Романтичное знакомство

Мне тогда только недавно исполнилось 15, было начало осени и я поехала из своего посёлка в более-менее крупный городок на базар за новыми кроссовками. Купила, но потратила почти все деньги, оставалось только на билет. Приобрела билет, до автобуса ещё оставался целый час ожидания. Сижу на лавочке, радуюсь осеннему солнцу. Ко мне подсел вполне прилично одетый симпатичный молодой человек (сейчас молодой, а тогда он мне казался очень взрослым, лет 25), разговорились, познакомились, сходили в кафе попили чай, вернулись обратно на лавочку. Было вполне весело и интересно. Конечно, мне очень льстило, что такой взрослый парень обратил на меня внимание. Я думала о наших будущих свиданиях, как мы будем общаться, живя в разных городах (телефонов тогда ещё не было ни у кого из моих знакомых, 2001 год).

Объявляют посадку на мой автобус. Я встаю, он встает, хватает мой пакет с кроссовками и убегает)) Я побежала за ним, кричала вслед, народу много, но никто даже попытки не сделал его остановить. В голове пульсировала мысль "мама прибьет меня за потерю" и я бегу дальше за ним на своих 10сантиметровых шпильках) Конечно же, я его не догнала.

Пока бегала - ушёл мой автобус. Денег на новый билет нет) Пошла в кассы, но там помочь ничем не смогли. Пришлось идти на остановку на выезде из города и проситься взять меня зайцем) На попытке пятой мне, наконец, разрешили сесть. Автобус, правда, был проходящий, то есть без заезда в наш посёлок.

Пошла от трассы пешком, а это километров 5 до дома, не меньше. По дороге встретила ГАИ, стоявших по пути моего следования. Они остановили проходящую машину и попросили довезти меня до дома.

Вот такой приличный парень мне попался) Мог бы и сразу просто схватить и убежать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
И неужели никого не смущает, то что 25-летний парень очень мило общался с 15-летней девочкой? Статьёй пахнет.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница сколько лет человеку, если у тебя единственная цель - новые кроссовки
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А никого не смущает зачем ему нужны твои кросовки, которые явно меньше, чем его нога
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жене, наверное. Потому так долго и общались - пытался понять, какой у меня размер ноги.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
38?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
39
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда у девушек при знакомстве спрашивают возраст. Да и 15 или 20 ей - часто трудно понять, особенно если она в юбке, на шпильках и накрашена.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласна, я с 15 до 20 одинаково выглядела. Лет с 14 начала ходить на каблуках и краситься, да и сама 174 см ростом, так что сколько мне лет - оставалось только догадываться или спрашивать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивать же нельзя, а то можно услышать звон колоколов, а на глаз прикидывать, что ногами метры мерить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня можно, я никогда своего возраста не скрывала и не стеснялась. Ну, до этого года. Теперь самой непривычно такие цифры говорить, кажусь-то я молодой себе ещё, очень-очень молодой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку