Рокер

Коллега рассказал. Девчонка у них в больнице лежала после ДТП. Тoлько разрешили заходить в палату, как там ее парень буквально прописался. Типичный рокер: прикид, волосы, музыка, соответствующая из наyшников. В день дежурства коллеги девушка пришла в себя. Далее сцена. Пациентка открывает глаза, улыбается, смотрит на парня и говорит: "Я yже в раю?" Поpадовал ответ рокера: "Нет. Я же здесь".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Где тег "подслушано"??? Хватит сюда тащить всякое говно из пабликов ВК!!! Засрали всё Пикабу!
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Прям засрали? Вот уж хз, а мне такие посты нравятся больше, чем "смотрите, кот", "просрал что-то помогите найти", "очередной кто-то сделал что-то, макс репост". Тут хоть позитив и юмор есть. И похер мне откуда оно взято ВК или реддит.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про котов обидно стало

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ни чего из перечисленного в лучшем или горячем не видел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Немало у тебя тэгов в игноре, конечно...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

котов даже в составе какого поста пару лет не видел. хотя в последнее время до самого днища лучшего я не доходил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый человек, значит

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как иначе за 2 недели 20к рейтинга набить? :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поняла прикол про рокера. Типа, что все рокеры безответсвенные мудаки, а тут хороший оказался? Очень подростковое мышление.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Ванильное говно, которому не место здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку