-4

Роль Нео в новой «Матрице» сыграет темнокожий актер

Роль Нео в новой «Матрице» сыграет темнокожий актер Матрица, Нео, Вачовски, Майкл Бакари Джордан, Расизм, Гифка

Американское издание The Source 23 июня сообщило о начале работы над продолжением фильма «Матрица». По имеющейся информации, режиссерами картины могут стать сестры Лана и Лилли Вачовски, которые сняли первые три фильма.

Отмечается, что роль Нео, которую в предыдущих частях фильма играл Киану Ривз, исполнит Майкл Б. Джордан, известный по фильмам «Крид: Наследие Рокки» и «Черная пантера».

Предполагается, что старт съемок кинокартины с рабочим названием Project Ice Cream запланирован на 2020 год в Чикаго.

21 июня сообщалось, что Киану Ривз может исполнить роль супергероя в киновселенной Marvel.

Источник: https://iz.ru/892448/2019-06-25/rol-neo-v-novoi-matritce-syg...

Моя реакция:

Роль Нео в новой «Матрице» сыграет темнокожий актер Матрица, Нео, Вачовски, Майкл Бакари Джордан, Расизм, Гифка

Найдены возможные дубликаты

+5

Не совсем понимаю из-за чего паника. Этот паренек не Нео же играть будет, а нового героя в новом фильме. В чем проблема? Я бы лучше волновался за качество картины в принципе - за последние 7 лет Вачовски не сняли ничего путного, а "Восхождение Юпитер" и вовсе херней на постном масле оказалось.

раскрыть ветку 9
0

"Отмечается, что роль Нео, которую в предыдущих частях фильма играл Киану Ривз, исполнит Майкл Б. Джордан, известный по фильмам «Крид: Наследие Рокки» и «Черная пантера»."

раскрыть ветку 8
+3

Ах да, забыл добавить, что ТС слегка приврал ради сочной темы и плюсцов. В англоязычном источнике, на который ссылаются Известия, говорится, что пока что нет информации о том, будет ли новый фильм перезапуском франшизы или продолжением существующей трилогии. Кроме того, в источнике говорится, что Майкл Б. Джордан может сыграть молодого Морфеуса. Про то, что он сыграет Нео - ни слова.

@moderator, здесь небольшой вброс.

ещё комментарии
0

Да вы верьте всему, что написано. Отмечу, что он будет играть Тринити. В это тоже поверите? В каких-то источниках написано, что он будет играть молодого Морфиуса, а сам фильм будет приквелом. Но можно просто возмущаться выдумкой автора статьи.

А вот кстати и ПРУФ того, что в оригинальной статье речь о роли Нео не идет.

http://thesource.com/2019/06/23/the-wachowskis-may-direct-ne...

+3

Если он ни гей, то даже смотреть не буду!

(Сарказм!)

Хотя и так смотреть не буду, не хочу портить хорошее впечатление.

+1

Ну в принципе ничего страшного не вижу в этом. Чернокожий персонаж никак не нарушает законы вселенной фильма, в прошлом фильме главную роль насколько я помню мог играть Смитт так что бугурт на пустом месте получается.

+1

А давайте всем Пикабу скинемся, и снимем к примеру "Хижину дяди Тома" где всех будут играть белые актеры?

+1

В первой матрице должен был сыграть Уилл Смитт, кстати.

раскрыть ветку 3
+2

И хорошо сто не сыграл

раскрыть ветку 2
0

Он вместо этого сыграл в фильме "Дикий, дикий Вест", абсолютно проходная комедия.

раскрыть ветку 1
+1

А почему просто негр? Почему не одногая пожилая лесбиянка, больная спидом и с 15 детьми от разных отцов? Что за сексистские стереотипы?

раскрыть ветку 6
+1
Вот это уже будет сильный сюжет.
раскрыть ветку 3
0

Оскар дадут сразу за первый кадр появления этого чуда на экране. И ещё по оскару за каждый кадр. Больная спидом, чёрнокожая (с азиатскими корнями), одноногая карлик, феменистка, вегетарианка, трансгендер, антипрививочница. Вы только посмотрите как она страдает! Посмотрите как ущемляют её права! Оскара срочно сюда!

раскрыть ветку 2
0
А веганы, почему в фильме нет места трансгердерным веганам-азиатам!!!?
раскрыть ветку 1
0

Так Тринити же еще. Морфеус. Кто-то из них будет веганом-азиатом, а кто-то трансгендерным карликом-пидорасом.

0
Кошмар. Две плохие новости :(( Если не три :(((
0

Дошло! Продюсер в этот раз взял синюю таблетку

Иллюстрация к комментарию
0

Подсказка: а давайте они там все голые будут :)

0

Я большой фанат "Темной башни", но даже трейлеры смотреть не стал, когда узнал, кто играет Стрелка.

0

странно , ранее была инфа что Киану уже подписал контракт и там был ряд условий

раскрыть ветку 2
-2

@moderator там плюсов меньше!

раскрыть ветку 1
+2

Но там и вброса про роль Нео нет

0

Не понимаю хейта в сторону этой новости. В фильмах чернокожие не могут исполнять главные роли?

раскрыть ветку 2
-1

Могут. И должны.

Главные роли темнокожих персонажей.

раскрыть ветку 1
+1

Тогда прочитайте оригинал статьи, где ни в одном предложении не упоминается о том, что Майкл Б. Джордан будет играть Нео. Там написано, что он сыграет главную роль. Но это не обязательно Нео.

ПРУФ: http://thesource.com/2019/06/23/the-wachowskis-may-direct-ne...

0

не знаю - это опять какая то "подачка" афроамериканской части населения земли?

в моих глазах как толлерантного человека это выглядит так

0

"Анджеле Дэвис в СССР очень понравился фильм "Чапаев". Особенно место: "Вот всех белых вырежем, и настанет счастливая жизнь!"

Думаю, нам, белым гетеросексуальным мужчинам, в идеале следует совершить массовое самоубийство, чтобы меньшинства были, наконец, довольны.

0

новому поколению, новые фильмы про киберпанк

0
Project Ice Cream? С негром в главной роли?
0
Темнокожий афроамериканский негр, тогда уже
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Третий рейх с неграми и лесбиянками? Это тема для Тарантино.

0

А Морфей станет азиатом, который полюбит Нео? Ну а Тринити... Что Тринити. Типичная феминистка.

раскрыть ветку 1
0
Тринити будет жирной и страшной феминисткой с небритыми подмыхами и фиолетовыми волосами.
0

Следуй за черным кроликом

раскрыть ветку 1
0

А потом покажут насколько глубока кроличья нора...

Похожие посты
46

Актриса и модель Приянка Чопра cыграет в «Матрице 4»

Актриса и модель Приянка Чопра cыграет в «Матрице 4» Матрица, Приянка Чопра, Киану Ривз, Вачовски, Warner Brothers, Актеры и актрисы

Приянка Чопра находится на заключительном этапе переговоров  об участии в продолжении франшизы "Матрица" вместе с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс.  В ленте также снимутся Нил Патрик Харрис, Джада Пинкетт-Смит, Яхья Абдул-Матин II и Джонатан Грофф. Хьюго Уивинг не вернется к роли агента Смита.

Съёмки фильма, режиссером которой стала Лана Вачовски, начнутся уже 5 февраля в Сан-Франциско, а в кинотеатрах новая «Матрица» выйдет 21 мая 2021 года.

Четвертый фильм франшизы "Матрица" был анонсирован Warner Bros. в августе 2019 года. Первые три ее части, снятые братьями / сестрами Ланой и Лилли Вачовски, собрали более 1,6 миллиарда долларов после выхода в международный прокат

92

Пополнение в Матрице-4

Пополнение в Матрице-4 Матрица, Вачовски, Киану Ривз, Джада Пинкетт-Смит, Кэри-Энн Мосс
Пополнение в Матрице-4 Матрица, Вачовски, Киану Ривз, Джада Пинкетт-Смит, Кэри-Энн Мосс

В компанию к Киану Ривзу и Керри-Энн Мосс на съемках Матрицы 4 присоединились Нил Патрик Харрис, Яхья Абдул-Матин II и  Джада Пинкетт-Смит, сыгравшая во втором и третьем фильмах франшизы Ниобе – капитана кораблей «Логос».

Сюжет держится в тайне

Показать полностью 1
236

Warner Bros. готовит две «Матрицы»

Warner Bros. готовит две «Матрицы» Матрица, Вачовски, Киану Ривз, Трилогия, Фантастика

На улицу поклонников «Матрицы» пришел очередной праздник. Недавно мы сообщали, что Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и Лана Вачовски вернутся в постапокалиптическое будущее и продолжат сражение с машинами. К удивлению зрителей, в списке сценаристов картины не оказалось имени Зака Пенна, работавшего над секретным проектом по мотивам «Матрицы» с весны 2017 года. Голливудский автор поспешил прояснить ситуацию и объявил, что Warner Bros. готовит сразу два фильма фантастической саги.

«Люди продолжают спрашивать, что случилось с моей картиной, — сказал сценарист. — Все дело в том, что WB разрабатывает два разных проекта по мотивам "Матрицы". Действие моего сценария разворачивается до событий оригинальной трилогии. Что же касается ленты Ланы Вачовски, то она станет сиквелом "Революции". При этом ни ту, ни другую картину не стоит считать перезагрузкой франшизы».

Недавно в Сети появились слухи, что Вачовски ищет актеров на роли молодых Нео и Морфеуса. Пока неясно, как они смогут вписаться в сюжет прямого продолжения кинотрилогии.

Судя по предварительной информации, съемки «Матрицы 4» пройдут в Чикаго в начале следующего года.

Текст: LostFilm.info

884

Киану Ривз оценил сценарий четвертой «Матрицы»

Киану Ривз оценил сценарий четвертой «Матрицы» Матрица, Киану Ривз, Кэри-Энн Мосс, Вачовски, Съемки, Сценарий

Исполнитель главной роли в трилогии "Матрица" Киану Ривз успел познакомиться со сценарием четвертого фильма и считает его весьма удачным. Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами издания Entertainment Tonight. "Это очень амбициозный проект. Как и должен быть", - прокомментировал он.

По словам Ривза, он с "большим нетерпением ждет возможности вновь сыграть Нео". Естественно, он не стал углубляться в детали. Ранее глава студии Warner Bros. Picture Тоби Эммерих говорил о новом фильме следующее: "Лана (Вачовски) настоящий провидец, уникальный и оригинальный режиссер, и мы очень рады, что она пишет, режиссирует и продюсирует эту новую главу в истории вселенной "Матрицы".

Помимо Ривза, в картине также примет участие Кэрри-Энн Мосс, исполнявшая роль Тринити. Учитывая финал третьего фильма, пока не ясно, сколь значительна будет ее партия. Будет ли сниматься Лоуренс Фишборн, на момент публикации данной заметки не было известно.

Прокатный график фильма "Матрица 4" пока не утвержден. Вероятнее всего, зрители смогут оценить следующее продолжение не ранее 2021 года.

73

Сестры Вачовски работают над продолжением «Матрицы»

Сестры Вачовски работают над продолжением «Матрицы» Матрица, Матрица: Революция, Вачовски, Продолжение, Фантастика, Антиутопия

У знаменитой фантастической трилогии "Матрица" может появиться продолжение. Как рассказал в беседе с корреспондентами Yahoo Movies создатель боевика "Джон Уик 3" Чад Стахелски, сестры Вачовски работают над четвертым фильмом.

"Я очень рад, что Вачовски не просто вновь создают "Матрицу", но они расширяют то, что мы все любили. Если это окажется где-то близко к уровню того, что они уже сделали, то стоит им только позвонить мне и сказать: "Эй, мы хотим, чтобы ты был каскадером", - и я буду готов прыгнуть ради этого под машину", - сказал он.

Стахелски не уточнил, будет ли четвертый фильм прямым продолжением или перезагрузкой. Он также признался, что не в курсе, займут ли Вачовски режиссерское кресло или ограничатся продюсерскими функциями, но подчеркнул, что будет "готов в любой момент все бросить, чтобы помочь им".

Напомним, что фильм "Матрица 3: Революция" был выпущен в 2003 году. Открытый финал картины однозначно намекал на возможность развития сюжета. Мировые кассовые сборы составили 427 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Киану Ривз, Хьюго Уивинг, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренс Фишборн и другие.

215

Уилл Смит объяснил, почему он в свое время отказался от главной роли в «Матрице»

По словам Смита, у него было на выбор участие в двух проектах — в «Матрице» и «Диком, диком Западе». В итоге он сделал выбор в пользу последнего, чем точно не гордится.

Также актер добавил, что если бы он все таки сыграл Нео, то роль Морфеуса досталась бы Вэлу Килмеру. «Киану был совершенен, Лоуренс Фишберн был совершенен. Поэтому я, вероятно, испортил бы «Матрицу». Я бы все испортил, поэтому сделал вам одолжение».

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: