-2

Роль Нео в новой «Матрице» сыграет темнокожий актер

Роль Нео в новой «Матрице» сыграет темнокожий актер Матрица, Нео, Вачовски, Майкл Бакари Джордан, Расизм, Гифка

Американское издание The Source 23 июня сообщило о начале работы над продолжением фильма «Матрица». По имеющейся информации, режиссерами картины могут стать сестры Лана и Лилли Вачовски, которые сняли первые три фильма.

Отмечается, что роль Нео, которую в предыдущих частях фильма играл Киану Ривз, исполнит Майкл Б. Джордан, известный по фильмам «Крид: Наследие Рокки» и «Черная пантера».

Предполагается, что старт съемок кинокартины с рабочим названием Project Ice Cream запланирован на 2020 год в Чикаго.

21 июня сообщалось, что Киану Ривз может исполнить роль супергероя в киновселенной Marvel.

Источник: https://iz.ru/892448/2019-06-25/rol-neo-v-novoi-matritce-syg...

Моя реакция:

Роль Нео в новой «Матрице» сыграет темнокожий актер Матрица, Нео, Вачовски, Майкл Бакари Джордан, Расизм, Гифка

Найдены возможные дубликаты

+5

Не совсем понимаю из-за чего паника. Этот паренек не Нео же играть будет, а нового героя в новом фильме. В чем проблема? Я бы лучше волновался за качество картины в принципе - за последние 7 лет Вачовски не сняли ничего путного, а "Восхождение Юпитер" и вовсе херней на постном масле оказалось.

раскрыть ветку 9
0

"Отмечается, что роль Нео, которую в предыдущих частях фильма играл Киану Ривз, исполнит Майкл Б. Джордан, известный по фильмам «Крид: Наследие Рокки» и «Черная пантера»."

раскрыть ветку 8
+3

Ах да, забыл добавить, что ТС слегка приврал ради сочной темы и плюсцов. В англоязычном источнике, на который ссылаются Известия, говорится, что пока что нет информации о том, будет ли новый фильм перезапуском франшизы или продолжением существующей трилогии. Кроме того, в источнике говорится, что Майкл Б. Джордан может сыграть молодого Морфеуса. Про то, что он сыграет Нео - ни слова.

@moderator, здесь небольшой вброс.

раскрыть ветку 6
0

Да вы верьте всему, что написано. Отмечу, что он будет играть Тринити. В это тоже поверите? В каких-то источниках написано, что он будет играть молодого Морфиуса, а сам фильм будет приквелом. Но можно просто возмущаться выдумкой автора статьи.

А вот кстати и ПРУФ того, что в оригинальной статье речь о роли Нео не идет.

http://thesource.com/2019/06/23/the-wachowskis-may-direct-ne...

+3

Если он ни гей, то даже смотреть не буду!

(Сарказм!)

Хотя и так смотреть не буду, не хочу портить хорошее впечатление.

+1

Ну в принципе ничего страшного не вижу в этом. Чернокожий персонаж никак не нарушает законы вселенной фильма, в прошлом фильме главную роль насколько я помню мог играть Смитт так что бугурт на пустом месте получается.

+1

А давайте всем Пикабу скинемся, и снимем к примеру "Хижину дяди Тома" где всех будут играть белые актеры?

+1

В первой матрице должен был сыграть Уилл Смитт, кстати.

раскрыть ветку 3
+1

И хорошо сто не сыграл

раскрыть ветку 2
0

Он вместо этого сыграл в фильме "Дикий, дикий Вест", абсолютно проходная комедия.

раскрыть ветку 1
+1

А почему просто негр? Почему не одногая пожилая лесбиянка, больная спидом и с 15 детьми от разных отцов? Что за сексистские стереотипы?

раскрыть ветку 6
+1
Вот это уже будет сильный сюжет.
раскрыть ветку 3
0

Оскар дадут сразу за первый кадр появления этого чуда на экране. И ещё по оскару за каждый кадр. Больная спидом, чёрнокожая (с азиатскими корнями), одноногая карлик, феменистка, вегетарианка, трансгендер, антипрививочница. Вы только посмотрите как она страдает! Посмотрите как ущемляют её права! Оскара срочно сюда!

раскрыть ветку 2
0
А веганы, почему в фильме нет места трансгердерным веганам-азиатам!!!?
раскрыть ветку 1
0

Так Тринити же еще. Морфеус. Кто-то из них будет веганом-азиатом, а кто-то трансгендерным карликом-пидорасом.

0
Кошмар. Две плохие новости :(( Если не три :(((
0

Дошло! Продюсер в этот раз взял синюю таблетку

Иллюстрация к комментарию
0

Подсказка: а давайте они там все голые будут :)

0

Я большой фанат "Темной башни", но даже трейлеры смотреть не стал, когда узнал, кто играет Стрелка.

0

странно , ранее была инфа что Киану уже подписал контракт и там был ряд условий

0

Не понимаю хейта в сторону этой новости. В фильмах чернокожие не могут исполнять главные роли?

раскрыть ветку 2
-1

Могут. И должны.

Главные роли темнокожих персонажей.

раскрыть ветку 1
+1

Тогда прочитайте оригинал статьи, где ни в одном предложении не упоминается о том, что Майкл Б. Джордан будет играть Нео. Там написано, что он сыграет главную роль. Но это не обязательно Нео.

ПРУФ: http://thesource.com/2019/06/23/the-wachowskis-may-direct-ne...

раскрыть ветку 2
-1

@moderator там плюсов меньше!

раскрыть ветку 1
+1

Но там и вброса про роль Нео нет

0

не знаю - это опять какая то "подачка" афроамериканской части населения земли?

в моих глазах как толлерантного человека это выглядит так

0

"Анджеле Дэвис в СССР очень понравился фильм "Чапаев". Особенно место: "Вот всех белых вырежем, и настанет счастливая жизнь!"

Думаю, нам, белым гетеросексуальным мужчинам, в идеале следует совершить массовое самоубийство, чтобы меньшинства были, наконец, довольны.

0

новому поколению, новые фильмы про киберпанк

0
Project Ice Cream? С негром в главной роли?
0
Темнокожий афроамериканский негр, тогда уже
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Третий рейх с неграми и лесбиянками? Это тема для Тарантино.

0

А Морфей станет азиатом, который полюбит Нео? Ну а Тринити... Что Тринити. Типичная феминистка.

раскрыть ветку 1
0
Тринити будет жирной и страшной феминисткой с небритыми подмыхами и фиолетовыми волосами.
0

Следуй за черным кроликом

раскрыть ветку 1
0

А потом покажут насколько глубока кроличья нора...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: