Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 17 дней назад
+198
Меня как-то ДПС остановили,и во время проверки документов я чихнул. Сопля повисла из носа,я думал инспектор рыгнёт обедом. Проверка документов завершилась моментально)))
раскрыть ветку 26
+149
Чтобы не останавливали лишний раз - надо просто ковыряться в носу. Если остановили - ковыряться двумя пальцами. Если не прокатит - предложить инспектору подержать козявку, пока вы ищете документы.
раскрыть ветку 14
+56
А уж если остановили киньте на торпеду упаковку глюкозы таблами вверх. А когда бдительный инспектор поинтересуется, что это за подозрительные колеса, простодушно заявите, что с конца капает вот доктор прописал. Уезжаем.
раскрыть ветку 5
+5

Или слизать ее с пальца

раскрыть ветку 2
0

Надо выйти и начать усиленно чесаться.)))

раскрыть ветку 4
+35

Я в детстве после школы подошел вплотную к однокласснице и признался, что люблю её, а она засмеялась и из её ноздри вылетела длинная сопля и повисла на подбородке. Она вытерла и недовольно сказала, что б и не мечтал, мы не пара.
И мне вообще блин не было обидно, мне было просто пиздец противно.

-
Это отличное умение отказать влюбленному человеку, при этом его не обидев.

+15
Как-то была ситуация, еду домой, ОЧЕНЬ СРОЧНО, ибо задний клапан уже посвистывает, а до дома ещё минут 7 и подъем на 4 этаж. Прям всеми фибрами чую, что времени прямо впритык. И ессно, как назло стоят. Останавливают и тут мой ЖКТ, видимо поняв неотвратимость бедствия, флатуленцирует, запредельно подняв ПДК метана в салоне. Машина 2108, двери огромные, стекло ессно тоже. Мне прямо очень было жалко лейтенанта, наклонившегося за документами. Кстати, я постарался высунуть их максимально далеко из окна, однако страж дороги все же нырнул головой в салон. Документы вернули в течение полминуты.
з.ы. я успел
раскрыть ветку 3
+14

Это еще цветочки. Вот слушайте. Съехал от родителей. Новая квартира на 9м этаже в доме с лифтом. И оказалось, в моем подъезде живет девушка - ну вот прям пиздец красивая! Просто слов нет. Охуеть какая красивая мордашка! Таких реально одна на 4млн. Ну и естественно я думал как к ней подкатить - типа позвонить к ней в квартиру "ой, у меня шланг с машинки сорвало, а вас не затопило бла бла бла..." - в таком духе. Но моим планам не суждено было сбыться. Произошло следующее. Собрался я на тренировку (диета как у любого спортсмена соответствующая, ел много). Выхожу из квартиры, вызываю лифт, захожу в него, нажимаю кнопку первого этажа. Поехали. Ну решил я между делом, пока лифт едет, стравить газ. Выброс оказался мощный, такой богатырский, знаете ли. Прям от души. А вот ошибку свою я понял не сразу, а только когда подъезжал к первому этажу и услышал как хлопнула входная дверь и голоса около лифта. Все произошло быстро (я не сообразил нажать кнопку стоп и выйти раньше, тк с лифтами дел не имел): лифт останавливается, открываются двери - там эта девушка со своей мамой, я выхожу - они заходят и уезжают. Хер знает как они ехали в этой газовой камере, но ни о каких попытках познакомиться с ней после этого я не думал. Вот. Хэппи энда нет.

+5
Флатуленцирует!
Иллюстрация к комментарию
0
задний клапан уже посвистывает
xDDD
+25
А я как-то в старших классах пустил шептуна во время секса. Хорошо, что кроме меня в дедовом сарае никого не было.
раскрыть ветку 3
+6

Никого живого имеешь ввиду?)

раскрыть ветку 1
-4

А дед в это время был уже того?

+4
Историю читал. Не моё. Пересказ.
"Выхожу из гипермаркета с зеленой бутылкой, "чебурашкой", без этикетки. Пью холодный лимонад. Сажусь в машину, выезжаю с парковки, а меня гаишники тормозят. Проверка документов, носом крутят и один гаишник видит бутылку. "А чего это Вы пиво за рулём употребляете? (Вот это повезло!)".
"А не пиво это, можете убедиться сами."
Отхлебывая из бутылки с огромным разочарованием. "Да. Действительно. Не пиво."
"Мне алкоголя никакого нельзя. Туберкулёз."
0
Можно ещё размазать, тогда тебя запомнят и вообще тормозить не будут.
+89

Схожая ситуация была. Первое свидание, я вся такая романтичная, в платье. Молодой человек с юмором, начал шутить про голубей, которых мы кормили. Я старалась не ржать. Честно. Я как начинаю смеяться как не в себя, начинаю хрюкать. А тут как назло, ещё и нос был заложен. В общем, выскочила сопелька. Мне так стыдно было, отвернулась от него, думаю "ну всё, последнее свидание с ним". Кавалер тактично дал салфетку и дальше угорать над птицами. Женаты 5 лет уже. А поражать мы любим, да. И дочка также хрюкает как я 😂

раскрыть ветку 18
+147

Семья сучар

+39
Случайно не ваш муж?)
+59

Мы с женой ходили на "Спортлото-82" и она во время смеха начала хрюкать и потом не могла остановиться, когда все уже отсмеялись.

А в конце ещё и громко пёрнула.

Зал ржал до конца сеанса. Хорошо, хоть в темноте никто не понял, что это она.

раскрыть ветку 2
+13

комбо)

раскрыть ветку 1
+16
У меня друг подкатил к девушке с дохлым голубем, которого поднял в пустой стакан из макдака со словами "мадам, не желаете коктейль из голубя?". Ну, в общем, да, встречаются.
раскрыть ветку 10
+24

нек всем везёт найти свою половинку с таким же псих. расстройством и чувством юмора

раскрыть ветку 4
-10

я бы на ее месте заставил эт от коктель выжрать из горла нах прями.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Рожать? Или поражать ( убивать)?
0

Кормили голубей в платье?

+836

Чтобы поцеловать девушку, надо хрюкнуть соплёй ей на лицо.

Спасибо, комрад!

раскрыть ветку 31
+241

Ловите сучару!

раскрыть ветку 10
+142
раскрыть ветку 6
+9
Лайкнул всем!)
+1
Откуда пошло?
раскрыть ветку 1
+32

Ну, а для французского поцелуя надо попасть в рот, полагаю?

раскрыть ветку 7
+43
Да, а потом языком пытаться её выловить! 😛
раскрыть ветку 4
0
А чтобы трахнуть.... Но это уже совсем другая история! 😂
-3
Это вроде камшот называется
+22
раскрыть ветку 2
0

оу май!

-7

Висюльки, эстетично смотрятся только в лифоне. Конечно, не уши спаниеля, но есть много женщин с нормальной крепкой грудью, вплоть до 40 лет.

ещё комментарий
+8
Пиздец, как романтично. Я аж умилился и заплакал.
раскрыть ветку 1
0
И кассирша заплакала
+4
А я,разговаривая со знакомой девушкой,надул из носа пузырь. Дело было зимой.
раскрыть ветку 1
0
Замерз?
+10
хрюкнуть соплёй
+3
YouTube0:07
+1
Soplya ob'edinyaet (c)
0
Ну или плюнуть незаметно
0

Обязательно только в снег.

+155

Девушка:

- Какой он неловкий, дурной, но милый. Нравится! Вон, фыркнул так, что сопля на меня прилетела, мерзость невероятная, но типа я сделаю вид, что не заметила. Ух ты, он вышел из положения, сделав вид, что романтично гладит меня по щеке, и убрал эту гадость. Тааак мило! Вот и до поцелуев, наконец, дошли, хоть повод есть намекнуть на поцелуй, а то я думала, не дождусь.

раскрыть ветку 18
+40

...как бы мне её обнять

эх, боюсь, ядрена мать... (Сектор газа)

раскрыть ветку 2
+13
Как рукам я волю дам, вдруг получишь по рогам!
+1
+53
Эм....
а как при таких намеках на поцелуй будет выглядеть намек на секс?
раскрыть ветку 12
+72
Кончить на неё?
раскрыть ветку 8
+7
Наверное сцыкнуть ей на юбку, что бы она еёсняла.
раскрыть ветку 1
+10

"Ну чо мы трахаться будем или как?"

+5
Тут мы друг друга поняли без слов..
раскрыть ветку 1
+1
Ведь у нас очень сильная любофь
+78
ответный пост

Пост напомнил похожую историю из моей жизни - человек, наверное, до сих пор вспоминает меня каждый раз, когда чем-то болеет)

Дело было на вокзале лет 10 назад. Всех деталей не помню - помню, что бежал за поездом (то ли я сам опаздывал, то ли надо было кому-то что-то передать) - в общем, времени мало, я бегу изо всех сил.

Бегу слегка простуженным, дышать тяжело и с каждым метром становится только тяжелее. В какой-то момент понимаю, что мне срочно нужно как следует прочистить горло и нос, иначе я задохнусь. А времени останавливаться и сморкаться нет - бегу вдоль движущегося поезда.

Ну, думаю, единственный вариант - как следует хрюкнуть куда-нибудь в сторону, но куда? Везде чисто, нельзя же просто так на платформу. Придётся, думаю, между вагонами плюнуть - так чтоб подальше улетело куда-нибудь на рельсы/на землю.

И вот я прямо на бегу, собравшись с силами, смачно так и от всей души харкаю (простите за подробности), и в момент, когда здоровенная соплень вылетает из моего рта, я вижу, что на её пути выплывает лицо девушки, которая бежит между мной и поездом... Мысль быстрая штука, но в тот момент в голове у меня было только отчаянное "Noooooooooooooooo..."

И вдруг, в последнюю долю секунды, в лучших традициях Голливуда, появляется её парень (выше на голову), который плечом закрывает лицо девушки от летящего снаряда. Причём появляется не специально - они просто бежали между мной и поездом, и девушка была чуть впереди.

В общем, получилось что я смачно харкнул в плечо незнакомого парня. Ни он, ни девушка этого не заметили и продолжали бежать. Я же, как воспитанный человек, немного собравшись с мыслями, рванул из последних сил за ними, попутно доставая носовой платок.

А вот теперь представьте ситуацию со стороны парня: бежишь ты такой вдоль поезда, и вдруг тебя догоняет какой-то незнакомый чувак и начинает прямо на бегу неистово вытирать твою куртку, попутно задыхаясь и бормоча что-то невнятное. Закончив своё дело, псих покидает место преступления, так ничего и не объяснив. Не удивляюсь, если он принял меня за бомжа или городского сумасшедшего)

комментарии 5
+33
Будет похоже на пиздеж, но это неловкая правда.
Пригласили на конференцию с аналитиками Убера, я весь такой красивый, нарядный и презентабельный. Все как-то странно палялись на меня, но думаю фиг с ним. Чувствую, что нос чешется, но продолжаю сидеть и с умным видом слушать, как вдруг на ноут падает засохшая сопля, причем была б маленькая, но нет, здоровенная сопля свисала, видимо, держась за волос из носа. Надеюсь никто не увидел как я смахнул её на пол
раскрыть ветку 1
+17

Если пялилась, то увидили))

+185
Нихуя,стратег
раскрыть ветку 15
+166
Хочу уточнить-стратегической задачей было охмурение, а сопля - это блестящий тактический приём
раскрыть ветку 7
+32

НУ так себе тактический прием (не советовал бы его использовать), скорее ошибка повлекшая необходимые активные действия

раскрыть ветку 4
+1

Тактик сопляктик.

0
Блестящий и скользкий прием
+26
мне наверное одному интересно, как они в первый раз потрахались...
раскрыть ветку 5
+33
Наверное тогда у него был дикий насморк...
раскрыть ветку 3
+4
Как бы сказал Доктор Дью: ну, Похуярили. ©
+6
Тактик. Он этого не ожидал, но принял верное решение.
+14
Развел романтические сопли
раскрыть ветку 3
0

Сопляк!

раскрыть ветку 2
+1
Романтический!
раскрыть ветку 1
+59

Я помню бзднул перед первым поцелуем))))) Пришлось сказать типа: смотри как тебе доверяю, что могу даже пукнуть перед тобой)))

раскрыть ветку 16
+59

так мило, аж в глазах защипало, наверно от слез умиления

раскрыть ветку 12
+19

Она сказала "ух бля!" И поцеловала взасос.

раскрыть ветку 3
+1
Не этично использовать данный кадр в подобном контексте :(
раскрыть ветку 7
+24

Бляяя ну ты и слоняра бессовестная,пердит и гордится еще

раскрыть ветку 2
+4

лучше мужественно пердануть чем предательски пукнуть

раскрыть ветку 1
+22
+4
+4

Я так тоже засмеялся, так что перданул . Незаметить этого было невозможно.  Целоваться не пришлось))

+8

Поцелуй с привкусом Дор Блю

+4
Чё то не пойму, в щеку поцеловал?
раскрыть ветку 1
0
Ага, и слизнул соплю
+3
Класс 7 наверное был. Сидим с одноклассницей, урок географии. Она хохотушка, до слез всегда смеялась. Я смотрю начинает закатываться, но причины не замечаю, опускаю взгляд вниз на свою тетрадь - какой-то мусор, стряхиваю рукой, однокласснице начинает ржать в голос, обычно в такие моменты учителя отпускали ее в коридор продышаться, она реально не могла остановится. Так и в этот раз вышло. Потом рассказывает: гляжу на тебя, ты вся слушаешь учительницу и тут у тебя сопля сухая падает из носа, а ты не замечаешь даже, а потом ещё и стряхнула ее как не бывало с тетради)
+3
А у меня было наоборот. Сначала мы с девушкой гуляли зимой по улице, потом я проводил ее до метро, мы болтали возле входа и я решил не поцеловать(первый поцелуй). А нос в тепле отогрелся и потек и куча водянистых соплей вылилась ей на лицо)

К счастью, мы были слишком заинтересованы друг в друге, посмеялись над этим и встречались потом ещё 5 лет)
раскрыть ветку 1
0

*решил её поцеловать

+6
Че за дурачье коментирует? Норм тема. Так сопля помогла мужику обрести себе счастье) или несчастье...
раскрыть ветку 1
+2
Бля, да просто помогла поебаться! Надеюсь...
+4

бывает камшот, а тут соплешот.

раскрыть ветку 1
+5
+3
Когда каменты хуевей поста
раскрыть ветку 1
+3

Вспомнил хуавей не к ночи.

+1
+1

Это самая трогательная и милая история из тех, что я здесь прочла в этом году лол

+1

Слизнул соплей в снежную погоду ...

раскрыть ветку 1
+2
Фублядь, ты ужасен! Продолжай...
0

Парочка в парке целуется.

Она ему:

- Ой! Я, кажется, твою жвачку забрала.

- это не жвачка, у меня насморк

0
Надеюсь не в щеку поцеловал?
0

Вот сопляк

0
0
Судьбоносная сопля.
0

Все она заметила

0
Выходя из аудитории я смачно чихнул и не успел прикрыть рот. Огромная, зелёная сопля вылетела, пролетела метр и приземлилась одногопнику на левое плечо. А он мирно шёл по лестнице в аудиторию. Я ему ничего не сказал.
Стёпа, прости...
0
Сопля Судьбы
0

Это шедевр!

0

У меня так как-то соплюха вылетела прямо в большое блюдо оливьешечки для депутатов, никто не заметил, а я ситуацию исправлять не стал

раскрыть ветку 1
+2
0
Записал 🙂
0
Но это не станет помехой прогулки романтика! (с)
0

Я однажды на свидании в кафешке во время разговора выплюнул девушке на тарелку кусочек того, что пережевывал в этот момент. Благо то, что на тот момент её тарелка была пуста и у неё было хорошее чувство юмора, вечер прошел на ура

0

Так мы впервые поцеловались....

В щёчку чмокнул?)

0

У меня одноклассник соплями на спину чихал, еще смачно так. Один раз аж через парту достал.

0
Так и говори слизал свою соплю с лица девушки языком
-3
С соплей?
а с девушкой?
-1
Однажды мой потенциальный парень - будущий муж- бывший муж сделал практически тоже самое, только апчхуй упал на стол. Долго вместе мы не прожили.
-10
Нисколько не пизжу, у родственницы муж блядовитый очень был, ну и один раз подхватил мондавошек, а после этого слазил на свою жену, а через какое-то время у него всё зачесалось, а у жены ещё нет, ну и он ночью намазал ладонь мелком Машенька и гладил её где растительность была, говорил, что даже не догадалась, если он спиздел, то и я тогда тоже, но вроде как правда было такое
раскрыть ветку 3
0

Знаете, аналогичная история произошла с моим тестем. Тоже подцепил манадвошек. Сказал что на вокзале сыкал, член в писюар ткнулся - а они каак прыгнут. Ну а потом насекомые понятное дело к тёще поскакали. Ну тесть короче стакан ацетона выпил и тонким слоем нанес на поверхность, от чего вся живность благополучно помре.  Железный был мужик, старой закалки. На таких Россия держится.

раскрыть ветку 2
+5
Стакан ацетона... Земля ему пухом
+2

Вылил? Или все таки выпил? Хороший наверное был мужик.

-40

Фу. Просто фу. Целовать свои сопли. Ещё раз фу!

раскрыть ветку 15
+24

Сопли попали на щеку и он их вытер, а целовались они в губы. И целовал он не свои сопли а девушку. Фу это быть такой деревянной и брезгливой до абсурда.

раскрыть ветку 7
-1

Там такого не сказано. Это уже додумали.

ещё комментарии
-39

Хамить вот не надо.

Тоже мне мягкие романтики.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5
Некоторые их едят даже :
YouTube1:01
раскрыть ветку 6
+1

Привычка с детства.