Роль эпизодическая, но очень запоминающаяся..

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чеховский пёсик
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это "Суицид муму"
Сцена последняя...

Вы видели как она быстро шла?.. По ее походке понятно, что в тот день психологическое состояние собаки было подорвано. Отчаявшись совсем в этом безумном и бездушном мире она, решила в последний момент привлечь внимание к своей маленькой персоне. И перед падением, она, вспоминала все печали и сложности своего бытия:
- Я помню свои первые месяцы жизни - думала собачка - те беспощадно сильные руки которые тыкали меня носом в какахи и саки кота. Я ведь не виновата что его говно так похоже на моё. А хозяин? Что он сделал для того чтобы выявить подлеца?!?? Ничего... Будучи биологом и истинным любителем кошек, он даже не удосужился сравнить мои анализы и анализы кота... А эти дни гуляния в парке. Я помню как на меня сыпались оскорбления "Засранка! Мелкая гадюка!" и много чего другого я слышала в свой адрес, когда хозяин не убирал за мной какашки с газона где гуляли дети.. Я надеюсь что он осознает все степень сложности своих ошибок и будет бескрайние горевать когда я сброшу своё маленькое тело в оркестровую яму. Я умру ради справедливости. Это будет конец моего жизненного спектакля! Мое тело превратится в прах, а душа отправится в собачий рай. Где горы педигри! Прощай жестокий мир!

Шмяк...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, в ней что-то чеховское. "Я - чайка! Чайка!"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кар

Автор поста оценил этот комментарий
Это "Гроза", пёсик в роли Катерины бросается в реку.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Я тут подумала, чего песики не летают, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла лапы  и полетела. Попробовать нешто теперь?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку