3069

Ромео и Джульетта  б..ь

Вызов. Девушка выпала из окна, лежит тело на асфальте. Приезжаем: тела нет, зато к подъезду тянется кровавая дорожка. Заходим в подъезд, по кровавому следу поднимаемся на пятый этаж и видим дверь, всю в кровавых следах ладоней. Далее слышим крики за дверью, шум, пытаемся попасть в квартиру–не открывают. Вызвали милицию, объяснили ситуацию. Приехали, начали взламывать и видим такую картину: стоит девушка и парень с рваной раной на плече. Затем крик: «У нас семейная ссора. Не мешайте!» Потом объяснили, что они поссорились, девушка пырнула парня ножом, он потерял сознание, и она подумала, что убила его. Потом сама сбросилась с пятого этажа, но получила только царапины. Парень в это время очнулся, увидел, что она лежит на асфальте, подумал, что она умерла, и побежал к ней, оставляя за собой кровавый след.

Оказывается, Ромео и Джульетта до сих пор живы.

Дубликаты не найдены

154 комментария

по актуальности
+477

Тупой парень - из окна-то быстрее бы добрался, счет иногда на секунды идет при спасении жизни.

раскрыть ветку 21
+82
Да, головой в голову.
раскрыть ветку 7
+43

Искусственное дыхание делать?

раскрыть ветку 5
+6
Как романтично выглядело бы))
+53
С криком. Ебаный в роот !
раскрыть ветку 8
+33
Ебаный в роот! Погнали на хуй!
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Романтика... бля

+2

Яд! Блядь, они забыли принять яд.

раскрыть ветку 1
0
О времена... ( никакого почтения к традициям(
+2
Да и девка не умнее, нет чтобы 5 минут потратить на :" Окей, Гугл, как завалить парня с одного удара ножом? "
0
Тупая и ещё тупее
+147
Хера се семейная ссора у них! А если бы кто-то кого-то реально убил, то орали бы, почему никто не позвонил, почему никто ничего не сделал! А вообще, мне кажется, что от действий девушки попахивает психическим расстройством.
раскрыть ветку 43
+118
Возможно, она одержима. Иначе объяснить падение с пятого этажа без травм я не могу
раскрыть ветку 40
+99

Ты не поверишь, но я падал с крыши пятиэтажки без травм. красил вентляционные трубы и уцепился рукой за кирпич, чтобы обойти по краю. так с кирпичом в руке и долетел до земли. Ну там была мягкая земля после дождя,, а не асфальт. Так что я просто поднялся, встретил охуевших напарников, которые выбежали из подъезда и сказал, что сегодня я работать не хочу. Ребра потом немного болели и спина, но так все ок было. 

раскрыть ветку 31
+20

Запрасто объясняется, просто пиздеть нужно уметь интересно.

раскрыть ветку 6
+7

Открыла балкон, спустилась вниз и легла на землю.

+6

Нет блять им в перевозбужденном ,шоковом состоянии с ранениями надо было сесть и долго ,нудно объяснять , что случилось и писать объяснительные.

Ниже же написано, что потом объяснили что случилось.

-1

Тут пиздежом не то чтобы попахивает, а воняет прямо таки.

+60

Не понимаю, как люди с пятого этажа в окно выходят и получают одни царапины.

раскрыть ветку 43
+29
Ножом их режут и с 5 этажа выкидывают и лишь царапины. Из чего эти люди сделаны
раскрыть ветку 21
+92

из пьянства. у меня знакомый с 8 вышел, не скажу, что одни царапины, но жив-здоров, ходит ножками, мозгами овощ, конечно, но это с рождения. 

раскрыть ветку 17
+1

Из говна...

-2
Гвозди бы делать из этих людей(С)Имхо полезнее было бы...
раскрыть ветку 1
+23

лично знаю одну придурочку, которая с 8 вышла и сломала ногу. ногу, блять! нога срослась и дальше гонзает на шпильках.

а еще знаю свою подругу, которая мыла окна на 5 этаже. ну и в общем, из целого - только голова и руки, ходит уже лет 15 на костылях,т.е. нормально там ничего не станет уже(

раскрыть ветку 17
+12

Ну нахер ей эти окна нужны были? Поражает женское стремление непременно вымыть окна снаружи, несмотря на опасность. Весной то и дело свисают на разных этажах

раскрыть ветку 2
+32
Не томи, окна домыла или нет.
ещё комментарии
+1
Ну хоть на костылях,а не под себя
+4

в кругу знакомых есть чел - погоняло -  Batman, т.к. на общем бухалове вышел за добавкой с 5 или 4 этажа (уже не помню), сломал пятку только.

+4
У нас в городе был случай ребенок 3-х лет из окна выпал (4 этаж), повезло, что спланировал на оконной сетке и прям на кусты-на ребёнке ни царапины.
раскрыть ветку 1
0
Если это было в Екатеринбурге, то я даже знаю кто это
+13

Как же скучно я живу!

раскрыть ветку 6
+2

Окно к вашим услугам, прыгайте и будет весело!

раскрыть ветку 3
+2

Джульетты то нету.

раскрыть ветку 1
0

Не очень весело получилось, я на первом этаже живу.

0
Да лучше уж скучно
-3
Зашёл написать этот комментарий
+9

Знаю одну мадам, которую папа в клуб не пустил из-за заваленной сессии. Она предварительно набухалась и вышла в окно третьего этажа-компрессионный перелом позвоночника. Говорила что ботиночки по щиколотку в клумбу вошли.

+5
Романтика же, любовь! Живут же люди!
+15
+3
Я не договорила!
+5

Была у меня одна такая "знакомая", то таблетки глотала и запивала водкой, то с моста бросалась(ну пыталась), то вены резала. Прикольная девка в целом, при том вся такая начитанная, правильных манер. То есть вот смотришь на нее в жизни и не скажешь, что шиза! Очень повезло мне, что не женился))) Но актрису безусловно Большой театр потерял знатную

раскрыть ветку 5
+3
Я за своей невестой бегал по лестнице, потому что она обиделась и с криком ВЕНЫ ПОРЕЖУ, взяла нож и свалила в подъезд. И да, это не конкурсы аля выкуп невесты.
раскрыть ветку 4
+3
Я дверь ломал,желудок мыл...любовь зла,а ещё слепа и тупа
раскрыть ветку 3
+5

Первая мысль - добить, ибо не последний случай с их участием. Людей только отвлекают.

+2
Ебанутые бл**ь
+2

"Гвозди бы делать из этих людей!

Крепче бы не было в мире гвоздей!"

раскрыть ветку 4
+18

такую цитату применять к долбоящерам этим как-то совсем не очень...

раскрыть ветку 2
+6
Но если воспринимать буквально...
+1
За то, зная из чего эти гвозди, будет ух как приятно их в колачивать в доски😋
0

Изолировать бы от общества нахуй этих людей!

+1

Идиоты оба

+1

Тащите кота с лампой, господа

0
0
С пятого этажа на асфальт, и ни царапины? Кот с лампой недоумевает
0

Скинте Тарантине сценарий, няхай кинишку заснимет!

0
как скучно я живу, у нее то будет что рассказать внукам
0

отношения полные страсти

0

Причем тут Ромео и Джульета, так нихера и не понял

раскрыть ветку 1
+4

Прочитайте сие произведение, и все станет понятно)

0

Зато им никогда не будет скучно

0
Идиотизм неистребим.
раскрыть ветку 1
+1

Идет активное самоочищение нашей планеты Земля...

0

странно ,что никто еще про Стацкий Физкультурник не написал!

0

Чебураторы какие то

-1
Зато как они мирятся потом.... Горячие хули..
раскрыть ветку 1
+1

Прочитал как "горящие хуи"

-7

А потом девушку посадят, хоть парень заявления писать не будет... Россия

раскрыть ветку 2
+17

А что, не надо сажать, если она с ножом на людей кидается?

0

Да не посадят. Тех, кто пытался выпилиться, сдают в дурку на освидетельствование. С большим шансом, если в своих потугах убиться они наносят вред окружающим, тех признают требующими лечения, и оставляют в дурке на продолжительный постой.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: