Роллы под водочку своими руками

Мы всякое видели, но это поразило в самое сердце! 🍳 Чудесный рецепт алко-роллов!

Роллы под водочку своими руками Еда, Длиннопост, Роллы, Огурцы, Колбаса, Филадельфия, Алкоголь
Роллы под водочку своими руками Еда, Длиннопост, Роллы, Огурцы, Колбаса, Филадельфия, Алкоголь
Роллы под водочку своими руками Еда, Длиннопост, Роллы, Огурцы, Колбаса, Филадельфия, Алкоголь
Роллы под водочку своими руками Еда, Длиннопост, Роллы, Огурцы, Колбаса, Филадельфия, Алкоголь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Сливочный сыр, колбаса, но как-то странно с этим сочетается соленый огурец по вкусу. Сливочный сыр и водка тоже какое-то странное сочетание. Да и вообще, не понятно зачем эти продукты крутить в роллы. Конечно, о вкусах не спорят, в детстве моя сестра борщ с пряниками ела, вместо хлеба, но сочетание странное.

раскрыть ветку (42)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мажоррный сливочный заменяем на сырок дружба - все будет по канону.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А колбасу на ливер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом скажем, что рецепт херня, а автор мудак

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сливочный сыр не совсем уж сладкий, можно вообще пресный взять. А вот огурец я бы соломкой порезал, и положил бы поменьше раза в 2-3. Вообще, довольно годно должно быть.
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это все более-менее солёное - сочетается отлично. Я бы, может, еще сюда черного хлебушка кружочек прицепила. А вот абсолютно для меня непонятные вкусовые сочетания это - курица с ананасом, мясо с черносливом, сладкие пельмени (вареники) - т.е. просто взрыв головного мозга: организм понимает, что сейчас будет остренькая курочка, а тут сладкая фигня внезапно(( Но это чисто дело вкуса, канеш)

раскрыть ветку (36)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сочетания фруктов и мяса вполне себе, но, конечно, тоже дело вкуса. А вареники, не воспринимайте, как сладкие пельмени. Ешьте как десерт. Как блинчики с вишней или творогом. А можно их и с мясом покушать. Или яйца с сахаром взбить и уже крем, это же не значит, что это омлет с сахаром. )

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вареники с вишней... ммм... С детства не ел их. Налепить что-ли)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С клубникой тоже вкусно, надкусываешь уголок , а там сиропчик сладенький.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, надкусываешь кусок и ВСЕ НАХУЙ В РАДИУСЕ 5 МЕТРОВ ЗАБРЫЗГАНО СОКОМ, ВСЕ ЕБАЛО В СОКЕ ЛИПКОЕ КРАСНОЕ, А ОН ЕЩЕ ГОРЯЧИЙ ШОПИЗДЕЦ

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тег горячая клубничка )

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Соленый огурец перебьет вкус чего угодно, был опыт с салатами/пиццей. Тут же 80% огурца. Так зачем переводить продукты, дабы поесть огурец под водку?
8
Автор поста оценил этот комментарий

ищите хорошие рецепты, пробуйте начинать готовить и у вас все получится

по поводу рецепта тса - лютая хрень

хороший соленый огурец, особенно в таком объеме, забьет вкус колбасы и филадельфии

никто же не делает бутики  из черного хлеба, соленого сала и соленого огурца?

хлеб с салом отдельно, огурчик отдельно

тут есть особое вкусовое колдунство

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы может и не делаете такие бутерброды. а другие делают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... да готовить-то умею, уже лет много)) Готовлю даже то, что сама не ем - семья-то любит.

А вообще споры по поводу вкусов - неблагодарное занятие: это практически споры вегетарианцев с мясоедами - никогда не договорятся))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но есть один нюанс

Готовлю даже то, что сама не ем
#comment_129170612
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, про какой комментарий речь: меня выкидывает в начало поста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте 3/4 соленого огурца с 1/4 колбасы и все поймете

Автор поста оценил этот комментарий
А если вместо солёного взять маринованый огурчик? Вкус помягче будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы попробуйте, (это не дорого, вместо фили можно взять любой мягкий сыр типа альметы) и все поймете

а можно просто взять кусок соленого огурца и колбасы сверху в примерной пропорции
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сладкое острому не противоречит :) А сладкие вареники - это как пирожки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще очень долго вареники только как сладкое блюдо воспринимала, с клубникой, вишней, даже смородиной. Только относительно недавно узнала, что они еще и несладкие бывают, иногда покупаю себе на ужин. Но все равно после них остается чувство легкого наебалова)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже как вы, не понимаю всего этого, особенно сладкие вареники/макароны с сахаром/ сладкую кашу, мясо с фруктами, пиццу с ананасами. Но один салат безумно люблю - ананасы, тертый сыр, чеснок, соль, белый перец, майонез. Ооочень крутое сочетание, на удивление заходит
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно селёдку в горчично-медовом соусе наврнуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И крутой салат- сыр, ананасы, кукуруза сахарная консервированная, крабовые палочки, майонез.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте сделать мой любимый салат, думаю вам должно понравиться!😙

Белый виноград нарезать половинками, удалить косточки (если есть), ананас нарезать дольками (либо консервированный), сыр твёрдый солёный (я беру rokiskio гоюс) нарезать кубиками, смешать, добавить чеснок (натёртый или через чеснокодавку), добавить майонез. В нашей семье это самый любимый салат. Ест его даже мой муж, который в принципе не понимает как можно сочетать сладкое и солёное))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе это и есть тот салат, о котором я говорила, только с виноградом. Нужно попробовать добавить, спасибо!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может, не спорю. Как некоторые в селедку под шубой или оливье яблоки кладут! Т.е. ты приходишь такой на Новый год: щя салатику и шубы наверну!!! Накладываешь себе гору, первую вилочку в рот отправляешь..... Ооооооооооо! Слёзы на глаза наворачиваются: столько продуктов перевели! И сидишь, колбасу ешь грустно((

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно яблоки все портят. И корень сельдерея маринованный, бе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно колбасу вдоль резать, чтобы с кругляшами не морочить голову. Внутрь закинуть огурец и сухариков чёрных. И мазать майонезиком.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю насчёт соленого, а маринованные бы неплохо подошли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку