Ромео и Джульетта  б..ь

Вызов. Девушка выпала из окна, лежит тело на асфальте. Приезжаем: тела нет, зато к подъезду тянется кровавая дорожка. Заходим в подъезд, по кровавому следу поднимаемся на пятый этаж и видим дверь, всю в кровавых следах ладоней. Далее слышим крики за дверью, шум, пытаемся попасть в квартиру–не открывают. Вызвали милицию, объяснили ситуацию. Приехали, начали взламывать и видим такую картину: стоит девушка и парень с рваной раной на плече. Затем крик: «У нас семейная ссора. Не мешайте!» Потом объяснили, что они поссорились, девушка пырнула парня ножом, он потерял сознание, и она подумала, что убила его. Потом сама сбросилась с пятого этажа, но получила только царапины. Парень в это время очнулся, увидел, что она лежит на асфальте, подумал, что она умерла, и побежал к ней, оставляя за собой кровавый след.

Оказывается, Ромео и Джульетта до сих пор живы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, как люди с пятого этажа в окно выходят и получают одни царапины.

раскрыть ветку (43)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ножом их режут и с 5 этажа выкидывают и лишь царапины. Из чего эти люди сделаны
раскрыть ветку (21)
93
Автор поста оценил этот комментарий

из пьянства. у меня знакомый с 8 вышел, не скажу, что одни царапины, но жив-здоров, ходит ножками, мозгами овощ, конечно, но это с рождения. 

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я с пятого выпал, в новогоднюю ночь по синему делу, к счастью дело было на севере, ёбнулся в глубокий сугроб - состряс мозги, ну или что там вместо них было, сломал руку и чуть половинку языка не откусил.
Пока летел (по ощущениям долго) мысленно успел кирпичный завод построить
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да! Люди эти из 100% алкоголя. Один знакомый вышел через балкон, во время пьянки (5 этаж - земля у дома) . И потом просто вернулся через дверь. Сначала все немного удивились, как он за дверью оказался, а потом это дело обмыли. В результате ребро одно сломано было.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как в анекдоте

"погоди мальчик, не считай, это я")

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из говна...

Автор поста оценил этот комментарий
Гвозди бы делать из этих людей(С)Имхо полезнее было бы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гвозди бы делать из этих людей - всем бы в России жилось веселей.©

25
Автор поста оценил этот комментарий

лично знаю одну придурочку, которая с 8 вышла и сломала ногу. ногу, блять! нога срослась и дальше гонзает на шпильках.

а еще знаю свою подругу, которая мыла окна на 5 этаже. ну и в общем, из целого - только голова и руки, ходит уже лет 15 на костылях,т.е. нормально там ничего не станет уже(

раскрыть ветку (17)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нахер ей эти окна нужны были? Поражает женское стремление непременно вымыть окна снаружи, несмотря на опасность. Весной то и дело свисают на разных этажах

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не моешь окна?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мою, но никогда не рискую ради чистых окон жизнью и здоровьем. Это глупо

43
Автор поста оценил этот комментарий
Не томи, окна домыла или нет.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть на костылях,а не под себя
4
Автор поста оценил этот комментарий

в кругу знакомых есть чел - погоняло -  Batman, т.к. на общем бухалове вышел за добавкой с 5 или 4 этажа (уже не помню), сломал пятку только.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе был случай ребенок 3-х лет из окна выпал (4 этаж), повезло, что спланировал на оконной сетке и прям на кусты-на ребёнке ни царапины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это было в Екатеринбурге, то я даже знаю кто это
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку