Роль отца в нашем современном государстве, права и обязанности.

Доброго времени суток, уважаемые граждане!
Ровно 4 часа как я сижу в машине и ожидаю законных представителей нашей необъятной (участковых).

Сегодня уже пятая неделя моих ожиданий, унижений и жалоб, которые не приводят к решению проблем. Точнее 5 недель мне не дают возможности увидеть даже на минуту моего сына.

Если быть ещё точнее, суды начались с БЖ в декабре 2018, там же начался весь Ад нашей правовой системы, открылось реальное лицо некогда любимого человека.

Неважно, кто ты, кто она. Она - "мама". За мамой стоят ООиП, КПДН, ОПДН, Администрация МО, суды, полиция, Государство. "Мама" может нарушать все правовые кодексы, законы, права детей. Ей ничего за это не будет.

И так каждую субботу по соглашению я целую двери и целый день провожу нежные и деловые переговоры с представителями власти. Власти "мам". Я прошу прощения перед прекрасными представителями женского пола, я не хочу вас обидеть! Я восхищаюсь женщинами! Я восхищаюсь своей мамой! Ведь именно благодаря ее воспитанию я не мог представить себе реальное лицо некоторых представительниц женского пола.

Для чего я это здесь пишу и вытираю слезы?

Ни одного дня не проходит в моей жизни, чтобы не думать о моем сыне! С самого рождения он спал на моей груди, я научился спать в одном положении 🤣. Он приносит мне столько счастья и желания биться за него!
Да и просто надо куда-то излагать свои мысли, друзьям я не могу все это постоянно рассказывать, просто не могу.

Вот и бьюсь за встречи со своим сыном, за его улыбку и слова " Папа починит". Но БЖ не дает мне этой возможности. Представители власти не могут или не хотят видеть реальные нарушения своих коллег.

Получилось сумбурно.
Читаю пикабу 3 года, пост первый, пруфов много и даже больше, комы они интересны?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь читать комментарии под такими постами. Как можно сочувствовать/ осуждать, не зная всей истории и не выслушав вторую сторону? Может быть автор абьюзер и свою БЖ довел до ручки унижениями. И она от него сбежала, а ребенка пытается защитить, не давая видеться с отцом. А может быть автор чем-то очень сильно обидел женщину, что не является оправданием для запретов видеться с сыном, но может объяснить ее поведение и тогда тут надо работать уже с другой стороной и как-то налаживать контакт, может она искренне считает, что выбрала меньшее из двух зол. Мы же не знаем наверняка. Самое обидное - психологическое здоровье ребенка под угрозой, когда вот такое начинается. Это он во всем этом растет и впитывает это в себя ((
раскрыть ветку (42)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по этому #comment_146036823 , так оно и есть.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть он домашний фашист. У нас ФАКТ. Отцам очень сложно бороться за своих детей

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И на это есть причины: большая часть насилия в семье, алкоголизма, наркотиков и прочего - это мужчины. Тоже "факт". А в посте ничего не понятно. Мб он действительно домашний тиран или ебет баб на стороне, а мб женщина ебанько или изменщица, или и то, и другое.
ещё комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

хрен его знает. у меня у знакомого мать алкоголем ребёнка поит, всем срать. думала, что при разводе хорошо бабла хапнет, а он ей ни хрена не дал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку