Романтичные парни.

Мне, как начальнику, всегда мерещилось, что мои сотрудники общаются в рабочей аське далеко не только по работе! Так вот, что бы знать наверняка, я попросил программиста, что бы все асечные переговоры транслировались на моем компьютере. Поколдовав немного, он сделал мне небольшое окошко, где появлялись все сообщения из рабочей аськи. И вы знаете, почти зря переживал. Они там в основном по работе. И теперь я лишь изредка с утра открываю это окошко, что бы посмотреть кто о чем говорит. И сегодня напоролся на крайне романтичный разговор моей коллеги со своим бойфрендом:
Она: как же возбуждает чувствовать твои руки исследующие мое тело, такие нежные и мягкие, прикосновения твоих рук доводят до дрожи, оставляют горячие следы на моем теле...заставляют мой разум отключаться, пробуждают инстинкты, заставляют спину выгибаться, руки дрожать, а губы шептать твое имя... Ну что... Нравиться?
Он: Даа... Такой ништяк на сердце! Словно твердого дунул нех..ево!

Мнда... Высшая романтика однако.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор долбаеб, нехуя читать чужие переписки. Сам никогда не работал? Ты думаешь, что все 8 часов сотрудник без перерыва работает? Сам-то так сможешь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу там один сисадмин без работы не сидит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сисадмин написал скрипт и в его аське каждые 5 минут отправляется сообщение: " Работы куча, некогда переписываться, еще и задержаться часиков до 9 придется. Обожаю своего директора - без работы было бы хуже, сына назову его именем."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может и тот текст, сисадмин замутил? Ну так, поржать просто.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку