Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 7 месяцев назад
+220

Капец он постарел(

раскрыть ветку 53
+122
И с этими кучеряшками, стал похож на типичного Дона Педро. Я его не узнал прям. Кумир франсе 98, в детстве мы под него косили, но я не смог им простить, что они продули французам в финале
раскрыть ветку 14
+24

Помню в деревне у бабушки в  году так 2002м много парней бегали с такой прической. У меня был хороший друг играл как его кумир, я еще тогда подумал если наши ребята даже на простом уровне так играют почему мы на международном особых успехов тогда не имели.

Иллюстрация к комментарию
+38

Зато в 2002 они по полной отыгрались на немцах.

раскрыть ветку 4
+6
Точняк! Но будем честны, он и в лучшие свои годы был довольно таки упитанным нападающим)) ему еще осталось детский чепчик присандалить, было бы совсем маст хев))) такой дядька-карапуз
раскрыть ветку 3
+2

Богатого Дона Педро, очень богатого.

+2
На финал 1998 Роналдо вышел после 4 уколов в колено. Надеюсь, теперь ты его простишь.
ещё комментарии
0
Некоторые до сих пор косят (я про челку надежды).
+49

ага

раскрыть ветку 3
+2

намекаешь, что эти мячики делают из кожи негров?

раскрыть ветку 1
-1

аахахахха

+39
Это зубастик?? Йобана, да как так то(((((
ещё комментарии
+3
+3
Не только он постарел, если понимаешь о чем я😏
+1

Как бы лет-то дохуя прошло. Ничего удивительного. Просто когда не следишь за его жизнью и не видишь очень долго, потом резко удивляет перемена. А я его часто видел, и по мне остался таким же)

+1

чето вспомнился недавний коммент на такую же реплику (не помню откуда): вы все постарели, внезапно, ровно на столько же.

+1

Ну еб столько в покерок катать, не так ещё постареешь) это же не Спартаку на динамо в полуфинале уефа забивать.

раскрыть ветку 1
0

Блин, а ведь тогда Спартак играл лучше, но Роналдо играл гениально.

+1

Мы тоже.

0
Если похудеет будет выглядеть много моложе
0
Хм..а в зеркало так сможешь сказать?
0
Как и все мы...
0
Капец до него только сейчас дошло?
-1

И потолстел

раскрыть ветку 16
+18

Причиной лишнего веса Роналдо является заболевание гипотиреоз, которое бразильцу диагностировали в 2007 году. Эта болезнь вызвана недостатком гормонов щитовидной железы, из-за чего снижается метаболизм и увеличивается вес.

Видимо и на общем внешнем виде сказывается не самым лучшим образом

раскрыть ветку 15
+20

Эх Рони... А я запомнил тебя таким.

+379

Потому что это американцы. У них все не как у людей.

раскрыть ветку 209
+350
Вспомним фаренгейты. А еще как они дату пишут.
раскрыть ветку 188
+443

Хуйня. Вот ключи это пиздец

раскрыть ветку 104
+22

Галлоны, а не литры, мили, а не км.

раскрыть ветку 13
+77

Дата ппц странная

раскрыть ветку 10
+90

не только фаренгейты, да и вся имперская система мер, которая им досталась от Британии. Доставляет тот факт, что сама Британия давно перешла на СИ, и только пиндосы портят всем жизнь.

раскрыть ветку 19
+37
раскрыть ветку 5
+31

С фаренгейтом ладно, придумал человек шкалу, принимать/не принимать ее дело второе. Но вот с датой это полный абзац, нафуя путать людей. Абы не как у всех?

раскрыть ветку 11
-3

А что не так с их датой?

раскрыть ветку 16
-5
Кстати дату они пишут логичнее, и некоторые их единицы измерений более просты, нежели наши эталонные СИ.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+29

А знаешь как они называют четвертьфунтовый чизбургер?

раскрыть ветку 2
+4

но тыкать картохой в майонез для меня тоже дикость, как и для них)

раскрыть ветку 1
+8

Потому что football не от foot (ступня), а от foot (фут, единица размера). То есть мяч длиной в фут. И комментаторы американские, если смотреть в оригинале трансляции не называют мяч как ball, они всегда произносят football. Пардон что под топовым, но хайп хайпом, а понимать вопрос всё таки надо.

раскрыть ветку 3
+9

Но ведь название единицы измерения произошло от слова «нога»

раскрыть ветку 1
+2

Не звонит, а звонит:)

+4
Я вот так откомментил пост в вк так там меня в тупизме обвинили)
раскрыть ветку 1
0

сочувствую, бро. держи плюсик.

+8

Неистово плюсую. Вчера был у них супер-что-то (SuperBowl, кажется). Вся работа стоит на ушах. Рабочий чат горит красным. Все пришли в каких-то шапках "Patriot" и орут поздравления. Живу в Америке третий год, но так и не хочу понять их "футбол". Че попало, как по мне.

раскрыть ветку 6
+5

Так у них и обычный соккер популярен.народу довольно много на стадионы ходит

+1

когда сидишь, всю ночь смотришь супербоул по трансляции. потом смотришь трансляцию их парада... а чувак сидит, и такой - прошло там суперчто-то, все орут поздравления... ааа...жизнь боль

раскрыть ветку 2
-1

И как тебе живется в Новой Англии? Осень там и правда красивая?

раскрыть ветку 1
0

У них ещё лакрос есть) с воланчиками бегают и ловят их клюшкой с сеточкой.причём в фул защите

-3

А может потому что у них он называется не футбол?

раскрыть ветку 2
+1