Дубликаты не найдены

Отредактировал Peresvet72 1 год назад
+194
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+74
-33
Почему я так ору
раскрыть ветку 1
+102

Потому что ты буйный, ёпт.

ещё комментарии
+168
раскрыть ветку 14
+36

Я тоже сестре такое делал

раскрыть ветку 11
+90

Апрес!?! Оо

раскрыть ветку 10
+4
Где они таких привлекательных азиаток берут?
раскрыть ветку 1
0

На алиэкспрессе глянь

+189

Это норма!

раскрыть ветку 16
+180
Cтоп, она ей клок волос отрезала вместе с тканью?
раскрыть ветку 10
+312
раскрыть ветку 4
+23
И при этом ей абсолютно похуй:D
раскрыть ветку 4
+57
раскрыть ветку 2
+13
0

Опешивший еврей

+3
Нетрудно догадаться, про что здесь
раскрыть ветку 1
+5

"Что делать если воротник мешает обзору?"

+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+19

воротник же растянется =(

+47

я хочу увидеть ххх которая начинается точно так же...

раскрыть ветку 15
+19

Действительно очень красивая азиатка. В Питере видел сотни китаянок (и молодых) и ни одной настолько симпатичной.

раскрыть ветку 8
+11
На ДВ приезжай
Во Владивостоке много симпатичных китаянок, а на Сахалине кореек
раскрыть ветку 7
+29

Там еще дырку для рта проделывают?

ещё комментарии
+66

Странная шутка... Парни они такие - пошутили, поржали и забыли. А девушки - они сложнее. Они ответку могут подготовить так, что никакой корвалол с валидолом не поможет. И сигарету-антистресс в пальцах потом не удержать.

раскрыть ветку 26
+70

Ты про отрезанный хер?

раскрыть ветку 16
+45

Слишком банально)
Просто взять и отрезать - просто и логично. А вот подсыпать тебе снотворное, потом привязать к кровати и натереть яйца на сырной тёрке, и засунуть в жопу перцовый суппозиторий, это да.

раскрыть ветку 11
+3

Предварительно обработанный строительным лаком.

Известен вариант с пеной, вместо сбитых сливок.

+6

Ну в принципе с другой стороны тоже неплохо, долбаебы не должны размножаться

+2

Завязать крайнюю плоть как на гифке

0

Про картошку в анусе.... вот не бАнально!!

+10
Меня вообще удивляет, как можно так "шутить"? Человеку же неприятно.
+3

например накрасить спящему парню  ногти на руках, красным цветом, в 2 слоя, и уйти на работу забрав все смывалки. А у него совещание в этот день))  месть о месть

раскрыть ветку 2
+1

или ночью брови кремом для депиляции намазать surprise motherfuker

раскрыть ветку 1
+1

Не надо долбоебов к полу приписывать

-13

Во-во, блин. У меня есть пример с одним моим знакомым.

Жил с одной в браке, дочку родили. Потом он начал прибухивать и жену поколачивать.

Пока были в браке, прикупили фокус-3, оформил он на жену и со своей зарплаты выплачивал кредит 5 лет по 14 тыр. При общем семейном доходе в примерно 45 тыр.

К слову машину он считал машину всегда своей. В нашем Мухосранске там она и вправду выделялась среди девяток, различной классики и нив. Приора там УЖЕ считалась стритрейсерской тачкой, мле.

Так вот, выплачен кредит и жена решила разводиться. Достал её муж. Несмотря на дочку 8 лет.

Развелись они в декабре и уже в апреле она выскочила замуж за другого, понаехавшего.

Имущество делить они не стали, тут бывшую жену поддержала ее родня, сказав, что будем делить, с дочкой видеться не будешь. Пох на решение суда, у дочки как раз такой возраст, что ее мнением можно манипулировать, что они и продемонстрировали - было время, когда дочке вливали в уши говно, что ее папашка - гад, сволочь, бездарь и якобы свою родную дочь после развода тоже записал во враги. Ну и реакция у нее была соответствующей.

Отвлекся я. Короче, машина осталась у бывшей жены, (на неё же оформлена, хуле) и катается на ней счас ... ТА-ДАМ... этот самый понаех. На машине, с которой бедолага пылинки сдувал и платил за нее кредит 5 лет.

Осталось ему только скрипеть зубами и кататься на ломучей девятке, которую он недавно прикупил.

Морали нет... , а нет, есть. Оформляйте все имущество на себя и не верьте до конца никому. Ну и ведите себя не как скот, женщины и вправду умеют мстить. Особенно, если захотят.

раскрыть ветку 3
+10
Нет, мораль другая. Долбоеб получил по заслугам.
+19
Потом он начал прибухивать и жену поколачивать.
, с которой бедолага пылинки сдувал
охуеть бедолага, за что же жизнь с ним так поступила?
+10
со своей зарплаты выплачивал кредит 5 лет по 14 тыр. При общем семейном доходе в примерно 45 тыр.

Когда в семье работают оба и нет какой-то существенной разницы между зп мужа и зп жены (Особенно когда общий заработок такой низкий) нет никаких выплат "со своей зарплаты". Он выплачивал кредит с тех денег, что недодал семье. А значит, что и доля вливаний в семейный бюджет от жены увеличилась. Именно об этом и идет речь, кода делится имущество НАЖИТОЕ В БРАКЕ.

Ну и да, ваш знакомый мудак. Он получил то, что заслужил)

ещё комментарии
+5

а мне понравилось

+1

Кажется я знаю что сегодня испытает моя жена.

раскрыть ветку 9
+24

Ты вечером отпишись, а то вдруг жена тебя потом догонит ...

Друг жену пощекотал, она боится щекотки, врезала ему чайником по хребту, когда он пытался убежать. На его вопросительный вопль сказала: что это она от неожиданности.

раскрыть ветку 5
+3

Отписываюсь. Нихера не срослось. Постоянно дома в такой водолазке тусила, а сегодня как назло весь день в халате. Лузер короче.

раскрыть ветку 2
+4

Спасибо бро. Хоть кто-то переживает.

раскрыть ветку 1
+10

если жена носит длинные юбки, можно проделать нечто подобное, но немного круче) в общем, задирается юбка до головы, стягивается пластиковой стяжкой. руки и голова остаются в этом юбочном пузыре. получается спанчбоб)

раскрыть ветку 2
-1
Оо, так прикольнее 😄
раскрыть ветку 1
0

И еще рукава завязать, как в том комиксе с хулиганами, и можно приступать!

-6

Юмор для даунов.

раскрыть ветку 1
+6

Если это тебя повеселило, это не значит, что только для даунов.

-8
А мог бы и бритвочкой полоснуть...
-13

Процесс подготовки девушки к новогоднему карнавалу:

- Дорогая, почему бы тебе не нарядиться луковицей? Я от (за) тебя всегда плачу. Плачу и плачу.

раскрыть ветку 2
0

Так и зды можно получить

раскрыть ветку 1
0

Может он так за ней ухаживает, чтобы ее и получить

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: