Рокер

Коллега рассказал. Девчонка у них в больнице лежала после ДТП. Тoлько разрешили заходить в палату, как там ее парень буквально прописался. Типичный рокер: прикид, волосы, музыка, соответствующая из наyшников. В день дежурства коллеги девушка пришла в себя. Далее сцена. Пациентка открывает глаза, улыбается, смотрит на парня и говорит: "Я yже в раю?" Поpадовал ответ рокера: "Нет. Я же здесь".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Романтичная, но фейковая история.

В каком таком отделении, мне интересно, лежат пациенты без сознания, к которым пускают посторонних?

раскрыть ветку (39)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Райцентр районного рая.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

райрайрайцентр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

КубаРАЙцентр

57
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее с трудом представляю себе девицу, которая на выходе из комы задаст именно такой вопрос, да еще и улыбнется.

Когда лично я первый раз просыпалась в реанимации, я попялилась на незнакомый потолок и прохрипела медсестре "реанимация шоле?". Аж стыдно теперь.

раскрыть ветку (16)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще она должна быть накрашена и волосы уложены, одежда выглаженная, и вид бодрый и отдохнувший - все как в лучших фильмах.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В реанимации люди без одежды лежат
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже в других фильмах.
20
Автор поста оценил этот комментарий

А я пытался встать, понял что привязан, начал что-то бессвязно хрипеть, пока медсестра не повыдёргивала из меня катетеры и не повезла в палату, по пути объяснив, что меня просто сбила машина.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
просто сбила машина
Действительно, фигня какая :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У мен ушиб мозга средней тяжести, ни переломов, ни сильных ушибов.
Но, я разбил фару, помял капот и поставил трещину на лобовом стекле.
Был бы это не москвич, то вышло бы не дешево это всё поменять

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то вышло бы не дешево это всё поменять
Тебя сбила машина, а ты потом еще и водителю платил? Или ты сам с разбега в машину прыгнул?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было 9 лет, я перебегал в неположенном месте, парню, который меня сбил, было 21 год. Он оплатил капельницы и всё, мама ездила в гаи тогда и упрашивала, что бы ему ничего не было.
Но сейчас, водитель, по идее мог бы стребовать деньги на ремонт

13
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Выжил?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли, внучок...

Автор поста оценил этот комментарий

я после операции, аппендицит, встать и уйти хотел(наркоз общий). крайне удивлен был что мне этого сделать не позволяли. перекинул сам себя на кровать. интересно, как бэ три медсестры мои 90 кг сами на кровать перекидывали, если б я не очнулся.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, только я вообще говорить не могла, предполагаю, из-за трубки которую через горло вставляли, будто песок насыпали, ни сил, ни голоса не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор прекрасно помню, как будучи 8летней малявкой (19 лет назад, гспд!) приходила в себя после операции на глаза. На вопрос медсестры «как дела» хотела ответить «пока не родила», но подумала, что шутку не оценят, и в полуобморочном состоянии выдавила «пока цела», и вырубилась дальше дрыхнуть :D

Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, что только не спрашивают. Я приходила в себя после кесарева, мне медсестра так радостно - девочка у тебя! А я хриплю - дайте нафтизин, дышать не могу. Когда от наркоза отходишь, вообще плывешь в тумане и едва сознаешь, кто ты и где.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нормально. я мать на хуй послал(с ее слов), смысл моих мыслей был схожий, но не такой грубый. не хотел чтоб около меня сидела, а свои дела делала.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня было "блухрбляблоа"
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да легко. 10 баксов медсестре и хоть ночь сиди в реанимации. Это в больших больницах и в кино строго, а в глубинке все решаемо.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, 10 баксов. У меня друг к своей просто в окно лазил))
3
Автор поста оценил этот комментарий
За 10 баксов....в глубинке...да еще и без кино.... ну смотря какая медсестра, если симпотичная, то можно.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да в кино тож решаемо

вЧернобыле недавнем даже сцена взятки имеется

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это клюква и враньё, в святом Союзе не было взяток!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это реально было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он шутит. Но как-то грустно.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот нахрена сейчас начинаешь, тут такая романтичная мелодрама нарисовывается – постоянно находящийся в женской палате для тяжёлых мужик со своим заебавшим больных хардроком, нежно склонившийся над увечной любовью, а тут ты со своей правдой жизни.
11
Автор поста оценил этот комментарий
В неврологическом. Я так с женой не один месяц пролежал. Последние две недели она даже в сознание не приходила
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, врачи идут на нарушения, но пропускают в реанимацию. Особенно к детям. Иногда дети, увидев или услышав мать, буквально выбираются из ямы.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в прингстон плейнсборо например :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В реанимацию пускают

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас по закону можно пройти в отделение реанимации, если это не инфекционная больница.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка лежала в региональной больнице в реанимации, в околокоматозном состоянии, в приёмные часы пускали навестить по разрешению врача

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне после операции мужа сразу пустили. А в сознание я пришла примерно через сутки. Обычная горбольница, лежала в послеоперационной палате, не в реанимации. На мужа там медсестры молились, потому большого могучего дядьку всегда можно было попросить помочь, когда требовалась сила - переложить лежачую больную и т.п.

1
Автор поста оценил этот комментарий
2000-й год, медсанчасть. Моя сестра без сознания после операции, в этом городе никого у нее не было. Меня пустили в реанимацию. Я спал в коридоре, периодически ходил в палату пока не очнулась.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ошивался в хирургии возле своей зазнобы пока она одуплялась после операции Пару дней. В приемные часы. Этж не реанимация. Без мам/пап/кредитов/смс/регистрации/взяток и т.п.. Наоборот, когда пациент очухивается - тогда уже не пускают. Типа пускай сам к тебе идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. У меня так совсем недавно бабушка к дедушке после операции ездила.

Автор поста оценил этот комментарий
Нашествие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку