Дубликаты не найдены

+6

Что за херню я только что посмотрел? Свой дом, тачка, бабло - а бойлер электрический купить не судьба?

раскрыть ветку 5
0
У чувство юмора отсутствует напрочь
Вы когда комедию смотрите, также ее разбираете по кадру?
раскрыть ветку 4
+2
А где тут юмор? С какой минуты ролика?
раскрыть ветку 1
+2

нет, несмешную комедию я сразу выключаю.

0

Да есть у меня чувство юмора, но юмор никоим образом не должен пересекаться с дебилизмом - тогда это дебильный юмор. Если уж было снимать этот ролик доводя до абсурда - то мужик должен был сидеть в кремле и звать его должны были Путин.

+2

Какой феерический бред.

В квартире у подавляющего большинства стоят накопительные водонагреватели.

В частном доме 99.99% подведен газ и отопление, как и горячая вода подогреваются котлом.

Лишь бы какую хрень вывалить в сеть.

+2
Ролик делался жителем квартиры для жителей квартиры. Причем никогда не бывавших в частных домах. Лично у меня из коммуналки только электричество. Все остальное свое, а на случайиотключения элва - есть генератор.
раскрыть ветку 2
0
Такая же хрень , газ и эл энергия , вода скважина , насрать на всех
0
Можно полюбопытствовать какой и как ощущения?тоже хотим брать
+2

если у него такой дом , как показано, то в этом доме полюбому должна быть автономная система отопления и горячего водоснабжения .

+2

Не знаю как у Вас, а у нас уже лет 10 не отключают. Отключали на время гидравлических испытаний - пол-года всего в год, ну и холодную ненадолго. Пока горячая есть. Без воды не сидим, чего Вы жалуетесь?

раскрыть ветку 5
0

А у нас каждый год минимум на две недели. И нагреватель некуда ставить физически.

раскрыть ветку 4
0

Всегда есть решение..))

Иллюстрация к комментарию
0

купите проточный, он маленький

раскрыть ветку 2
+2

Как же бесят вот такие высеры.....а что, поставить простейший электрический бойлер в ванной это великая проблема? Один раз потратиться и не иметь проблем с водой больше в принципе.....ну разве что холодную отключат. И да, в любом коттедже своя котельная? Во всяком случае я не встречал в коттеджах магистральной горячей воды))))

0

А где страшная ситуация-то? Автор "журналюга классический", что ли?

0

Страшная, СТРАШНАЯ, блять, ситуация

0

Ой, ща набигут кремлеботы, рассказывать что вы все дураки

0

Придурок создавший ролик ни разу в загородных домах подобного уровня не был. ТАМ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ И ВОДА КОТЛОМ ГРЕЕТСЯ...

0

Юморно :)

-2
В Краснодаре каждый год, летом воду отключают на две недели.
Так что я очень проникся роликом
раскрыть ветку 2
+2
Тебе надо годик в европе америке пожить.. Там город только холодную воду подает. Как греться и отапливатся это твои проблемы
раскрыть ветку 1
0
Блять, причем тут Европа, если видео было про Россию?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: