Дубликаты не найдены

+1
Смотрю я такие ролики и муражки по коже, мир не без добрых людей..
раскрыть ветку 1
0
согласен
0
Блять, я понимаю что похуй на б.м. но пост в горячем!! 40 минут назад вывешен!
раскрыть ветку 2
0
Разве? Что-то не увидел.
Ну раз баян:
@admin
@moderator
пристрелите, пожалуйста, этот пост.
раскрыть ветку 1
0
Да эт же мой город Омск. есть у нас добрые водители все таки. Молодец мужик))
0
Некоторые люди заслуживают уважения, но есть и ублюдки, которые живут только ради себя.
0
Это Россия!
Тут останавливаются чтобы помочь! На инстинкте!
Иногда помочь - это так мало для нас и так много значит для того, кому нужна помощь! Иногда эта помощь - стоя в пробке - посадить человека к себе в машину просто погреться, иногда - бабушке помочь перейти дорогу, иногда помочь молодой девушке поднять коляску по ступенькам или придержать дверь... На дороге в помощи не отказывают! Нужно быть проще и оставаться человеком - не важно сколько у тебя денег и власти!

Было дело - ночная трасса, машин никого - а на дороге крузак стоит и мужик руками машет - бенз кончился. А место такое - где сотовые не ловят. Взял мужика, доехали до заправки - купили канистру бензина с бензином и воронкой, заправили и прикурили крузака. Теперь у меня есть хороший друг с которым ездим на рыбалку, шашлыки, есть совместные проекты по работе.

У нас в городе был мегаснегопад - за сутки двухмесячная норма - транспорт встал. Жена на остановке околела - спасибо тому человеку, который ее посадил к себе в машину и дал погреться - все равно в пробке стояли. Денег кстати не взял ни копейки. (жена у меня хорошая - не гулящая, так что все коментаторы-пошляки пусть идут сосать у соседских собак).
0
Раньше я сам был готов помочь человеку постороннему или ближнему не имело значения, а в последнее время так засучился что сам себя не узнаю, СПАСИБО большое за такие видио немного во мне человек стал снова просыпаться!
0
навзрыд проплакала оба ваших ролика о добре.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: