Ромка. Ответы

Привет, дорогие мои ) простите, что долго. Я думала на тему Ромы помолчать пока, на свой стыд и позор, ибо мало инфы. Но снова напросился именно такого формат поста. Для тех, кто с тегом alexsandrine сталкивается впервые - им отмечены посты, в которых я рассказываю о своём старшем сыне и том, как "не такой как все" ребёнок уживается с окружающим миром.
Ромка. Ответы Alexsandrine, Роман, Медицина, Здоровье, Психиатрия, Длиннопост
Я всегда старалась мужа держать подальше от пикабу. Но он разрешил. Please welcome, Ромин папа. И беззубый Ромин брат.

Мне пока нечем вас радовать. Проговорил, точнее проповторял, Рома ровно 4 дня. Мы посчитали это прорывом. Но пока снова наступила тишина. Я услышала от него "мама" ))) ребята я не вспомню под какой историей, но мне совершенно точно предлагали не надеяться. И так, продолжим.

1. Зачем ты пишешь о сыне на пикабу? Ты ведь портишь ему жизнь

Нет. Не порчу. Если у меня всё получится, я планирую делать короткие видосы с Ромычем. Потому, что он есть. Вы его любите. А я хочу, чтоб такие дети просто не вызывали хотя бы шока у окружающих. То, что Рома стал первым, это ему плюс. Я не знаю, чем закончится история, но уверена, что мы с вами все будем вместе. И вы больше никогда не шарахнетесь от нестандартного человека

2. Сколько "стоит" такой ребёнок?

Дорого.  Простите за меркантильность, но под 100к в месяц. Лекарства+занятия+физкультура. Всё только индивидуально. Нет, ребята, не "мимими Ромка". Каждый день. И дорого. Это если вам нужен результат. Я видела "людей", которым нужна инвалидность. и лечить своих детей они не намерены. Имхо - бред, но...

3. А чего у вас там с бабушками?

На самом деле, этот вопрос относится ко всем практически.  Есть, водятся. Они тащат. В плане выручают безумно. У меня идиотский график, у мужа и того хуже.

4. Ты всё врёшь и хочешь денег

Да лаааадно, у меня 2 независимых серии постов. Одну я точно перетащу на ютуб (ребята, кто шарит, напишите в личку, id одинаковые, нужен краткий ликбез). Я не хочу денег. Я не прячусь сама и не прячу Рому. Никогда я не выкладывала постов с просьбой о помощи. И не буду. Успокойтесь уже!

5. Если бы ты знала, что Рома будет таким, ты бы сделала аборт?

Мне было 23. Влад только родился. У Ромы только начали проявляться его причуды. Моя подруга вплющивала мою дурную голову в стену и доказывала, что я не права. Да, ребята, сделала бы. О том, почему я так считаю, можно писать целый трактат. Не буду пока.

Я хочу на сегодня закончить. Будет ещё, но пока рано.

Всегда ваша, alexsandrine

Все о медицине

10.8K пост39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку