Роллтон камчатский краб. История разочарования

После ночной смены мне очень захотелось отведать элитный и фешенебельный дошик - наградить себя за еще одну пережитую ночь. По пути зашла в магазин и увидела на полке его:

Роллтон камчатский краб. История разочарования Роллтон, Доширакология, Лапша, Разочарование

Хммм... - подумала я - выглядит очень элитно, надо брать.
Цена - 38₽.
Пока из последних сил крутила педали, представляла, как вкушу это произведение лапшичного искусства и вспоминала ностальгические посты по ролтону с криветкой.

Фото распаковки и готового продукта не делала: стандартный набор для такой лапши - пакетик с зеленушкой и приправой, лапша само собой, вилка.
В заваренном виде - тоже все стандартно.

Аромат у приправы очень химический, неприятный, краб там есть, но еще есть что-то тяжелое и давящее. Когда пробуешь бульон - первый вкус действительно краба, но потом по рецепторам второй волной послевкусия разливается химия: что-то между вкусом шампуня со вкусом краба и вкусом пепельницы. Острота для непривычного человека будет ощутимой.
Кушать чистую лапшу я не смогла, добавила пасту том-ям и табаско, дабы заглушить боль от потраченных деняк.

Пробовать данный продукт я не рекомендую, лапша своего названия не оправдала. Должны же быть фокус группы при внедрении нового вкуса, не понимаю,как такое пропустили. Пятирублевая Петра из фикспрайса в разы лучше. Если хочется чего-нибудь общедоступного с морепродуктами, лучше взять доширак с креветкой.

Всем вкусных дошиков.

Институт Доширакологии

1.4K поста11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.