Романтика

Навеяло: Романтик
Как я уже и рассказывал, жил я свою бурную молодость в частном секторе. Сектор, из города до которого легче всего было дойти прямиком через лес.
Было тогда мне лет шестнадцать - семнадцать и , шел я домой с учебы. Ну как шел... Скорее даже бежал, сжимая свои ягодицы до предела, по одной простой причине, меня прижало в туалет по большому.
Ух и страшный наверное я был в тот момент. Губы сжаты, глаза на выкат и быстрый - быстрый шаг.
И вот она финишная прямая, буквально десять метров до леса, где я смогу спокойно скрыться в кустах!
- Ой приветик! - я узнал этот милый голос. Девушка, которая недавно переехала с родителями и жила не далеко от нас. Симпатичная и милая! Прям ангел во плоти!
Но в тот момент я увидел в ней дьявола!
- Привет, - я медленно повернул голову, в надежде что мне все послышалось. Но нет она стояла позади.
- Ой, ты домой пешком? Давай я тогда с тобой прогуляюсь, - и нежно берет меня за руку.
- Да... Да... Конечно.
- Greemdgou, ты сегодня какой-то напряжённый.
- Да... День тяжёлый.
- И бледный...
- Приболел... - слегка подвывая ответил ей я.
- Ой, как жалко! Ну ничего, а...
Вечность, вот что означает это слово, тогда я его прекрасно понял.
Миллион вопросов, миллиарды шагов, вечность боли...
Вот вы знаете что такое самоконтроль? Пятнадцать минут я шел с ней до дома. Да 9 кругов ада Данте, ни что по сравнению с тем что пережил я.
Но как истинный герой, я пережил ту напасть. И как истинный герой, завоевал тогда сердце принцессы.
Да, как вы поняли, я не обосрался!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своей бывшей девушкой (если можно её таковой назвать) на втором свидании (потому что на первое она не пришла вовремя, а я не стал долго ждать) общались до 3 ночи о её студенческой жизни. Она училась в меде и мы разговаривали про кишки, мозги, трупы, ВИЧ, про гнойники в шейке матки и тд и тп. Вот, где романтика медицинская...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, поэтому она бывшая?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку