Романтические отношения с королевой Нидерландов

Познакомился я как-то с одной (девушкой) в баре. (Она) была изрядна пьяна и отжигала не по-детски. Покуражились мы с ней всю ночь (в баре.)(Заночевали у меня) в отеле. Просыпаемся на следующий день после обеда, она начинает куда то судорожно собираться. Я ей типа ты что, не понравилось, что ли? А она отвечает, что ей типа на королевский приём надо не опоздать. Ну думаю, меня так ещё не сливали после () ночи. Ну я ей в том же духе отвечаю - типа мне тоже в Москву по делу срочно надо, Путин должен мне доклад делать.


Она давай мне что-то на испанском заяснять, только я по-испански не понимаю. Тычет мне свои аусвайсом. Не, думаю на такое меня не проведёшь, наверное, хочет чтобы я ей свой паспорт показал - посмотреть ну типа женат не женат... думаю фиг тебе если и покажу заграничный, а там всё равно ничего нет. Видя мою ухмылку - схватилась за телефон, показывает мне фотку свою. Ну я ей тоже свою тычу. Тут она совсем взбесилась, правда, перешла обратно на английский. Говорит страницу типа полистай. Ну полистал... ну герб какой-то... да сейчас у каждого куда ни плюнь герб... тогда она уже успокоилась и показывает страницу на вики, где сообщалось что она принцесса. Читаю и начинаю выпадать в аут. Думаю развод какой-то... чтобы подменить страницу на вики... это не так просто. что сейчас со мной делать будут? То ли убивать как Додика, то ли бабло трясти.


Говорю типа "а что ты тогда по барам зависаешь?" Она мне -- ну типа мой в этом смысле полный ноль.


-У тебя же дочери? (в вики было написано)


-Ну ты же не первый с кем я в баре познакомилась...


Ушла она (марафет наводить), а я продолжаю валяться в ауте... проверил кошелёк, документы - всё на месте... Думаю, наверное, сейчас друган мой с толпой завалится, типа - улыбнись, придурок, скрытая камера. Мы его как то разыгрывали, но совсем не так круто - чтобы настоящую девчонку подогнать и страницу в вике подделать. Хотя можно было просто найти похожую девчонку или им попалась похожая и они уже походу весь спектакль придумали.


Макси вышла уже (собранная) из ванны и сказала, что её провожать не нужно. А я собственно и не собирался.


Просидел я в номере до вечера при задёрнутых шторах. Вечером перебукал билет заказал такси и вызвал носильщика. Из вещей у меня - небольшая сумка. Он немного удивился "That's all?" Но я ему протянул 10 евро и вопросов он больше не задавал.


Дошли мы с ним до такси. У меня была идея, чтобы он меня ещё до аэропорта сопроводил евро за 100, но я от неё отказался - если хотят грохнуть, могут грохнуть, даже если в переполненном автобусе буду ехать. к тому он тоже мог быть "с ними".


Прилетел в Москву хоть и на нервах, но без приключений.


Никто из знакомых не хихикал за моей спиной. При разговорах о каких-нибудь знаменитостях или розыгрышах ничем себя не "проявляли".

Сам я не стал рассказывать им об этом случае. С одной стороны, это всё же мог оказаться розыгрыш и они бы поржали надо мной.

С другой стороны, не поверили. А история мутная, так что лучше держать её при себе.


Вот и сам я точно до сих пор не знаю, что это было. Пока последствий никаких. Здесь написал только потому, что форум анонимный. Как не посмотришь - пишут со всего мира, но всё обсуждают московскую погоду.)))


Так что вы мне тут не заливайте про Оксану Федорову, что вы с ней и как)).


Романтические отношения с королевой Нидерландов Нидерланды (Голландия), Романтика, Длиннопост, Принцесса, Бар

Скопировано с одного закрытого форума. Пост вызвал бурное обсуждение, как и породившей его про Оксану Федорову. Лично я не верю написанному. Скорее всего, он не то что королеву Нидерландов, обычной русской девушки не имеет в знакомых.

Но почему я скопировал эту историю? Не должны ли теперь следователи Нидерландов на основе вот такой информации в сети - начать следствие с целью развода королевской четы или хотя бы просто грохнуть её (Максиму) как Диану?

Na pulse

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Королева. Нидерландов. На испанском почему то , а не на голландском. Русскому. Оригинально-с.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про такое присловье "молчи — за умного сойдёшь" не слышал никогда? Так вот знай теперь.


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе "девушка", 49 лет от роду. Ну и как бе она королева, а не "принцесса" по тексту. Кто-то явно пиздит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

когда была история не понятно... но дочки уже были... можно прикинуть сколько ей лет тогда было

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор честный человек и весьма точен в деталях!

Ариана родилась в 2007. До отречения Беатрикс в 2013, Максима оставалась принцессой.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе что испанский ее родной язык. Только с какой фантазии ей что то объяснять русскому на испанском в Голландии?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., в целом, тебе история кажется правдивой и только эта маленькая деталь как-то выглядит неправдоподобной? Хм-м...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Эта маленькая деталь как раз делает ее еще менее правдивой )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот какраз наобормот! Человек в стрессовой ситуации неосознанно переходит на родной язык. Вспомни радистку Кэт во время родов. Ещё байка есть, типа, в разведчики не берут тех, кто разговаривает во сне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку