Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
1314

Жена клофелинщица

Историю поведал наш карусельщик (станочник). Когда-то, давненько, после развода с первой женой, он был в этаком сильном упадке душевном. И тут повстречалась ему на улице красавица, да такая, что глаз не оторвать. Прошел он мимо нее, но запомнил, как запоминается фотография из журнала с прекрасной мордашкой модели. Повстречалась она ему и на следующей неделе в тот же день. И снова он прошел мимо, не остановился, не замер на месте, как вкопанный, не догнал, не позвал на свидание. Но решил для себя твердо – уж в следующий то раз…

Того самого дня недели он ждал, аки солдатик срочник дембеля. Умотал с работы пораньше, приоделся, купил цветы, вышел на место пересечения и ждал. И вот она – красавица. Он к ней. Цветы в руки, сам ее в кафе приглашает, а она улыбается, и во всем ее виде сквозит едва ли не детская наивность и радость от этого знакомства. В кафе, так как долговато он уже не назначал встреч, то ли на нервной почве, то ли для того, чтобы разогнать свой внутренний ресурс, он подналег на алкоголь, да и красавица его не отставала. Слово за слово, и как-то так сложилось, что она сама ему предложила:

- Пойдем к тебе, - у него аж сердце упало. Неужели вот она, избранница его сердца, и оказалась такой прожженной, что в первый же день, после первых же посиделок в кафе была готова пойти к нему, сами понимаете для чего.

- Пошли.

Дома он извлек из запасников хороший алкоголь, ну и продолжили они посиделки. И вдруг, резко и сразу он отрубился.

Утро… голова раскалывается. Кое-как поднялся. Головой помотал, перед собой уставился и не понял – стоят сумки его, пакеты, и все это набито барахлом из его квартиры. Красавица притулилась у дивана на полу в неудобной позе, но зато одетая уже как на улицу, и даже в обувке. Спит.

Растормошил ее, спрашивает, что за фигня, а она в слезы. Оказывается занималась она в прошлом нехорошим делом – на таких свиданках цепляла парней, что побогаче одеты, да и подсыпала в бутылочку… ну сами понимаете. Давно таким делом не маялась, а тут – подперло, мать слегла, отец не выдержал нервной нагрузки, и убило его сердечным приступом – денег очень надо, а тут он навстречу, когда она от матери из больницы шла. Вот она и решила. Правда разминка в кафе оказалась уж слишком тяжеловесной, и была она излишне пьяненькой, когда к нему пришли. Тут все по рефлексам она и сделала: добавила препарат, пока он на кухню отлучался – все как по написанному, а потом… а потом, в пьяном разгаре, подзабыла да и сама тоже дерябнула. Догналась. Только и успела, что вещи собрать, да одеться, тут ее ее же подстава и догнала – отрубилась. Ревела, что крокодил от большой жизненной потери, упрашивала в милицию не обращаться. Он и согласился, но с условием: в следующий раз к маме в больницу вместе идем, а после – свидание. На том и порешили.

Все так и случилось. А потом были еще свидания, и еще, и как итог – свадьба. Сейчас растят сына. Но по сей день его гложет вопрос: если он был такой уж случайный, как манна небесная, откуда в ее сумочке заранее взялся тот самый нехороший препарат, что был подсыпан в бутылку?

120

Как один баран помог мне кольцо для помолвки купить

Дело было 8 лет назад в канун Нового Года. Жил тогда в Москве. Решил в праздничную ночь сделать предложение своей девушке. Собирался купить кольцо 31 утром, потом уже поехать с ней в Подмосковье. Тогда там у нас был очень красивый дом украшенный в американском стиле. Хотелось все сделать как в голливудских фильмах.

Но с утра мама попросила свозить её за свежим мясом, они с отцом собирали у себя друзей на шашлыки. Мы приехали на мясное производство, которым владели выходцы из Дагестана. Специально припарковал машину подальше от ворот, чтобы никому не мешать. Только зашли внутрь, как я услышал характерный скрип тормозов и глухой удар. Вместе со мной вышел администратор (позже оказалось это один из хозяев), мама осталась выбирать барана. На улице картина маслом: Чёрная БМВ въехала в заднюю часть моей машины, бампер слетел с крепления и висел с одной стороны. Тут будто возле меня взорвалась звуковая бомба, администратор начал так громко орать на водителя на своём языке, что я чуть не оглох от этой лавины необычных звуков. Оказалось этот оболтус был его сын, который опаздывал на работу. Мне даже стало его немного жаль его, по виду он был готов провалиться под землю. Я уже морально начал готовиться ко всем проблемам связанным с этим ДТП. Но тут хозяин повернулся ко мне, и по барски махнув рукой сказал: " - Забирай двух баранов бесплатно, самых больших тебе выберу. Согласен? У меня торговля стоит." Это был самый лучший сценарий развития обстоятельств: Мы экономили время, почти 10 тысяч рублей и у меня все равно было КАСКО.

Обслужили нас на самом высшем уровне, работники бегом загрузили все мясо. А сам виновник помог мне поставить бампер на место, об аварии напоминали только несколько царапин. В начале мама даже не поняла что случилось. Потом уже на обратной дороге сказала, что мы с отцом одни из самых удачливый людей в мире. На радостях она вручила мне деньги, которые мы сэкономили с утра. Она была в курсе, что я хочу купить кольцо. Так один баран помог мне купить кольцо для помолвки.

P. S. В ту ночь я услышал заветное "да".

P. S. S. Я никогда не рассказывал своей невесте (потом жене) как покупал кольцо.

1500

Она сказала "Да!"

В Усть-Илимске (Иркутская область) спасатель залез по пожарной лестнице на 6 этаж, чтобы сделать предложение любимой. Спасатель Николай Катасонов всегда хотел попросить руки и сердца своей девушки необычным способом.

Она сказала "Да!" Усть-Илимск, Иркутская область, Предложение, Романтика, Видео

Он тщательно готовился к этому. Кольцо и букет цветов, конечно, подготовил заранее. Но ведь еще нужно было, сделать так, чтобы девушка оказалась в квартире. Для этого даже подговорил родителей девушки. В обед они попросили ее приехать с работы домой, якобы помочь бабушке.

Ну и конечно заранее согласовал задумку со своим начальством и попросил о помощи коллег. Они сразу согласились.

Девушка была в шоке, ее даже затрясло немного, но сразу сказала «Да!».

После того, как Николай примерил обручальное кольцо на палец невесты, и получил ее согласие, коллеги спустили его вниз. Пара сделала несколько снимков на память, получили поздравления от соседей, и спасатель отправился на дежурство.

Показать полностью 1
1894

Гоша, бл*ть, где кольцо?

Решила поделиться рассказом своей подруги. Далее с ее слов.
Завели с парнем волнистого попугайчика, кличку выбрали простую - Гоша. Поначалу умилялись как он мило чирикал. До тех пор, пока разговаривать не начал. Гоша любит подслушивать разговоры, внимательно слушает что говорят по телевизору, а потом повторяет все, что запомнил.
Прихожу как-то с работы, Гоша истерично носится в клетке, меня рад видеть, зовет по имени и без конца повторяет "иди сюда". Ну подхожу к нему, спрашиваю что случилось, а он мне: "Выйдешь за меня?"
Особого значения я не предала этой фразе, скорее всего он подслушал меня утром, когда я обзванивала коллег, искала подмену на завтра. Да и парень сидел в наушниках, играл в комп, тоже без внимания. Гоша не унимается, спросил еще раз пять. В шутку отвечаю ему, что выйду, и ушла на кухню. Пока наводила чай, слышу как мой парень тихо с попугаем разговаривает. П - парень, Г - Гоша:
П: - Гоша, бл*ть, где кольцо?
Г: - Не знаю.
П: - Гоша, куда ты его дел?
Г: - Пошел нах*й!
Оказывается парень через попугая хотел сделать мне предложение. Долго репетировали, что вот Гоша спросит меня и потом в клювике подаст кольцо. Но Гоша хитрый оказался, цацку спрятал и посылал парня куда подальше.
Парень забрал кольцо, когда чистил клетку, и сделал предложение уже как положено =)
P.s. Настя, спасибо что разрешила выложить на пикабу. Я безумно за вас рада, поздравляю!)

887

На волне про предложения.

На волне постов про предложения, расскажу и я о своем. Познакомились мы с тогда еще будущим мужем в городе герое Москве, в котором я, собстно, выросла, работала и нормально себя чувствовала. Будущий Муж родом из Воронежа, но последние лет 15 жил и работал в Москве. Стали жить вместе, все как у всех. Прошел почти год дружной, почти безоблачной совместной жизни, когда наступил у нас, видимо, кризис. Из-за чего все начиналось сейчас уже и не вспомню, хотя заканчивалось примирением, но напряжение накапливалось. Все усугубилось тем, что Муж устал от жизни в Москве и захотел в родные края вернуться. Как говорится, Штирлица отчаянно рвало на Родину. Тем более, что он как раз уволился с хлебной конторы, где проработал последние лет 10. Я как-то не решалась его поддержать, вроде как проверить бы чувства и все такое. Все разрешилось в один день, когда я ушла на работу, а телефон мужа с обеда стал не доступен. Ну, вроде, мало ли что, но к вечеру меня обуревала тревога. Домой летела со страхом в душе. Захожу и все по классике: вещей нет, ключи на столе и записка, куда ж без нее. Мол, прости, больше не могу, уезжаю, знаю ты не согласишься, жить здесь больше не могу и твою жизнь менять и портить тоже. Накапала себе винишка успокоительного, прорыдалась, подумала с недельку и поехала на переговоры с любимым. Вообще, он у меня товарищ молчаливый и сдержанный, романтизму не подвержен. Но переговоры удались и решилила я попробовать пожить в его городе пару месяцев. На работе договорилась работать на удаленке, собрала вещички и отправилась навстречу неизвестности.Так я оказалась новоиспеченной жительницей другого города-героя. А теперь к сути о предлжении. Видимо, оценив мой безрассудный поступок и поняв, что другую такую дуру искать проблематично, Муж все обдумал и решил. Собираемся мы в магазин, затариться, садимся в машину, Муж сурово говорит:

- Надо еще в ЗАГС заехать.

Я так глупо спрашиваю, мол, зачем?

-Заявление подать.

-На что? - дальше туплю я.

-На бракосочетание.

- Ааааа.

Вот так мне "сделали предложение". Не романтично? Да. Зато четко и по делу)))) Вчера шесть лет было нашему безрассудству.

2091

Не судьба или деньги на ветер.

Не знал как сделать предложение девушке, с которой давно живу, и решил обставить все как небольшой сюрприз.

Положил кольцо в сумку, которую она одевает только с одним платьем.
@
Пригласил на ужин. Попросил ее надеть то самое платье, под предлогом, что оно мне нравится.
@
Сказала, что ей нужна к нему новая сумка, потому что "старая" уже старая, и она ее выкинула, в ходе очередной чистки гардероба.

Я не умею в романтику.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: