156

Рок в лицах.

Предыдущий пост в этой тематике - Рок в лицах. Чёрно-белый пост.

Клаус Майне Scorpions

Рок в лицах. Scorpions, AC DC, Slade, Ozzy Osborne, Kiss, Slipknot, Aerosmith, Рок, Видео, Длиннопост

Брайан Джонсон AC/DC

Рок в лицах. Scorpions, AC DC, Slade, Ozzy Osborne, Kiss, Slipknot, Aerosmith, Рок, Видео, Длиннопост

Нодди Холдер  Slade

Oззи

Kiss.  Подготовка к шоу.  Семидесятые года прошлого века

Кори Тэйлор  Slipknot

Ангус Янг AC/DC

Фредди Меркури  Queen

Брэд Уитфорд.  Aerosmith

А как бонус хорошая песенка от маэстро.  :)  И не стоит в ней искать привязку к какому-то жанру. Слушаем, наслаждаемся. Или пропускаем и не слушаем  😊🤘

Eric Clapton - I Shot The Sheriff

Найдены возможные дубликаты

+11

у Кори шикарная фотка

раскрыть ветку 2
+6

Мне кажется, он лишний в этом доме престарелых (в хорошем смысле)

раскрыть ветку 1
0

однозначно) (в хорошем смысле)

+2

Неужто фото Меркьюри нормальное найти не смогли :) Хотя б скрин из клипа, который на прошлой неделе вышел, взяли бы - так и то качество выше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Хм... Самое трудное оказалось найти харАктерное фото Фредди, что бы мне самому понравилось. Честно говоря, я и это не хотел постить. Поддался на пожелания в комментах к прошлому посту. Извините, но и Ваше не считаю лучше.
раскрыть ветку 1
0

Если харАктерное=фото для агитационного плаката против СПИДа, то у вас получилось :) Но его личность, как музыканта,  оно не отображает (как, впрочем, и мое) - для этого лучше бы подошло фото в полный рост. На Wembley, например, ну или еще откуда. Ну или в той позе, в которой его памятник в Монтрё стоит...

+1

На первых аккордах видео чуть не запел: лайф из лайф, на-на на-на-на...

раскрыть ветку 2
0
То Клэптон так исполняет песенку Боба Марли "Я застрелил шерифа" 😁
раскрыть ветку 1
0
А чего у него за клавишами укупник делает?
0
Ох, за Кори отдельный респект, фотка офигенная
-10

Заслуженные пенсионеры рока ( кроме Фредди, он вообще не к месту)

раскрыть ветку 5
+4

Что-то не понял, почему Фредди не к месту?

Более странным в подборке является фото Кори Тейлора, представителя ню-металлической сцены, в то время как остальные фото - фото представителей хард-рока.

раскрыть ветку 2
-1
Всегда считал Метал одной из ветвей Рока. Недавно глянул в энциклопедию и убедился, что так и есть. 😉
раскрыть ветку 1
0
Хм .. Пенсионеры ☺️. Я и сам пенсионер и поэтому и предлагаю фотки ровесников (ну или почти ровесников) 😁
раскрыть ветку 1
+1

KISS 11 июня сего года (фото мои)
Это было лучшее шоу, что мне довелось видеть (концерт QUEEN, Будапешт, 1986 год, на котором мне посчастливилось побывать, в расчет не беру, ибо Фредди - это святое!)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: