Рога и копыта

После сдачи последнего выпускного экзамена я решил отправится вместе со своим дядей в путешествие на скалы. Это был мой второй опыт в скалолазании. В первый раз я помню только то, как я застрял на середине трассы и не верил инструктору, который меня страховал, что единственный способ, который меня доставит до земли это просто отпустить руки. Ну не мог я довериться мужику на 20кг легче меня. Но не об этом...
Путь наш лежал в город Елец. От Москвы примерно половину для пути, если кому интересно.

По приезду на место наша компания быстро раскинула палатки и легла спать. Ближе к утру мы проснулись от того, что кто-то ломится в палатку. Как-будто кот скребется в дверь. Но нет, это был не кот...

Рога и копыта Корова, Скалолазание, Вор, Сражение, Длиннопост, Домашние животные

Это была огромная чёрная корова. Собственно она выше на фото. Как мы позже выяснили, пастух выводит стадо примерно в том районе, где мы обитали, но почему-то думал что его коровы самые вежливые и благовоспитанные. После того как корова стырила из палатки друзей пирог с сыром, мы решили снять розовые очки с пастуха и рассказали о воришке. Пастух дал обещание разобраться.
Посте утренней зарядки и завтрака наша компания решила что приехали мы ведь не на коров глядеть, а заниматься скалолазаньем и в срочном порядке стала собираться в близлежащее ущелье. Незадолго до нашего отхода наша старая чёрная подруга, отбившись от стада, решила что пирога ей было маловато и надо бы подкрепиться. Подкравшись к пустовавшей палатке наших соседей она видимо представила себя воином, который атакует замок и с неистовым усердием принялась ее бадать. Разорвав полностью палатку она добралась до еды и начала все методично подчищать. Да, все происходило на глазах 15 человек, при этом еще 6 человек пошли искать пастуха. И да, никто не решился её оттащить - это все таки корова под несколько центнеров...
Вкусно позавтракав, у коровы созрело желание добавить пару вмятен автомобилю соседей. Но, самым большим повреждением, на счастье соседей, было отгрызеное боковое зеркало. Не проявив более интереса, мадам ушла в закат оставив зрителям незабываемое впечатления от увиденного.

После пришли соседи, осмотрели ущерб и просто уехали, оставив поле брани нетронутым.

В конце истории хочу оставить фотографии этого удивительного места! И ежа)

Рога и копыта Корова, Скалолазание, Вор, Сражение, Длиннопост, Домашние животные
Рога и копыта Корова, Скалолазание, Вор, Сражение, Длиннопост, Домашние животные
Рога и копыта Корова, Скалолазание, Вор, Сражение, Длиннопост, Домашние животные