Роксана.

Пост написан с целью поддержания сообщества Пятничное [МОЁ]

Надеюсь, что кто-нибудь из подписчиков или мимо проходящих читателей присоединится ко мне и тоже начнёт публиковать свои работы в этом сообществе. Сюда принимаются любые посты с творческим характером. Хоть рукоделие, хоть фотографии природы, хоть текст. Всё что угодно....

Роксана.


Знакомьтесь. Это Роксана - сестра Рэкса.

Роксана родилась на этом столе. Но на одном месте ей не сиделось

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

и Роксана отправилась исследовать окружающее пространство. То есть - мою квартиру.

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Побегала по комнатам. Зашла в спальню. И, естественно, забралась ко мне в кровать.

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Да только место оказалось занятым, и Роксане были не рады. Здесь живут три медведя, а охраняет их Дробитель (Дробитель это Существо из игры Hearthstone. Про него пишут "Дробитель ужасно сильный. Если вы убьете его, то это значит, что он вам поддался"). Если меня с моим любимым они ещё терпят, то какие-то посторонние щенки им не по нраву.

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Дробитель зарычал на Роксану. Роксана испугалась и дала стрекача.

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Прибежала ко мне. Нажаловалась на Дробителя и трёх медведей. Попросила, чтобы я её "вотпрямсейчас" увезла туда, где её будут любить, холить и лелеять.

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Мы отправились в путь.

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Путь был неблизок. Но всю дорогу Роксана прислушивалась не гонится ли за ней Дробитель. Вот как напугалась!

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Привезла я её на работу к женщине, которая попросила связать щенка для своей племянницы. У племяшки скоро день рождения - целых 5 лет исполнится. Вот на этот день рождения Роксану и повезут в другой город. (Если я не путаю, то в Пермь собирались увезти).

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Пока ждали заказчицу, Роксана осмотрелась на стойке администратора и, посмотрев вниз, увидела Кота. Кота зовут Алик. Он несколько абстрактный, но людям нравится. Понравился он и Роксане. Пообщавшись немного с Аликом, Роксана запрыгнула на стойку администратора обратно.

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

И тут Роксана увидела стоматолога! Испугалась очень. (Она же не знала, что это ортопед и его можно не бояться.)

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Потом Роксана вспомнила, что зубов то у неё нет, и перестала бояться. И в таком хорошем настроении она дождалась заказчицу.

Роксана. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Собака, Длиннопост

Надеюсь, что Роскану никто не обижает и живётся ей весело и привольно.


P.S. Кота тоже я вязала ))) Даже в голову не пришло, что он кому-то может нравится. Но если верить работникам стоматологии, то "все в восторге от него".

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это комментарий для голосования.


Пост выложен в сообществе "Пятничное [МОЁ]" (https://pikabu.ru/community/fry_my), а значит, автор участвует в розыгрыше ачивки на этой неделе. Победитель будет определяться по рейтингу таких комментариев: они есть под каждым постом в сообществе. Под каким постом комментарий наберет наибольший рейтинг — тот и победит. В спорных случаях победитель определяется согласно текущим правилам сообщества.


Подробнее в описании сообщества и в этом посте: https://pikabu.ru/story/_5829054

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за награду.у меня есть вопрос.

Я давно уже не вижу такого текста в постах: "P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в рамках конкурса. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника." Вы решили его больше не писать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так. Мы решили, что подписчики сообщества уже освоились и для них эта подпись больше не нужна :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ясно!


Можно ли вне конкурса в сообществе публиковаться?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обсудили этот вопрос. Пришли к мнению, что да, можно, только есть одно НО. Обязательно указывайте это в тексте поста.

Просто напишите в начале/конце поста что-то в духе "Данный пост не участвует в конкурсе и выложен просто ради поддержки этого замечательного сообщества" ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и хотела сразу обозначить "Вне конкурса" :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку