Ромео и Джульетта  б..ь

Вызов. Девушка выпала из окна, лежит тело на асфальте. Приезжаем: тела нет, зато к подъезду тянется кровавая дорожка. Заходим в подъезд, по кровавому следу поднимаемся на пятый этаж и видим дверь, всю в кровавых следах ладоней. Далее слышим крики за дверью, шум, пытаемся попасть в квартиру–не открывают. Вызвали милицию, объяснили ситуацию. Приехали, начали взламывать и видим такую картину: стоит девушка и парень с рваной раной на плече. Затем крик: «У нас семейная ссора. Не мешайте!» Потом объяснили, что они поссорились, девушка пырнула парня ножом, он потерял сознание, и она подумала, что убила его. Потом сама сбросилась с пятого этажа, но получила только царапины. Парень в это время очнулся, увидел, что она лежит на асфальте, подумал, что она умерла, и побежал к ней, оставляя за собой кровавый след.

Оказывается, Ромео и Джульетта до сих пор живы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий
Хера се семейная ссора у них! А если бы кто-то кого-то реально убил, то орали бы, почему никто не позвонил, почему никто ничего не сделал! А вообще, мне кажется, что от действий девушки попахивает психическим расстройством.
раскрыть ветку (43)
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, она одержима. Иначе объяснить падение с пятого этажа без травм я не могу
раскрыть ветку (40)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но я падал с крыши пятиэтажки без травм. красил вентляционные трубы и уцепился рукой за кирпич, чтобы обойти по краю. так с кирпичом в руке и долетел до земли. Ну там была мягкая земля после дождя,, а не асфальт. Так что я просто поднялся, встретил охуевших напарников, которые выбежали из подъезда и сказал, что сегодня я работать не хочу. Ребра потом немного болели и спина, но так все ок было. 

раскрыть ветку (31)
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты супермен. Я рубашку снимал и у меня схрустнула спина, болела неделю.
раскрыть ветку (21)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вытирал голову полотенцем, как-то неудачно вытер, потянул мышцы шеи, голову третий день повернуть не могу

раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то сидя на диване одевал носки, нагнулся, а разогнуться  уже никак, почти две недели на больничном

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Чихнул, ебнулся об стену и отрубился

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяссе ты чихнул, межкомнатную перегородку снёс..

7
Автор поста оценил этот комментарий

Стоя в ванне,  наклонился за полотенцем, толкнул жопой стену, выпал из ванны вниз головой

4
Автор поста оценил этот комментарий
шла на кухню, задела косяк дверной мизинцом, сломала палец :)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
(реальный случай). Шёл по лестнице близко к стене, немного наклонившись, ударился головой в почтовый ящик
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выжил?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что почтовому ящику от головы то будет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как газеты теперь дырявые читать?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

выходя из бани ебнулся головой об дверной косяк, тогда я кажется впервые почувствовал на себе словосочетание "искры из глаз посыпались")

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спала. Во сне затекла рука. Неудачно на неё легла. Проснулась утром с вывихом большого пальца правой руки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ехал на велике, цепь зажевала штанину, в итоге слезая неудачно поставил свободную ногу и вывихнул большой палец ноги

1
Автор поста оценил этот комментарий

года 3 назад вставал с толчка, залипая в телефон, уебался головой об косяк двери, рассечение на линии волос, швы, шрам)

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо было надевать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не видели те носки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю твою боль
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть что то делал, я сквозняк словил, меньше гребаной минуты и тоже голову не мог повернуть, шея болела

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лежала на диване, потянулась ,заклинило шею

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно
44
Автор поста оценил этот комментарий

Кирпич хоть вернул на место? Или домой спиздил?

раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Пока долетел, там не один кирпич уже был )

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дачку построил после полета? =)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Новую трубу )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень повезло. У нас в институте парень тоже работал на крыше пятиэтажки, накосячил со страховкой и упал. Умер сразу.

Еще одна знакомая что-то там страдала по поводу неразделенной любви, выпрыгнула сама с 5-го этажа, потом полгода училась ходить заново.

Да блин, даже мой кот, после падения с 5-го этажа, лежал и почти не ел несколько дней, к ветеринару носили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вроде всё ок, потом только к 33 годам при катании на лошади просто жестко ударило в спину и болело с полгода - оказалось перелом позвонка застарелый при КТ, потом было МРТ головы и оказалось что были перенесены несколько "мозготрясений" ну и так уже по мелочи пара переломов и прочее, это с возрастом обнаруживается.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне рада что у вас все обошлось

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Поверьте, я тоже очень рад был. )

Автор поста оценил этот комментарий
Я учился кататься на самокате. Скорость была небольшая. Упал, сломал пятую плюсневую в стопе у основания, со смещением осколков. Операция, вставили железяку, месяц восстанавливался
22
Автор поста оценил этот комментарий

Запрасто объясняется, просто пиздеть нужно уметь интересно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня брат с 4 этажа пьяный выпал, встал и пошёл пить дальше, пришлось придержать его, вызвал скорую его ощупали и отпустили домой. даже царапин нет.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится-"Бог защищает пьяниц,детей,и стариков" у нас знакомый синий выпал с 5 этажа и ничо,а потом трезвый подскальзнулся на лестнице,затылком ударился ....и всё
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

— У нас в уезде был аналогичный случай. Вам, граф, я думаю, сейчас это будет весьма интересно. Стрелялся, стало быть, некий помещик Кузякин…


Приставил пистолет ко лбу, стрельнул раз — осечка! Стрельнул другой — осечка! Э, думает, видно не судьба! И точно! Продал пистолет, а он у него дорогой был, с каменьями… Продал пистолет, да на радостях напился… а уж потом спьяну в сугроб упал да замерз…

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не бог защищает, а тотальное расслабление. Трезвый человек машинально напрягается и группируется. Пьяный - как мешок с дерьмом. Потому и учат всегда при падении ничего не напрягать, не выставлять и прикинуться тестом.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, летишь такой вниз, и думаешь "Так, спокойно Severyanochka, ещё не всё потеряно, внутренний покой. Ты лёгкая пушинка, ты кусок теста на столе у поварихи, ты алкаш с многолетним ста..."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны регулярные тренировки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Открыла балкон, спустилась вниз и легла на землю.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет блять им в перевозбужденном ,шоковом состоянии с ранениями надо было сесть и долго ,нудно объяснять , что случилось и писать объяснительные.


Ниже же написано, что потом объяснили что случилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут пиздежом не то чтобы попахивает, а воняет прямо таки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку