю люди же могли на обед уйти,дождусь до 15.00 как и обговаривали,пока ждала периодически звонила по номеру,что указан в объявлении.и вот 15.00 и 9 моих звонков и несколько звонков в сам кабинет,никого,тишина ни в офисе,ни на телефоне. Подошла на ресепшен и спрашиваю,с компании РосАл кабинета 310 были люди?а то назначили собеседование и молчат,женщина и охранник сказали ,что с утра работники были.И странно что они так поступили.Я извинилась за беспокойство и ушла.В итоге потратила на дорогу около 2-ух часов только в одну сторону и почти 300р в общем на дорогу,я понимаю для кого-то это не время и не деньги,но для не работающего человека эта деньги.Если по набору персонала работаю такие безответственные люди,то компания обрастёт негативом и всем самым плохим ,что может вылиться в интернете.Репутация в общем ваша понята.