75

Рогатая лиса: декор кружки из полимерной глины

Всем привет👋🏻
Очень давно увидела один арт лисы на закате и прям загорелась её сделать.
Постоянно были то заказы, то основная работа мешала, а тут решила, всё, хватит это терпеть и принялась за работу😤

У меня осталось очень мало фотографий процесса, но часть все же есть) прошу Вашего внимания

Начинала все банально, рисую картинку, катаю тонкий пласт, обвожу контур и вырезаю. Там, кстати, на фоне лисы уже виден градиент

Рогатая лиса: декор кружки из полимерной глины Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Декор кружки, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Тут уже донарастили всю массу

Рогатая лиса: декор кружки из полимерной глины Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Декор кружки, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

А дальше идёт моя любимая часть - "рисовать" шерсть на глине

Фото последующих этапов я не делала, так что расскажу на словах. После того, как сделали всю шерстку, я немного подтонировала глину, добавила веки, ротик и носик.
Больше всего времени я потратила на рожки, в них вставлена проволока для большей безопасности. Но запекать приходилось в несколько этапов, сначала основание, потом уже дополнительные ответвления. Все дополнительные детали были прикреплены на жидкий гель пластику и вместе с лисой и градиентом пошли запекаться.
Ниже уже готовая работа🤗

Я просто влюбилась в эту работу и хочу продолжить лепить мистических зверей и градиент😍
Больше этапов я загружаю в своём интсаграм: Instagram.com/small.penguin

Дубликаты не найдены

+6

Не забудьте сказать спасибо автору идеи https://instagram.com/naomi_lord

раскрыть ветку 1
-3
Спасибо вам большое, обязательно, я автора найти не могла
+1
Ссылка на автора оригинального арта
https://www.instagram.com/naomi_lord/
раскрыть ветку 4
-2
Выше уже ответила, но и вам спасибо)) обязательно отмечу автора)
раскрыть ветку 3
0
Я был первым
раскрыть ветку 2
+1

Такая милашка получилась)

раскрыть ветку 1
-2
Спасибо))
0

а запекаете вместе с кружкой так понимаю?

раскрыть ветку 1
0
Да, конечно. Декор должен повторять форму кружки
-3
Прикольно!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: