150

Роджер Федерер благороден. Иногда даже слишком...

Забавный эпизод произошел в седьмом гейме первого сета Итогового турнира турнира между Роджером Федерером и Джеком Соком. Когда соперники сошлись у сетки, Джек неудачно исполнил укороченный и выложил мяч под удар сопернику. Но...

Роджер Федерер благороден. Иногда даже слишком... Спорт, Теннис, Роджер Федерер, Джек Сок, Почему?, Юмор, Гифка

Федерер выиграл матч со счетом 6:4, 7:6

Дубликаты не найдены

+21

такой забавный эпизод заслуживает более качественной гифки.

раскрыть ветку 18
+1
Я думал ты каких-нибудь взрывов добавил..
-18

да ну, ладно бы тот до конца бы бился, а он сразу сдался и отвернулся. Ненавижу такое в спорте.

з.ы. спс за клевое качетсво

раскрыть ветку 16
+5

Я думаю получить теннисным мячом в ебало довольно-таки больно

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Джентльмен никогда не допустит такой неловкости у своего визави )

+5

На всякий случай подставил зад под удар. На всякий случай.

+3

Роджер Федерер прокомментировал любопытный игровой эпизод матча, когда Сок с хавкорта кинул ему простой высокий мяч, после чего развернулся к Роджеру, задницей. Федерер ответным ударом попал в сетку.

«Честно говоря, это был большой отвлекающий фактор. Она очень большая. (Смеётся.) Нужно было целиться в неё — эта цель была больше, чем линия, в которую я хотел попасть. Подобное уже случалось со мной в прошлом, но не на таком большом турнире», — сказал Федерер на пресс-конференции.

+1
10 синих шакалов из 10
0

@66pe,

когда больше нечего существенного сказать, нужно что-то спиздануть не обоснованное  и добавить в чс?)) ох уж эти безмозглые...

0
Скрытая реклама MarathonBet
-2
Он дал команду газы. А тот оху**ел
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: